Что лежит внутри коробки Xbox Series X - появилось видео с распаковкой новой консоли
85 Комментарии: 61

Что лежит внутри коробки Xbox Series X - появилось видео с распаковкой новой консоли

Дата: 12.10.2020 16:39
50 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Сегодня стало известно, что Microsoft уже начала отправлять Xbox Series X в магазины. Вслед за этим в сети появилось видео с распаковкой розничного комплекта консоли. Вероятно, кому-то удалось забрать коробку со склада.

Коробка имеет конструкцию шкатулки, что позволяет легче достать из нее консоль, учитывая нестандартный форм-фактор Xbox Series X. Сама приставка при этом завернута в защитный пакет и фиксируется внутри плотным поролоном с двух сторон. Позади нее в отдельном отсеке находятся аксессуары: беспроводной геймпад с батарейками, сверхскоростной кабель HDMI и кабель питания.

Запуск Xbox Series X состоится 10-го ноября. Одновременно с ней стартуют продажи младшей версии консоли Xbox Series S.

В России они будут доступны по цене 45,590 и 26,990 рублей.

Читайте также: Интересный факт: Быстрое возобновление игр работает на Xbox Series X даже после отключения консоли от питания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Swiss
Swiss 10.69 12.10.2020 16:48 удалён
12

На самом деле упаковка очень приятная. Вариант "шкатулки" прямо нетипичен для консолей и не только консолей - такой легкий флер премиальности xD

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Sergio_M
Sergio_M 19.77 12.10.2020 16:43 удалён
5

Также в комплекте должен идти USB-кабель для зарядки контроллера, но его на видео не видно.

Так геймпад на батарейках, не? 

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 12.10.2020 16:44 удалён
8

alexoz
alexoz 35.77 12.10.2020 16:46 (изменен) удалён
4

В конце видео говорит эт ма да плейстейщён)))))

3edd
3edd 4.82 12.10.2020 16:46 удалён
6

Чувак какой то рукожоп, ли бо сильно волновался ари распаковке

id180854534
id180854534 0.05 12.10.2020 16:46 удалён
0

Так и знал что из рук выскользнит геймпад 😀

Tunguska
Tunguska 46.91 12.10.2020 16:47 удалён
1

@alexoz парень походу не в теме за консоли) 

Swiss
Swiss 10.69 12.10.2020 16:48 удалён
12

На самом деле упаковка очень приятная. Вариант "шкатулки" прямо нетипичен для консолей и не только консолей - такой легкий флер премиальности xD

deepqeeb
deepqeeb 6.12 12.10.2020 16:49 удалён
0

где бы его прикупить раньше релиза? devil

GOD
GOD 11.43 12.10.2020 16:51 удалён
0

кто понял этот таджицкий акцент? он в конце говорит "это аналог плейстейшон?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.10.2020 16:57 удалён
0

И теперь они месяц будут лежать на складах магазинов

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 12.10.2020 16:57 удалён
5

Упакован мини системник кошерно и нестандартно. Гуд!

qwerto
qwerto 3.91 12.10.2020 16:58 удалён
1

Упаковка клевая, бабло чувствуется Купившим будет приятно ее распаковывать

kassbarabas
kassbarabas 123 12.10.2020 17:04 удалён
2

Кайф, чистый кайф!)

m@XXL
m@XXL 5.84 12.10.2020 17:05 удалён
1

Коробка круто открывается, производит впечатление, молодцы
Но хотелось бы посмотреть и на распаковку Эски

ronin99981
ronin99981 0.1 12.10.2020 17:05 удалён
0

@Sergio_M Там же четко видно как он батарейки в джой вставляет...

romandc
romandc 29.95 12.10.2020 17:06 удалён
0

Распакун чёт такой же криворукий, как и не я! Всё впечатление портит. heart

Siro
Siro 87.73 12.10.2020 17:07 удалён
-11

А распаковка игр когда будет? smiley

BillyIdol
BillyIdol 3.67 12.10.2020 17:08 удалён
-4

А почему не указаны 12 терафлопс? Это самое ценное, что может быть в консоли!! Слава Филу!! 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 12.10.2020 17:08 удалён
1

Малышка

BillyIdol