OPPO разрабатывает безрамочный смартфон с сенсорными боками
13 Комментарии: 8

OPPO разрабатывает безрамочный смартфон с сенсорными боками

Дата: 10.10.2020 22:36
4 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Компания OPPO представила свой концепт смартфона без рамок со сверхзагнутым экраном. Информация о разработке устройства была опубликована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР.

По изображениям, которые были взяты там же, OPPO демонстрирует абсолютно безрамочный смартфон в моноблочном корпусе. Его экран загибается на боковые стороны устройства и практически доходит до задней панели. Примечательно, что фронтальной камеры на смартфоне нет — возможно, она расположена под экраном.

Кроме того, поскольку на боках у устройства экран, на него может выводиться различная информация, включая уведомления, кнопки быстрого доступа и сенсорные клавиши включения и громкости.

Сроки полноценной презентации устройства пока неизвестны.

Читайте также: 4K, FreeSync Premium и низкое время отклика: Samsung рассказала о преимуществах телевизоров QLED для геймеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 135.61 10.10.2020 22:46 удалён
0

Безрамочник - это конечно жирный плюс, но уродливая угловатость, загнутый по бокам экран и торчащий сзади блок камер - всё лажают.

Миша... Ну ты в курсе...

 

Raje
Raje 3.32 10.10.2020 23:24 удалён
-1

Окей,теперь сброс вызова пока достанешь будет не только с экрана но и с граней,збс

Simple_Man
Simple_Man 105.42 10.10.2020 23:29 удалён
4

Никогда не понимал, для кого они там по бокам экран делают. Ладно ещё чуть скруглённый дисплей, но чтобы все боковины делать так...

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 05:35 удалён
0

Безрамочник - это конечно жирный плюс, но уродливая угловатость, загнутый по бокам экран и торчащий сзади блок камер - всё лажают.

Миша... Ну ты в курсе...

Не трожь Мишу! wink

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 11.10.2020 08:11 удалён
0

Сидел раньше на андроиде, пока мне не подарили айфон 5, после вообще не интересен стали телефоны на Андроидах! Сейчас имею 7 модель и меня все устраивает, только один минус, резная как забить 256 гб памяти))

opticoverload
opticoverload 14.3 11.10.2020 11:26 удалён
0

сенсорные клавиши включения

Окститесьcool

id378820633
id378820633 11.76 11.10.2020 12:01 удалён
0

@Nomad_1976 Держи в курсе.

Munchie
Munchie 24.5 12.10.2020 03:26 удалён
0

@Grantovich видел сегодня в новостях... Миша оказывается образ сменил! Смотри каким крутым дедушкой стал frown Оффтоп, но в тему sad