Пески скрывающие смерть: Представлен новый трейлер хоррора Amnesia: Rebirth
10 Комментарии: 6

Пески скрывающие смерть: Представлен новый трейлер хоррора Amnesia: Rebirth

Дата: 11.10.2020 17:00
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год

    14 07.07.2022 04:26 от Saturianin
  • Игроки устроят похороны Red Dead Online

    12 07.07.2022 04:22 от Saturianin
  • Biomutant нагрянет 6 сентября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и подробности новых версий

    7 07.07.2022 04:21 от Saturianin
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    11 07.07.2022 04:15 от Saturianin
  • Инсайдер: Консоль Nintendo Switch с более мощной начинкой реальна — её могут анонсировать уже в сентябре

    21 07.07.2022 03:53 от TerobiteX
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View

Коллектив Frictional Games продолжает делиться новыми материалами о своем предстоящем хоррор-приключении Amnesia: Rebirth. В этот раз разработчики показали трейлер, демонстрирующий разнообразные локации и общий тон игры. 

Посмотреть ролик можно чуть ниже:

Проект следует привычной формуле Frictional Games и предлагает игрокам пережить мрачное приключение с видом от первого лица, решать головоломки, изучать локации и бороться за свою жизнь, спасаясь от потусторонних угроз.

В свою очередь сеттинг новой "Амнезии" достаточно необычен - действия разворачиваются в самом центре алжирской пустыни. О том, как героиня туда попала и какова ее мотивация - аудитории предстоит узнать непосредственно в процессе прохождения

Выход Amnesia: Rebirth ожидается уже 20 октября на PlayStation 4 и PC

Читайте также: Sony прервала молчание и раскрыла все карты: Подробности обратной совместимости PlayStation 5 с PS4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tuurngait
Tuurngait 36.73 11.10.2020 19:30 удалён
0

В предвкушении очередного шедевра... devil

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 19:55 удалён
0

Нафига они озвучку добавили? Первая Амнезия была тихой и весь диалог был в формате записок и воображения.  

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.23 11.10.2020 21:09 (изменен) удалён
0

@Munchie а как же озвученные флешбеки, персонажи и другое?..

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 22:44 удалён
0

@KiskaEmpire не помню! cool

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.23 12.10.2020 07:30 удалён
1

@Munchie 

 

Munchie
Munchie 24.5 12.10.2020 15:46 удалён
0

@KiskaEmpire а, ну ок тады.