
Российские игроки останутся без Call of Duty: Black Ops Cold War на дисках?
- Комментарии
- Форум
-
007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
15 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
39 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
31 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
16 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
13
В сети появилась информация о том, что шутер Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдет в России на дисках. Ее распространила команда игрового отдела торговой сети "М.Видео" в переписке с пользователями на странице M.Game в социальной сети "ВКонтакте".
На вопрос одного из клиентов о том, когда будет открыт предзаказ на Black Ops Cold War, M.Game ответила, что "в нашу страну диски с этой игрой не завозят".
Минувшим вечером в группе появилась запись о бета-тестировании Black Ops Cold War, и про релиз на дисках упомянули снова:
"По текущей информации, дисковой версии в нашей стране не будет, увы".
Компания Activision официально информацию пока не подтвердила.
Стоит напомнить, что Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty Warzone не появились в российском PS Store по решеню Sony, но Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет. Сейчас принимаются предзаказы на цифровую версию на всех платформах.
Премьера нового проекта запланирована на 13 ноября 2020 года.
Читайте также: Sony порадовала подписчиков PlayStation Plus сразу двумя хорошими новостями.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Фанбойство, смотрю, тебе мозг совсем отбило? На физических носителях игры в РФ не будет в принципе, на любой платформе.
Скорее даже в псн-е не будет, но все мимо, ведь "не эксклюзив - не игра", народная сонибойская мудрость
а я и не сомневался, что именно так и будет...
Фанбойство, смотрю, тебе мозг совсем отбило? На физических носителях игры в РФ не будет в принципе, на любой платформе.
Никакое это не фанбойство. Сони раша просто оперативно новостей не дает. Модерн варфаре (2019) они сказали буквально накануне релиза, что не будет издаваться. Так что вполне смело можно предположить что тут будет такая же ситуация. Непонятно только, зачем им эта волокита с рефандами, когда можно сразу на берегу сказать, что не будет и не пудрить людям голову.
С высокой вероятностью это связанно с миссией на Лубянке и параллелях с террактом там в конце 2019. Вот как чувствовал что у новой Колды опять прорблемы в РФ будут.
российские игроки да и не только, те еще говноеды, если ждут такую парашу
Ненене, это исковерканная через призму биллибойства народная мудрость, превратившаяся в глупость. Ценность эксклюзивов не в том, что они есть, и они эксклюзивы, а в их очень высоком качестве, что определенно ставит их намного выше дженерик мультиплатформы, но не исключает вторую из радиуса игрозора.
Несмотря на глупенькую сюжетку в прошлогоднем MW, например, отличный мультиплеер.
Как можно запрещать игру, если 99% в ней это художественный вымысел? Не понимаю я этого.
Ещё раз, при чём тут Сони раша? Новость про то что игры не будет на физических носителях, на любой платформе, на иксбокс, на пс, возможно даже на пк.
Для справки, в прошлом году информация о невыходе MW появилась гораздо раньше, ещё на этапе бета-тестирования, когда оно так же было недоступно для Российских игроков. Да и блин, есть же способы приобретения через Украинский стор, через Американский и тд. Так что те кто захочет поиграть - найдут способ.
И плевать!
@TheXIIIDemon
Ну твоя то мудрость в каждой теме playstation сияет.
вчера вышел Neighbours Back From Hell (ремастер соседа на основе консольной версии). Новость будет ?
@LeonStrife Игра, пропитанная клюквой, без проблем в РФ, хахахаах)). У тебя прям Паучье чутьё)
Люблю такие игры,когда у патриотов бомбит
С такими ценами и без штанов не долго остаться.
странно,в геймбае висит предзаказ на пс4 и пс5. Прошлогодний модерн они вообще не продавали даже версии из за бугра
Как всегда остроумно, но немного не в тему )
@fastlineu
А вдруг школьники забьют на возростной рейтинг и поиграют? Наше правительство заботится о нас.
Вообще не удивленный Брэд Питт.жпг