4K, 60 FPS и улучшенная графика - For Honor бесплатно обновят под PS5 и Xbox Series
18 Комментарии: 54

4K, 60 FPS и улучшенная графика - For Honor бесплатно обновят под PS5 и Xbox Series

Дата: 08.10.2020 22:17
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Компания Ubisoft к запуску Xbox Series X / S и PlayStation 5 бесплатно обновит средневековый онлайн-экшен For Honor под консоли нового поколения.

Улучшения коснутся отражений в воде, дальности прорисовки, разрешения теней и фильтрации текстур. На PS5 и Series X игра будет работать в 4K, а на Series S - в 1080p. Затем, в начале декабря, последует дополнительный апдейт, который увеличит скорость работы игры до 60 кадров в секунду на всех некстген-приставках.

Прогрессия профиля, включая покупки и инвентарь, автоматически перенесутся с текущих консолей на следующие в рамках одного семейства платформ.

Сейчас For Honor доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam, Epic Games Store и Uplay.

Читайте также: Нуарный режим и настройка интерфейса: 2K Games выпустила первое обновление для Mafia: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Simple_Man
Simple_Man 105.42 08.10.2020 22:24 (изменен) удалён
6

Мда, вот уже 1080р в Паст ген игре на Сериес С... Даже с учётом 60 фпс тревожный звоночек. 

Rage
Rage 67.73 08.10.2020 22:31 (изменен) удалён
-1
На PS5 и Series X игра будет работать в 4K, а на Series S - в 1080p.

Все что нужно знать об ОгрызкеС

Памяти у Огрызка меньше,чем у ХоХ,и псп ниже общая....О 1400р там можно только мечтать...разве что в 30 фпс.Но зато Соневский "РДНА1,5" вон неплохо в 4к и 60 фпс можится)))

DoctorNet
DoctorNet 118.82 08.10.2020 22:33 удалён
1

@Simple_Man зачем тебе больше на 1080р телевизоре?

SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.10.2020 22:34 удалён
0

Аззи будет доволен.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 08.10.2020 22:36 (изменен) удалён
0

@Simple_Man зачем тебе больше на 1080р телевизоре?

Главное чтобы не было 720-900р как на Хуане под конец поколения. For Honor то Паст ген, и уже 1080...

А вообще я думаю в ближайшие года 3 даже самые упёртые уже купят себе 4к телеки)

SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.10.2020 22:37 удалён
0

@Simple_Man зачем тебе больше на 1080р телевизоре?

Чтобы картинка была детальней, четче и с меньшим алиазингом.

Это заблюждение в массах, что разрешение выше нативного не нужно и ничего не дает. Нужно и дает, много и заметно.

Herman45
Herman45 134.17 08.10.2020 22:37 (изменен) удалён
-2

Получите Лох эдишен, который вы хотели

adoY
adoY -3.26 08.10.2020 22:38 удалён
-6

Пахнет враньем, как минимум точно известно что ссд5 не тянет 4к/60. Либо 1440/60, либо 4к/20-30. Все стартовые порты и кекзы с хдд4 подтвердили. sad

Piranha
Piranha 8.55 08.10.2020 22:53 (изменен) удалён
0

Series S не шмогла

Yuretz
Yuretz 27.36 08.10.2020 23:46 (изменен) удалён
2
На PS5 и Series X игра будет работать в 4K, а на Series S - в 1080p.

Все что нужно знать об ОгрызкеС

Памяти у Огрызка меньше,чем у ХоХ,и псп ниже общая....О 1400р там можно только мечтать...разве что в 30 фпс.Но зато Соневский "РДНА1,5" вон неплохо в 4к и 60 фпс можится)))

Так МС и обещала игрв с некстген детализацией , но в 1080/60 на боксе, нет? И 1440 до 120 фпс.

Что смущает барина в этот раз? И причем тут пс5?))

 

Munchie
Munchie 24.5 08.10.2020 23:50 (изменен) удалён
1

Пахнет враньем, как минимум точно известно что ссд5 не тянет 4к/60. Либо 1440/60, либо 4к/20-30. Все стартовые порты и кекзы с хдд4 подтвердили. sad

#ниднябезadoY

#неситетаблеткиопятьadoYбуянит

Rage
Rage 67.73 08.10.2020 23:56 (изменен) удалён
-1
но в 1080/60 на боксе, нет? И 1440 до 120 фпс.

Но тут паст-ген в 1080р/60 фпс ужо))) И где там будет 1440р и 120 фпс это большой вопрос.В каких-нибудь гоначках линейных-вполне

Не сходится все же.Если у пс5 РДНА1,5,значит именно на ней должно быть 1080р-1400р,а не на ультрабыстром ЦПУ СериСа,с True RDNA2.0 GPU-Direct ML,Mesh Shaders,RT,VRS и блаблабла)))

Zel
Zel 2.37 08.10.2020 23:57 удалён
0

60 FPS это хорощо. Вот бы еще с пингом бы как нибудь разобрались бы...
Начинаешь игру - через 1,5 минуты понимаешь что у противников пинг значительно превышает играбельный (то что в начале матча пишется пинг - не соответствует реальности) и есть желание покинуть сессию. Но тогда дадут "штраф" - 15 минут нельзя в онлайн заходить. Остаётся либо игру сворачивать, либо в первые 30 секунд катки выходить. Сейчас эта игра на консоле абсолютно не играбельна, кому нравится жанр и сеттинг - играйте на ПК: нервы целее будут! 

Yuretz
Yuretz 27.36 09.10.2020 00:09 удалён
6
но в 1080/60 на боксе, нет? И 1440 до 120 фпс.

Но тут паст-ген в 1080р/60 фпс ужо))) И где там будет 1440р и 120 фпс это большой вопрос.В каких-нибудь гоначках линейных-вполне

Не сходится все же.Если у пс5 РДНА1,5,значит именно на ней должно быть 1080р-1400р,а не на ультрабыстром ЦПУ СериСа,с True RDNA2.0 GPU-Direct ML,Mesh Shaders,RT,VRS и блаблабла)))

Так 1080/60 с патчем некстен

laugh

Что до пс5... Так на ней и так 1440 уже попадаются) но сравнить 4 и 10(9) тф странно)

Зато соаду понятен, кто у сонибоев главный конкурент у пс5 

Rage
Rage 67.73 09.10.2020 00:11 удалён
0
но в 1080/60 на боксе, нет? И 1440 до 120 фпс.


Зато соаду понятен, кто у сонибоев главный конкурент у пс5 

Так на ней 1440р/60 фпс в некст-ген проектах,с графоном и РТ,коих ни на Сериксе,ни на Серисе,пока вообще нет)))Только чутка прокачанная обратка,да кросс-ген))

LeonStrife
LeonStrife 537.89 09.10.2020 00:13 удалён
0

Удивительно что игру ещё не закрыли.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 09.10.2020 00:21 удалён
2

Так на ней 1440р/60 фпс в некст-ген проектах,с графоном и РТ,коих ни на Сериксе,ни на Серисе,пока вообще нет)))Только чутка прокачанная обратка,да кросс-ген))

Некстген проекты это те, которые выходят параллельно ещё и на PS4?

Ясно понятно laugh

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.10.2020 00:25 удалён
0
Прогрессия профиля, включая покупки и инвентарь, автоматически перенесутся с текущих консолей на следующие в рамках одного семейства платформ.

Вот она, самая важная инфформация, особннно для тех, кто переходит с PS4 на 5, а то читал новость и прямо главный мой вопрос был про перенос прогресса на некстген версию.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.10.2020 00:27 удалён
0

Так на ней 1440р/60 фпс в некст-ген проектах,с графоном и РТ,коих ни на Сериксе,ни на Серисе,пока вообще нет)))Только чутка прокачанная обратка,да кросс-ген))

Некстген проекты это те, которые выходят параллельно ещё и на PS4?

Ясно понятно laugh

Тут зависит от того, делали под PS4 и апгрейдили до PS5, или делали таки PS5 некстген, а потом обрежуть под PS4 - это важный момент на самом деле. Так-то если хорошо порезать, и на Свич можно будет запихнуть, не то что на PS4.

Ну и Рэтчет таки на PS4 пока не заявлен.

Yuretz
Yuretz 27.36 09.10.2020 01:07 удалён
0

@Simple_Man зачем тебе больше на 1080р телевизоре?

Чтобы картинка была детальней, четче и с меньшим алиазингом.

Это заблюждение в массах, что разрешение выше нативного не нужно и ничего не дает. Нужно и дает, много и заметно.

Ты прав) и ассеты могут быть разрешения выше, чем рендерится картинка.

Но 300$