Обитель зла вернулась: Известный художник изобразил актеров из новой экранизации Resident Evil на постере
31 Комментарии: 19

Обитель зла вернулась: Известный художник изобразил актеров из новой экранизации Resident Evil на постере

Дата: 08.10.2020 15:26
8 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

На днях стал известен актерский состав перезапуска киноадаптации игр франшизы Resident Evil, которая выйдет в 2021 году. Некоторые утвержденные на роли знаковых персонажей артисты вызвали неоднозначную реакцию среди поклонников первоисточника от Capcom. Тем не менее, уже сейчас любопытно увидеть их в киношных образах.

Знаменитый художник Bosslogic предоставил такую возможность, создав постер, на котором он изобразил объявленных актеров в каноничных образах их экранных персонажей.

На переднем плане можно увидеть Каю Скоделарио (Клэр Рэдфилд), Робби Амелла (Крис Рэдфилд), тогда как на заднем плане находятся Ханна Джон-Кэймен (Джилл Валентайн), Том Хоппер (Альберт Вескер) и Эван Джогиа (Леон Кеннеди).

За основу новой полнометражной экранизации будут взяты первые две игры. 

Читайте такжеОтправляемся в Найт-Сити уже сегодня: В сети появилась интерактивная карта Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 08.10.2020 15:30 удалён
0

Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 08.10.2020 15:34 удалён
1

ну... хотя-бы на этом постере уже что-то есть, чем в предыдущей новости с рожами актёров

Habeniht
Habeniht 31.51 08.10.2020 15:39 удалён
2

В  фильме,  конечно  же,  будут  выглядеть  иначе...мягко  говоря😅😞😂.   Время  покажет,  но...я  чувствую,  что  эпопею  с  "Милой"  Милой,  будут  вспоминать  с  радостью  и  светлой  грустью...после  данного  "шедевра".  Посмотрим,  надеюсь  ошибаюсьsmiley.

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 08.10.2020 15:39 удалён
1

Васян какую то херню состряпал.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 08.10.2020 15:41 удалён
0

Какие отвратительные Леон и Джилл.

fanat
fanat 35.71 08.10.2020 16:15 удалён
-1

Сильные, крутые и независимые no

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.10.2020 16:34 удалён
0

Ну на самом деле омолодили состав вполне себе неплохо. главное -сценарий.

Nicholas
Nicholas 16.23 08.10.2020 16:40 удалён
0

лукс лайк порн пэроди

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.10.2020 16:44 удалён
0

Леон не аутентичен, не вписывается внешностью.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.10.2020 16:45 удалён
0

В  фильме,  конечно  же,  будут  выглядеть  иначе...мягко  говоря😅😞😂.   Время  покажет,  но...я  чувствую,  что  эпопею  с  "Милой"  Милой,  будут  вспоминать  с  радостью  и  светлой  грустью...после  данного  "шедевра".  Посмотрим,  надеюсь  ошибаюсьsmiley.


Не надо тот шедевр вообще. Хочу полностью сценарий из 2-й части игры.

id378820633
id378820633 11.76 08.10.2020 16:50 (изменен) удалён
1

Можете меня минусить, но я вас не понимаю. Чего вы все так на актерский состав взъелись? Разве не актёрское мастерство самое главное? Чтобы из ниоткуда появился актер, похожий на персонажа, чтобы он согласился сняться в фильме и чтобы он при этом хорошо играл, это не возможно.  

Скажите спасибо, что хотя бы Леона негром не сделали. Учитывая, что на этом сайте чернокожих недолюбливают, то тут бы сразу пожар начался.

WarlokIII
WarlokIII 24.41 08.10.2020 17:22 удалён
0

Карамельный Леон... кхм.. Ну такое. 
Но Джилл... Полуяпонка Полуфранцуженка. Прям да. Именно так выглядят азиатские полукровки 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 08.10.2020 17:32 удалён
0

Ну и какого хрена Клэр забыла в особняке Спенсера?

Про актрису на роль Джилл и говорить не хочу. no

Simple_Man
Simple_Man 105.42 08.10.2020 18:05 удалён
0

Даже в такой Фотошоп-обработке выглядит не очень... Джилл и Леона срочно менять. Клэр кстати ничего так.

Mystic
Mystic 10.27 08.10.2020 18:05 удалён
0

Я лично думаю, неплохо. 

DS5OOO
DS5OOO 2.64 08.10.2020 18:25 удалён
-1

интересно куда капком смотрит , им самим приятно смотреть на этот ужас что ли.. 
если делать фильм по играм, пускай хотя бы профессиональных косплееров берут. что бы на 95% сходство было как минимум..

как фанату ре серии, мне капком считай срёт просто на лицо.
я надеюсь этот фильм обанкротится..

foguss1983
foguss1983 40.95 08.10.2020 19:10 удалён
0

Вескер прям топ, сделаю себе аватарку.

foguss1983
foguss1983 40.95 08.10.2020 19:12 удалён
0

Можете меня минусить, но я вас не понимаю. Чего вы все так на актерский состав взъелись? Разве не актёрское мастерство самое главное? Чтобы из ниоткуда появился актер, похожий на персонажа, чтобы он согласился сняться в фильме и чтобы он при этом хорошо играл, это не возможно.  

Скажите спасибо, что хотя бы Леона негром не сделали. Учитывая, что на этом сайте чернокожих недолюбливают, то тут бы сразу пожар начался.

Полностью подерживаю + грим и костюмы зарешают.

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 08.10.2020 19:20 удалён
0

Во, даешь народный косплей !