Представлен новый трейлер фильма
47 Комментарии: 19

Представлен новый трейлер фильма "Главный герой", который похож на экранизацию GTA Online

Дата: 05.10.2020 17:45
20 16 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания 20th Century Studios опубликовала второй трейлер комедийного боевика "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

События фильма разворачиваются в виртуальном мире онлайновой игры, похожей на GTA Online, что максимально обыгрывается сюжетом. В ролике, например, есть такие моменты, как погоня по разрушающемуся городу из-за отключения серверов, и Тайка Вайтити в образе игрового разработчика. Рейнольдсу же досталась роль Парня - второстепенного неигрового персонажа (NPC), который объединяется с аватаром по имени Девушка Молотов в исполнении актрисы Джоди Комер, чтобы не дать создателям игры отключить ее.

"У сотрудника крупного банка все идет по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?".

Постановкой "Главного героя" занимался режиссер Шон Леви - автор трилогии "Ночь в музее" и фантастического боевика "Живая сталь" с Хью Джекманом. Фильм стартует в кинотеатрах 11-го декабря этого года. Создатели картины не стали переносить ее на более поздний срок, хотя все еще может измениться, учитывая непростую ситуацию с коронавирусом.

Русская версия:

Новый постер:

Читайте также: Cyberpunk 2077 больше не перенесут - долгожданная игра от создателей "Ведьмака 3" ушла на "золото".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
tohamen26
tohamen26 42.28 05.10.2020 18:06 удалён
5

шляпа какая-то

Grantovich
Grantovich 135.45 05.10.2020 18:18 удалён
-2

Тупняк натуральный, ну даже не знаю кто на такое пойдёт в кино, тут желания репак качнуть даже не возникло...

PolaC1
PolaC1 21.85 05.10.2020 18:35 удалён
1

Это должно быть смешно?

DoctorNet
DoctorNet 118.8 05.10.2020 18:39 удалён
4

Мне понравилось, правильная кондиция и фильм топ

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 05.10.2020 18:45 удалён
8

Выше ,что разнылись? Кино это развлечение.

Или почувствовали себя парнями со скучной жизнью,противоположной ГГ....sad

Нормальное кино под пивасик.Не Нолан конечно,но на один вечер самое то!

g-boroda
g-boroda 2.25 05.10.2020 18:54 удалён
0

Прогнозное программирование. Надо посмотреть.

SkyLink
SkyLink 11.91 05.10.2020 18:56 (изменен) удалён
1

Зумеркам вполне зайдет.

PolaC1
PolaC1 21.85 05.10.2020 18:59 удалён
1

@maksimusinrome видно же, что ничего смешного или занимательного нет, предельно тупое нечто, вот и все.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 05.10.2020 19:01 удалён
2

@maksimusinrome видно же, что ничего смешного или занимательного нет, предельно тупое нечто, вот и все.


Ну,ну.....

Назови свои любимые фильмы ,а мы оценим.(как говорится на вкус и цвет....)

satancrew
satancrew 40.79 05.10.2020 19:05 удалён
0

Ну если уж даже Грантовичу не захотелось репак скачнуть, то фильм, видимо, реально беда, этот человек задаром что угодно готов себе в карман закинуть, а тут мимо проходит sad

По трейлеру хз, забавная концепция, самое то сходить вечером с подругой в кино (которое будет закрыто), либо дома глянуть с попкорном, отдыхая от нудной рабочей недели.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 05.10.2020 19:15 удалён
1

С одной стороны трейлер бодрый и забавный, неплохой юмор, хорошая динамика.

С другой, сюжет с осознавшим себя персонажем игры пытающимся спасти свой игровой мир - эту дурь и дичь, всегда терпеть не мог такую бредятину.
Ну и вообще сюжетная канва видится каким-то вольным ремейком первого Лего Фильма.

Grantovich
Grantovich 135.45 05.10.2020 19:35 удалён
0

Ну если уж даже Грантовичу не захотелось репак скачнуть, то фильм, видимо, реально беда, этот человек задаром что угодно готов себе в карман закинуть, а тут мимо проходит 

Вот только не надо очернять меня в глазах общественности, у меня очень изберательный вкус, я качаю только лучшие игры и фильмы, на всякий мусор - не разбазариваюсь.

TerobiteX
TerobiteX 92.26 05.10.2020 20:01 удалён
1

Некоторые критику врубили, но думаю многие смотрели Мстителей или другие фильмы по комиксам. Этот фильм такой же ведь. Много комп. графония и минимальный смысл. Сейчас к сожалению 80% фильмов Голливуда именно такие. 

Тут хотя бы мужик гг, а не очередная дамочка с завышенным самомнением. 

Rindroid
Rindroid 8.43 05.10.2020 20:07 удалён
0

Попкорновая версия "Нирваны", почему бы и не посмотреть.

adoY
adoY -3.26 05.10.2020 21:27 (изменен) удалён
-2

Ну если уж даже Грантовичу не захотелось репак скачнуть, то фильм, видимо, реально беда, этот человек задаром что угодно готов себе в карман закинуть, а тут мимо проходит 

Вот только не надо очернять меня в глазах общественности, у меня очень изберательный вкус, я качаю только лучшие игры и фильмы, на всякий мусор - не разбазариваюсь.

И играешь в быдлофилд с каловздутием. sad

raziel
raziel 26.13 05.10.2020 23:28 удалён
1

@maksimusinrome видно же, что ничего смешного или занимательного нет, предельно тупое нечто, вот и все.


А игры вообще тупняк для имбецилов, давно всем известно, что ты здесь тогда вообще делаешь на игровом сайте, если ты такой умный? Иди дальше писать статьи для научных журналов.

PolaC1
PolaC1 21.85 05.10.2020 23:34 удалён
1

@maksimusinrome видно же, что ничего смешного или занимательного нет, предельно тупое нечто, вот и все.


А игры вообще тупняк для имбецилов, давно всем известно, что ты здесь тогда вообще делаешь на игровом сайте, если ты такой умный? Иди дальше писать статьи для научных журналов.

Странный ты. Разве нет, откровенно глупых и тупо сделанных вещей? А это, откровенный тупняк. Игры тож есть глупые, в такие никто не играет, но их делают и продают.

Grantovich
Grantovich 135.45 06.10.2020 00:03 удалён
1

Ну если уж даже Грантовичу не захотелось репак скачнуть, то фильм, видимо, реально беда, этот человек задаром что угодно готов себе в карман закинуть, а тут мимо проходит 

Вот только не надо очернять меня в глазах общественности, у меня очень изберательный вкус, я качаю только лучшие игры и фильмы, на всякий мусор - не разбазариваюсь.

И играешь в быдлофилд с каловздутием. sad

Люблю топовые шутаны, ничего не могу с этим поделать.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 06.10.2020 09:11 удалён
0

такая же хрень как призрачный патруль