Джеймс Бонд помешал Вину Дизелю: Universal перенесла
20 Комментарии: 11

Джеймс Бонд помешал Вину Дизелю: Universal перенесла "Форсаж 9" еще раз

Дата: 03.10.2020 07:44
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Вскоре после появления новостей о переносе фильма "Не время умирать" компания Universal Pictures во второй раз объявила об отсрочке "Форсажа 9". Теперь показы картины в кинотеатрах США стартуют 21-го мая 2021 года - в начале длительных выходных в стране перед национальным Днем поминовения.

Такое решение в первую очередь связано с желанием студии исключить прямое столкновение своего фильма с новой картиной о Джеймсе Бонде, которая была перенесена с 19-го ноября на прежнюю дату девятого "Форсажа" - 2 апреля 2021 года. Старт проката обеих лент в одну дату мог навредить кассовым сборам, поэтому со стороны Universal такой шаг кажется вполне обоснованным.

Изначально релиз "Форсажа 9" должен был состояться еще 21-го мая, однако незадолго до этого было принято решение сдвинуть премьеру ленты почти на год в связи с влиянием стремительно развивающейся эпидемии коронавируса на мировую экономику и сектор дистрибуции.

Девятая часть "Форсажа" представит нового злодея в лице брата Доминика Торрето в исполнении Джона Сины и поднимет градус безумия еще на несколько ступеней выше. Не обойдется и без возвращения некоторых старых героев, включая погибшего в "Токийском дрифте" уличного гонщика Хана. Как создатели фильма объяснят его воскрешение, пока остается загадкой.

Читайте также: Бесплатная Mount & Blade и горячие скидки - GOG празднует день рождения и радует фанатов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
stk988
stk988 127.34 03.10.2020 08:02 удалён
0

Перенесли так перенесли. Всё равно пойду в кинотеатр смотреть.

deschain
deschain 39.86 03.10.2020 08:17 (изменен) удалён
0

Бонда перенесли ещё раз. Теперь Бонд с Крейгом выйдет после Бонда с Харди)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 03.10.2020 08:24 удалён
2

Законы физики отменяются 21 05 21 МАЯ!!!! заголовок тухлый даже для БОНДА!!!

Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.10.2020 08:56 (изменен) удалён
1

Законы физики отменяются 21 05 21 МАЯ!!!! заголовок тухлый даже для БОНДА!!!

Этим заголовком индийские фильмы пользуются уже много лет...

Kir_9010
Kir_9010 148.01 03.10.2020 09:15 (изменен) удалён
0

Не обойдется и без возвращения некоторых старых героев, включая погибшего в "Токийском дрифте" уличного гонщика Хана. Как создатели фильма объяснят его воскрешение, пока остается загадкой.

Сделают киборгом, как Эльбу в Хоббсе и Шоу. angel

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 03.10.2020 10:18 удалён
0

Они допереносятся, что из кинотеатров только Netflix и прочий онлайн останутся. 

danil6263
danil6263 40.33 03.10.2020 11:27 удалён
0

Виндизель будто зверь запертый в "клетке" событий, нет ничего печальнее 

Fezzl
Fezzl 7.27 03.10.2020 12:02 удалён
1

Да вообще не страшно. Пусть хоть не выпускают совсем. 

foguss1983
foguss1983 40.95 03.10.2020 13:52 (изменен) удалён
0

А потом опять перенесут 100%, я не думаю что ситуация с коронкой утихнет к апрелю 2021,  а потом в такую жопу кино-индустрия попадёт что следом цены на билеты взлетят.

Goblin
Goblin 23.01 03.10.2020 15:19 удалён
-1

Хреновому танцору вечно что-то мешает. =))

raziel
raziel 26.18 03.10.2020 19:23 удалён
0

Я думал кроссовер будет, а Торрето станет девушкой Бонда =С