Сиквел A Plague Tale: Innocence? Asobo Studio работает над новой игрой для Focus Home Interactive
31 Комментарии: 19

Сиквел A Plague Tale: Innocence? Asobo Studio работает над новой игрой для Focus Home Interactive

Дата: 03.10.2020 07:33
20 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Вместе с поддержкой Microsoft Flight Simulator свежим контентом и обновлениями французская команда Asobo Studio в настоящее время также занимается созданием новой игры для издательства Focus Home Interactive. Это в недавнем интервью изданию La Tribune Bordeaux подтвердил глава студии Cебастьян Влох.

Интересно, что некоторые иностранные ресурсы распространили информацию о том, что Asobo якобы работает над еще одним проектом совместно с Microsoft, но как оказалось, это была неточность перевода. В действительности из необъявленных проектов у студии имеется лишь новая игра для Focus Home.

"Что можно сказать наверняка, так это то, что Microsoft Flight Simulator отнимет у нас еще довольно много времени! Этим [проектом] мы будем заниматься в ближайшие 10 лет, а может и дольше. Сохраним нынешнюю команду, возможно, расширим. Помимо работы над новой игрой в партнерстве с Focus Home Interactive, нам пока нечего анонсировать", - говорится в оригинальной статье.

Что это за проект, пока неизвестно. Возможно, им окажется сиквел мрачной приключенческой игры A Plague Tale: Innocence, слухи о создании которого появились в сети еще в декабре прошлого года.

Оригинальная A Plague Tale: Innocence повествует о путешествии юной девушки Амиции и ее младшего брата Хуго, преследуемых солдатами Инквизиции во Франции 1348-1349 годов. События разворачиваются на фоне страшной эпидемии чумы, из-за которой города и деревни заполонили полчища свирепых крыс.

Читайте также: Не время выходить в прокат - новый фильм о Джеймсе Бонде перенесли на 2021 год.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
WarlokIII
WarlokIII 23.01 03.10.2020 07:43 удалён
11

УУУУУУУ. Шикарно. Первая прям оч зашла. Сюжет. Атмосфера. Геймплей. 
Но на той же механике Огонь далеко не уедешь. Над думать новые способы. Использовать потоки воды. Плотины, Акведуки, канализационные стоки 

 

Xopek
Xopek 166.85 03.10.2020 07:47 удалён
1

Фил напрягся и посчитал в кошельке деньги на покупку Asobo

Xopek
Xopek 166.85 03.10.2020 07:48 удалён
0

Себастьян Лох

sad

Dragn
Dragn 91.14 03.10.2020 07:57 удалён
13

Очень жду. Плаг Тейл слипер хит для меня. Не ждал, а прошел с большим удовольствием. 

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 03.10.2020 08:12 удалён
5

Прекрасная новость, если на самом деле делают продолжение. Обожаю эту игру. Играл на фрранцузском с русскими субтитрами - очень атмосферно. Игра понравилась гораздо больше подавляющего большинства эксклюзивов с обеих консолей.

fire_rex
fire_rex 0.69 03.10.2020 08:21 удалён
2

@Xopek вот кста-а-ати, да! Они и с малым бюджетом сделали хорошую приключенческую игру. Интересно посмотреть, что получится, если им дать десятки лямов. 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 03.10.2020 08:26 удалён
-1

Игра великолепная, но зачем ей продолжение?

Quinzel
Quinzel 222.34 03.10.2020 08:44 (изменен) удалён
0

Игра стала неожиданным хитом, естественно разработчики сразу же приступили к сиквелу, по моему они этого даже и не скрывали.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 03.10.2020 09:09 удалён
1

Ну, если они сделают более разнообразный геймплей, то почему бы и да. История и общая атмосфера неплоха, но из-за однообразия я так и не прошел её.

Picard
Picard 67.72 03.10.2020 09:48 удалён
0

Вообще-то, они давно заявили что делают сиквел

Piligrim380
Piligrim380 16.03 03.10.2020 09:56 удалён
1

@TheUndertaker потому что история не завершилась. Они закончили сюжет со священником. Но одного персонажа, который в конце в повозке больной явно для продолжения, и магическую часть про управление красыми они так и не расказали. Игра не выглядит как завершения пути героев.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 03.10.2020 10:16 удалён
5

Ну, если они сделают более разнообразный геймплей, то почему бы и да. История и общая атмосфера неплоха, но из-за однообразия я так и не прошел её.

В смысле однообразия? Они добавляют механик каждые пару часов, а игра не такая уж длинная. 

Zilenj
Zilenj 101.95 03.10.2020 11:30 удалён
0

Под конец слили сюжет с этой чертовщиной.

Daoman
Daoman 31.03 03.10.2020 11:55 удалён
3

Роскошная новость. 
вместе с Hellblade 2 прям зависть порождает к возможным экзам ящика)) 

так что если экз, то так тому и быть! Но первая игра просто топ для меня)) не моргая играл! 

Gauwoof
Gauwoof 51.69 03.10.2020 15:02 удалён
0

Ну, если они сделают более разнообразный геймплей, то почему бы и да. История и общая атмосфера неплоха, но из-за однообразия я так и не прошел её.

Вот-вот. Я сейчас прохожу ее и страдаю каждый раз от того, что каждую миссию одно и то же происходит.

Avocato
Avocato 113.62 03.10.2020 16:29 удалён
1

Фил напрягся и посчитал в кошельке деньги на покупку Asobo

Чтобы всю оставшуюся жизнь делали игры про самолётики, вертолётики и паровозики.

Picard
Picard 67.72 03.10.2020 16:41 (изменен) удалён
0

Роскошная новость. 
вместе с Hellblade 2 прям зависть порождает к возможным экзам ящика)) 

так что если экз, то так тому и быть! Но первая игра просто топ для меня)) не моргая играл! 

Какой ещё экс? Издатель Focus Home, а для Майков Asobo будут заниматься развитием MFS следующие 10 лет.

Daoman
Daoman 31.03 03.10.2020 16:59 (изменен) удалён
0

@Picard а я подумал они их тоже купить успели)) 

ну ещё лучше! Жду вдвойне! 

Little
Little 73.59 03.10.2020 19:28 удалён
-1

отлично хотелось бы что то во вселенной A Plague Tale: Innocence, игра шикарна прошёл 3 раза.