Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 160 рублей
48 Комментарии: 42

Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 160 рублей

Дата: 02.10.2020 16:48
21 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Кроме распродажи "Игры поколения" в цифровом магазине PS Store на днях стартовала еще одна. Акция предлагает несколько десятков игр для PlayStation 4 стоимостью от 160 до 1100 рублей. По скидкам, в частности, доступны Uncharted: The Lost Legacy, Assassin's Creed: Origins, Batman: Arkham Knight, Nioh и многие другие. Предложение действует до 15-го октября.

Часть доступных предложений:

  • Assassin's Creed: Origins - 1069 ₽ (-73%)
  • Uncharted: The Lost Legacy - 674 ₽ (-50%)
  • Project CARS 2 - 559 ₽ (-86%)
  • DiRT Rally 2.0 - 649 ₽ (-75%)
  • Nioh: Complete Edition - 1069 ₽ (-53%)
  • Batman: Arkham Knight - 779 ₽ (-35%)
  • Assassin’s Creed: Unity - 799 ₽ (- 68%)
  • Frostpunk: Console Edition - 1069 ₽ (-40%)
  • Little Nightmares: Secrets of The Maw - 359 ₽ (-50%)
  • Saints Row: Gat Out of Hell - 349 ₽ (-75%)
  • PC Building Simulator - 779 ₽ (-40%)
  • LIMBO - 162 ₽ (-75%)
  • Deadlight: Director's Cut - 449 ₽ (-50%)
  • Sherlock Holmes: Crimes & Punishments - 1069 ₽ (-62%)
  • Overcooked - 329 ₽ (-70%)
  • Tales of Zestiria - 535 ₽ (-70%)
  • NARUTO: Ultimate Ninja STORM - 569 ₽ (-59%)
  • Extinction - 269 ₽ (-85%)
  • Kona - 213 ₽ (-80%)
  • Danger Zone - 320 ₽ (-70%)
  • Danger Zone 2 - 389 ₽ (-70%)
  • Dead Cells - 1069 ₽ (-28%)
  • Sniper Elite 3 - 287 ₽ (-84%)

Полный перечень участников акции смотрите здесь.

Читайте также: Рэмбо появится в Mortal Kombat 11? Датамайнер нашел в файлах игры намек на новое DLC и персонажей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ELka_sq
ELka_sq 92.67 02.10.2020 16:57 удалён
20

PC Building Simulator - 779 ₽ (-40%)

sad

Есть в этом что-то забавное, посмотрел бы на наркоманов купивших консоль и играющих в симулятор сборки пк

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
ButcherG5
ButcherG5 8.14 02.10.2020 16:54 (изменен) удалён
2

Всё надеюсь прочитать уже наконец что-то интересное про сони, сколько можно, одни "распродажи" и ссд. Они решили поставить антирекорд? До релиза чуть больше месяца, до сих пор непонятно что внутри консоли, что с обраткой... 

boomerang
boomerang 56.75 02.10.2020 16:56 удалён
0

@ButcherG5 они тебя троллят yes

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 16:56 удалён
0

Эх, а вот сделали бы они щедрый предзаказ моралеса 

 

@ButcherG5 ты просто сделал предзаказ, ты просто ждёшь коробочку  с сюрпризом - все просто 

ELka_sq
ELka_sq 92.67 02.10.2020 16:57 удалён
20

PC Building Simulator - 779 ₽ (-40%)

sad

Есть в этом что-то забавное, посмотрел бы на наркоманов купивших консоль и играющих в симулятор сборки пк

BaHowka
BaHowka 3.99 02.10.2020 17:00 удалён
1

Фига се цена на dead cells, игруха кстати очень годная, в пасе зашла на ура) 

ButcherG5
ButcherG5 8.14 02.10.2020 17:00 удалён
0

@ButcherG5 ты просто сделал предзаказ, ты просто ждёшь коробочку  с сюрпризом - все просто 

Поставил бы плюс, да не знаю как, видимо мне нельзя. 

Гениальные японцы в этом поколении, конечно. Такое ощущение, что сейчас критический этап, они наблюдают терпение аудитории и как они хавают непопулярные решения. Если прокатит, то пойдут перепродажи ремастеров и вот это вот всё. 

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 17:03 удалён
0

@ButcherG5 они закончились на сегодня)

Думаю, есть какие-то технические проблемы, предпосылок так думать куча) 

d13selboy87
d13selboy87 17.48 02.10.2020 17:05 удалён
0

говорят MS открывают дата центры в Украине и официально запускают сервисы Xbox там, Аргентинские скрепы начинают шататься))

d13selboy87
d13selboy87 17.48 02.10.2020 17:06 удалён
2

@ButcherG5 а что тебя конкретно интересует по обратке?) она вполне неплохо себя чувствует более 4к игр на старте поддерживают обратную совместимость во многих будет буст мод

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.10.2020 17:07 (изменен) удалён
0

@ELka_sq Дай помечтать людям о настоящем некстгене sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.10.2020 17:08 удалён
4

Мне кажется, или сделав такой заголовок в самом тексте заметки автор малось оподливился? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.10.2020 17:10 удалён
-7

Всё надеюсь прочитать уже наконец что-то интересное про сони, сколько можно, одни "распродажи" и ссд. Они решили поставить антирекорд? До релиза чуть больше месяца, до сих пор непонятно что внутри консоли, что с обраткой... 

Такс, сонибои начинают чего-то подозревать, надо срочно новостей про 3д звук и вибрацию от ссд, иначе худо дело

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.10.2020 17:10 удалён
1

PC Building Simulator - 779 ₽ (-40%)

sad

Есть в этом что-то забавное, посмотрел бы на наркоманов купивших консоль и играющих в симулятор сборки пк

Нет игр на ПеКа? Не беда!

Собирай-разбирай, ахалай-махалай!

Шедевр! Игра-легенда, полюбас!

GBemperor
GBemperor 8.89 02.10.2020 17:14 удалён
1

@ButcherG5 да ладно, снова неожиданно проведут презентацию в 10 числах, предварительно анонсировав за пару дней. Покажут геймплей анонсированных игр, может если повезёт анонсируют парочку новых, ну и увидем ps store и дашборд новый. 

В этот раз у Сони довольно странная политика, но надеюсь, что мы наконец увидим что внутри консоли. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.10.2020 17:16 (изменен) удалён
1
Есть в этом что-то забавное, посмотрел бы на наркоманов купивших консоль и играющих в симулятор сборки пк

а вот тут обидно было! 

довольно медитативная фигня, особенно если надо убить не много времени

Kart
Kart 175.8 02.10.2020 17:17 удалён
0

Эх, а вот сделали бы они щедрый предзаказ моралеса 

 

@ButcherG5 ты просто сделал предзаказ, ты просто ждёшь коробочку  с сюрпризом - все просто 

Так была какая-то тема, что его в Мвидео по 1700р брали в течении какого-то времени)

ButcherG5
ButcherG5 8.14 02.10.2020 17:18 (изменен) удалён
1

Всё надеюсь прочитать уже наконец что-то интересное про сони, сколько можно, одни "распродажи" и ссд. Они решили поставить антирекорд? До релиза чуть больше месяца, до сих пор непонятно что внутри консоли, что с обраткой... 

Такс, сонибои начинают чего-то подозревать, надо срочно новостей про 3д звук и вибрацию от ссд, иначе худо дело

Ну прежде чем всех называть сонибоями, желательно мозгов бы заиметь. У меня всегда были все консоли, включая портативки, так как я не вижу смысла в муках выбора, каждая консоль уникальна. Предзаказ и на пс5, и на секс уже оплачены. Увижу свич про - и его предзакажу, старый покемон бандл на память оставлю, слишком красивый. Просто сони достала. Где информация о технической реализации обратки, где обзор шума и железа.. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.10.2020 17:25 удалён
-10


Сонибой не кипятись, старые видосы пересмотри с Черни, боже..

Vlado
Vlado 9.29 02.10.2020 17:28 удалён
1

PS4 Pro продал, PS5 заказал, купил Ghost of Tsushima по скидке. Сони, только попробуй обломать меня с совместимостью!

AdamWest
AdamWest 19.14 02.10.2020 17:28 удалён
2

Взял tales of berseria👍