Большое приключение эксклюзивно на PS4 и PS5: Открылись предварительные заказы на Sackboy: A Big Adventure
33 Комментарии: 16

Большое приключение эксклюзивно на PS4 и PS5: Открылись предварительные заказы на Sackboy: A Big Adventure

Дата: 30.09.2020 14:15
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    26 25.10.2020 08:34 от Blaze
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    43 25.10.2020 08:30 от KRA47
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    3 25.10.2020 08:29 от Breoreus
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    14 25.10.2020 08:27 от Seva123
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    19 25.10.2020 08:24 от Dan333

Компания Sony Interactive Entertainment объявила об открытии предварительных заказов на красочный платформер Sackboy: A Big Adventure в версии для PlayStation 4 на цифровой площадке PlayStation Store. Обычное издание игры обойдется вам в 4,999 рублей, расширенная же версия стоит 6,199 рублей

В состав расширенного издания, помимо самой игры, войдут следующие бонусы:

  • Цифровой альбом;
  • Цифровой саундтрек;
  • Четыре костюма для Сэкбоя (Сэм Бриджес из Death Stranding, Дзин Сакай из Ghost of TsushimaДикон Сент-Джон из Days Gone и Коннор из Detroit: Become Human);
  • Четыре жеста для Сэкбоя;
  • Набор из 20 аватаров.

Любителям же физических изданий предлагают особую комплектацию, включающую в себя все перечисленные выше бонусы, а также артбук и милого плюшевого Сэкбоя:

Вместе с этим был представлен новый ознакомительный трейлер Sackboy: A Big Adventure, с которым можно ознакомиться ниже

Sackboy: A Big Adventure представляет из себя яркий платформер со множеством разнообразных уровней, которые можно проходить как одному, так и в компании с друзьями. При этом редактора для создания пользовательского контента на манер LittleBigPlanet в проекте не будет.

Релиз игры состоится уже 12 ноября одновременно с запуском PlayStation 5

Читайте также: Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 1.45 30.09.2020 14:17 удалён
1

ШТОШ, 5К гейминг.

Breoreus
Breoreus 39.26 30.09.2020 14:19 удалён
2

СПАСИБО! НО НЕТ! буду ждать в плюсе как ЛБП3

Rondiboss
Rondiboss 75.22 30.09.2020 14:19 удалён
1

Возьму Спешал. Выглядит офигенно indecision

romandc
romandc 17.65 30.09.2020 14:31 удалён
7

Игра мне нравится, а ценник нет. Тысячи 2-2.5, не более.

PolaC1
PolaC1 13.07 30.09.2020 14:37 удалён
1

Дорого, очень дорого.👿👹👿

pasotnik
pasotnik 7.73 30.09.2020 14:45 удалён
0

Твою ж етить )) Всё эту игру наверное можно в редакторе уровней состряпать. Ну может пол года уйдёт )

gk4man
gk4man 3.54 30.09.2020 14:53 удалён
0

Нет костюма Кнака - никакой покупки

Cheewbakka
Cheewbakka 4.89 30.09.2020 15:21 удалён
0

Сорванец напрягся

adoY
adoY -1.4 30.09.2020 15:51 удалён
-2

Шитдевр который заслужили соникультисты. sad

BonJovy
BonJovy 16.26 30.09.2020 16:27 удалён
4

Спешл царский,тот случай когда комплектация может продать мне игру.

Всего этого должно быть больше. в задницу это цифровое будущее.

Rinzler
Rinzler 94.58 30.09.2020 16:35 удалён
0

Нет костюма Кнака - никакой покупки

с такими ценами, если покупать игры на старте то сам будешь ходить в костюме Кнака! no

Makawelly
Makawelly 14.65 30.09.2020 17:25 удалён
0

Где столько времени и денег взять ? На старте столько проектов , которые хотелось бы пощупать. Выглядит интересно, как Марио Одисси , только не Марио и не на Switch )

Catstet
Catstet 4.85 30.09.2020 18:56 удалён
0

Подскажите, если купить диск на ps4, можно ли будет продолжить на цифровой ps5? Как зто вообще можно определить узнать?

Enrike
Enrike 55.8 30.09.2020 20:17 удалён
0

Как же я ждал новую Килзонку на старте((((( пипец просто

Worl0k
Worl0k 10.85 30.09.2020 21:56 удалён
0

Ни когда не понимал ценообразования расширенных версий игр! Цена увеличивается на 20-25% из-за набора косметики и саундтрека в основном. Но это не может стоить четвертой части от игры которую делают порой 3-4 года и продолжительностью минимум 10 часов!!!

Grey
Grey 28.46 30.09.2020 23:19 удалён
0

После Марио в такое играется очень с натяжкой 💁‍♂️