Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store
86 Комментарии: 105

Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

Дата: 30.09.2020 00:05
54 20 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    16 30.10.2020 20:00 от Decay-Reel
  • Praey for the Gods - идейный наследник Shadow of the Colossus спешит на PlayStation 5 и PlayStation 4

    4 30.10.2020 19:59 от U_D1ED
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    31 30.10.2020 19:59 от Rondiboss
  • "Вы - будущее гейминга": Microsoft приглашает отпраздновать запуск Xbox Series X и Xbox Series S

    1 30.10.2020 19:57 от dk3870
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    75 30.10.2020 19:56 от Tigger

Будущие владельцы PlayStation 5 смогут купить стандартную версию ролевого экшена Godfall в российском сегменте цифрового магазина PS Store за 5,719 рублей. Deluxe-издание оценено в 7,129 рублей, а за комплект Ascended попросят 7,849 рублей. Расценки появились на официальном сайте PlayStation. Описания комплектов представлены на скриншоте ниже.

Из публикации следует, что Godfall будет стоить дороже ААА-эксклюзивов для PlayStation 5 от самой Sony Interactive Entertainment. Цены на игры первой волны от платформодержателя для новой консоли выглядят следующим образом:

  • Demon’s Souls - 5,499 рублей
  • Destruction AllStars - 5,499 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - 4,299 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition - 5,499 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - 4,999 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - Digital Deluxe Edition - 6,199 рублей

PlayStation 5 дебютирует в Европе и России уже 19 ноября 2020 года.

Подробнее о Godfall читайте здесь.

Читайте также: С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 17.79 30.09.2020 00:18 (изменен) удалён
38

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 

Rondiboss
Rondiboss 77.38 30.09.2020 00:22 удалён
11

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 


Подождём годик в Нищепассе sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (105)
MaxTsna
MaxTsna 0.99 30.09.2020 00:08 удалён
8

Forendel
Forendel 8.23 30.09.2020 00:09 удалён
0

blush

RoiDJi
RoiDJi 18.03 30.09.2020 00:11 удалён
2

sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 30.09.2020 00:12 (изменен) удалён
0

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Сони-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

xaker89
xaker89 9.66 30.09.2020 00:12 удалён
1

Еще один Антем на подходе, скриньте.

Rondiboss
Rondiboss 77.38 30.09.2020 00:14 удалён
7

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Сони-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Удачи позалипать в Grounded)

grom51
grom51 0.88 30.09.2020 00:14 удалён
5

Ага, прям бегу спотыкаюсь!

Да пусть хоть весь сони раша развалится, в жизнь не проплачу эти неадекватные ценники :)

BonJovy
BonJovy 17.51 30.09.2020 00:16 удалён
9

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Соги-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Желеет сонибоев упоминая игру которая вышла на неё,потрясающая! и мимо ХБ. бесплатная даже без ГПsad

Мне интересно,люди из комментариев,осознают,что хоть новости про пс5,на ящик то  тоже дешевле 5500 нечего не будет. это по курсу.

ag151993
ag151993 1.38 30.09.2020 00:17 удалён
7

Пс5 погибает не успев появится на свет 

Segovinho
Segovinho 8.16 30.09.2020 00:18 удалён
5

Господа, это дурдом

Makawelly
Makawelly 17.79 30.09.2020 00:18 (изменен) удалён
38

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 

stanis6
stanis6 25.19 30.09.2020 00:18 удалён
2

@TheXIIIDemon Гейшин действительно потрясающий. Такие и должны быть игры сервисы. 

RedGrAg
RedGrAg 4.02 30.09.2020 00:20 (изменен) удалён
2

Sky, тебе не нужно перечислять все прелести PS5. я и так её куплю

Rondiboss
Rondiboss 77.38 30.09.2020 00:22 удалён
11

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 


Подождём годик в Нищепассе sad

maestro
maestro 14.58 30.09.2020 00:22 удалён
9

В общем пора отменять предзаказ пятой соньки,сегодня так и сделаю,новая политика сони и не только по ценам на игры вынуждает меня отказаться от их консоли. Очень печально но это поколение я пропущу

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 30.09.2020 00:23 удалён
-4

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Соги-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Желеет сонибоев упоминая игру которая вышла на неё,потрясающая! и мимо ХБ. бесплатная даже без ГПsad

Мне интересно,люди из комментариев,осознают,что хоть новости про пс5,на ящик то  тоже дешевле 5500 нечего не будет. это по курсу.

Который на телефоне выглядит лучше, идет стабильнее, управляется удобнее, имеет кроссейвы с пк, и все в отличие от пс4про? Удивил sad

Rollandd
Rollandd 25.62 30.09.2020 00:24 удалён
0

Даром не нужно

Makawelly
Makawelly 17.79 30.09.2020 00:24 (изменен) удалён
5

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Соги-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Желеет сонибоев упоминая игру которая вышла на неё,потрясающая! и мимо ХБ. бесплатная даже без ГПsad

Мне интересно,люди из комментариев,осознают,что хоть новости про пс5,на ящик то  тоже дешевле 5500 нечего не будет. это по курсу.

У них на ящике только геймпасс и Аргентина, судя по всему. Остальное не считается. Был бы торрент - вообще на руках носили.

BonJovy
BonJovy 17.51 30.09.2020 00:25 удалён
2

@TheXIIIDemon как ужик на сковородке закрутился)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 30.09.2020 00:26 удалён
-1

В общем пора отменять предзаказ пятой соньки,сегодня так и сделаю,новая политика сони и не только по ценам на игры вынуждает меня отказаться от их консоли. Очень печально но это поколение я пропущу

Неужто пропустишь? Несовсем оффтоп, так как вроде цены обсуждаем, скажи, а почему не купить коробку S с полной подпиской на 3 года, итого все счастье выйдет в 36 тыр за 3 года? Зачем чего то пропускать? У сонибоев что мир рпзбился?