Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store
86 Комментарии: 105

Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

Дата: 30.09.2020 00:05
54 20 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    8 19.03.2024 13:44 от DoctorNet
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Будущие владельцы PlayStation 5 смогут купить стандартную версию ролевого экшена Godfall в российском сегменте цифрового магазина PS Store за 5,719 рублей. Deluxe-издание оценено в 7,129 рублей, а за комплект Ascended попросят 7,849 рублей. Расценки появились на официальном сайте PlayStation. Описания комплектов представлены на скриншоте ниже.

Из публикации следует, что Godfall будет стоить дороже ААА-эксклюзивов для PlayStation 5 от самой Sony Interactive Entertainment. Цены на игры первой волны от платформодержателя для новой консоли выглядят следующим образом:

  • Demon’s Souls - 5,499 рублей
  • Destruction AllStars - 5,499 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - 4,299 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition - 5,499 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - 4,999 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - Digital Deluxe Edition - 6,199 рублей

PlayStation 5 дебютирует в Европе и России уже 19 ноября 2020 года.

Подробнее о Godfall читайте здесь.

Читайте также: С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 100.62 30.09.2020 00:18 (изменен) удалён
38

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 

Rondiboss
Rondiboss 292.79 30.09.2020 00:22 удалён
11

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 


Подождём годик в Нищепассе sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (105)
MaxTsna
MaxTsna 9.11 30.09.2020 00:08 удалён
8

Forendel
Forendel 19.79 30.09.2020 00:09 удалён
0

blush

RoiDJi
RoiDJi 117.83 30.09.2020 00:11 удалён
2

sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 30.09.2020 00:12 (изменен) удалён
0

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Сони-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

xaker89
xaker89 21.16 30.09.2020 00:12 удалён
1

Еще один Антем на подходе, скриньте.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 30.09.2020 00:14 удалён
7

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Сони-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Удачи позалипать в Grounded)

grom51
grom51 1.45 30.09.2020 00:14 удалён
4

Ага, прям бегу спотыкаюсь!

Да пусть хоть весь сони раша развалится, в жизнь не проплачу эти неадекватные ценники :)

BonJovy
BonJovy 183.4 30.09.2020 00:16 удалён
9

И это когда день назад вышел потрясающий бесплатный Гейшин Импакт.

Соги-позорище каждый день. Жаль сонибоев, которые будут играть в одну игру в год, и им придется ее расхваливать (на самом деле не жаль)

Желеет сонибоев упоминая игру которая вышла на неё,потрясающая! и мимо ХБ. бесплатная даже без ГПsad

Мне интересно,люди из комментариев,осознают,что хоть новости про пс5,на ящик то  тоже дешевле 5500 нечего не будет. это по курсу.

ag151993
ag151993 6.15 30.09.2020 00:17 удалён
7

Пс5 погибает не успев появится на свет 

Segovinho
Segovinho 8.26 30.09.2020 00:18 удалён
5

Господа, это дурдом

Makawelly
Makawelly 100.62 30.09.2020 00:18 (изменен) удалён
38

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 

stanis6
stanis6 149.51 30.09.2020 00:18 удалён
2

@TheXIIIDemon Гейшин действительно потрясающий. Такие и должны быть игры сервисы. 

RedGrAg
RedGrAg 4.42 30.09.2020 00:20 (изменен) удалён
2

Sky, тебе не нужно перечислять все прелести PS5. я и так её куплю

Rondiboss
Rondiboss 292.79 30.09.2020 00:22 удалён
11

Про 9400 в МС сторе будут новости подобные ? Однобоко освещаете! 


Подождём годик в Нищепассе sad

maestro
maestro 25.07 30.09.2020 00:22 удалён
9

В общем пора отменять предзаказ пятой соньки,сегодня так и сделаю,новая политика сони и не только по ценам на игры вынуждает меня отказаться от их консоли. Очень печально но это поколение я пропущу

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 30.09.2020 00:23 удалён
-4


Который на телефоне выглядит лучше, идет стабильнее, управляется удобнее, имеет кроссейвы с пк, и все в отличие от пс4про? Удивил sad

Rollandd
Rollandd 26.05 30.09.2020 00:24 удалён
0

Даром не нужно

Makawelly
Makawelly 100.62 30.09.2020 00:24 (изменен) удалён
5


У них на ящике только геймпасс и Аргентина, судя по всему. Остальное не считается. Был бы торрент - вообще на руках носили.

BonJovy
BonJovy 183.4 30.09.2020 00:25 удалён
2

@TheXIIIDemon как ужик на сковородке закрутился)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 30.09.2020 00:26 удалён
-1

В общем пора отменять предзаказ пятой соньки,сегодня так и сделаю,новая политика сони и не только по ценам на игры вынуждает меня отказаться от их консоли. Очень печально но это поколение я пропущу

Неужто пропустишь? Несовсем оффтоп, так как вроде цены обсуждаем, скажи, а почему не купить коробку S с полной подпиской на 3 года, итого все счастье выйдет в 36 тыр за 3 года? Зачем чего то пропускать? У сонибоев что мир рпзбился?