Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала
25 Комментарии: 12

Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

Дата: 29.09.2020 04:31
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    15 26.10.2020 04:56 от Munchie
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    5 26.10.2020 04:50 от foguss1983
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    8 26.10.2020 04:37 от iVladYKT
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    24 26.10.2020 04:24 от Decay-Reel
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent

Роль ведьмака Эскеля во втором сезоне хитового сериала "Ведьмак" от Netflix сыграет швейцарский актер Бэзил Эйденбенз, который пришел на смену покинувшему проект датскому актеру Туэ Эрстеду Расмуссену. Последний ушел из проекта из-за изменившегося расписания съемочного процесса в связи с пандемией COVID-19, о чем он сообщил на своей странице в Instagram.

"Я желаю всем участникам съемочного процесса удачи в дальнейшем производстве шоу. Я уверен, что второй сезон будет совершенно потрясающим, и теперь я могу смотреть его как фанат, а не как Ведьмак".

Актер успел сняться лишь в нескольких сценах в начале года, прежде чем был приостановлен производственный процесс. Теперь они будут пересняты с участием Бэзила Эйденбенза, известного по роли в сериале "Виктория". 

Слева Бэзил Эйденбенз - новый исполнитель роли Эскеля
 

Премьера второго сезона "Ведьмака" запланирована на 2021 год.

Читайте также"Фокус будет на виртуальной реальности": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима прокомментировал развитие VR-технологий.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SJey
SJey 66.64 28.09.2020 17:37 (изменен) удалён
4

Слишком молодой какой-то. Не тянет.

NightyNight
NightyNight 4.22 28.09.2020 17:37 удалён
1

А я думал, что Джон Бойега. heart

Foxdiez
Foxdiez 0.3 28.09.2020 18:09 удалён
0

Ой, да насрать вообще

RaptaXz
RaptaXz 0.17 28.09.2020 18:21 удалён
1

@SJey а генри кавилл сильно на каноничного ведьмака тянет?

r800
r800 26.63 28.09.2020 18:31 (изменен) удалён
1

Хоть на сериал насрать, но каждый раз как новости про кастинг, сначала все сжимается, потом как видишь что не негр -- отпускает.

Forendel
Forendel 8.26 28.09.2020 18:58 удалён
0

@SJey а генри кавилл сильно на каноничного ведьмака тянет?

там весь каст сериала за гранью добра и зла (как и сам сериал)

ronin99981
ronin99981 0.05 28.09.2020 19:02 удалён
0

А я думал МАЧЕТЕ...

Эээээх

foguss1983
foguss1983 17.88 28.09.2020 19:18 удалён
0

Ой, да насрать вообще

Тогда зачем заходить в данную тем если насрать ? 

Foxdiez
Foxdiez 0.3 28.09.2020 20:09 удалён
0

Ой, да насрать вообще

Тогда зачем заходить в данную тем если насрать ? 

Чтоб написать, что на такие темы насрать

Mighty_Soup
Mighty_Soup 18.25 28.09.2020 21:42 удалён
2

Выбывший получше выглядел

foguss1983
foguss1983 17.88 29.09.2020 03:29 удалён
0

Ой, да насрать вообще

Тогда зачем заходить в данную тем если насрать ? 

Чтоб написать, что на такие темы насрать

Нормальный адекватный человек предпочел бы промолчать .

Foxdiez
Foxdiez 0.3 25.10.2020 16:58 удалён
0

Ой, да насрать вообще

Тогда зачем заходить в данную тем если насрать ? 

Чтоб написать, что на такие темы насрать

Нормальный адекватный человек предпочел бы промолчать .

Так чего же ты не промолчал?)