Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S сочетаются с популярной мебелью IKEA
61 Комментарии: 60

Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S сочетаются с популярной мебелью IKEA

Дата: 27.09.2020 19:46
26 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    8 30.10.2020 19:41 от DregasVolar
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    31 30.10.2020 19:40 от NeProfi
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    32 30.10.2020 19:40 от Stan_277
  • Praey for the Gods - идейный наследник Shadow of the Colossus спешит на PlayStation 5 и PlayStation 4

    1 30.10.2020 19:39 от ag151993
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    20 30.10.2020 19:38 от NeProfi

Редактор издания CNET Дэн Акерман провел на выходных интересный эксперимент: он взял полноразмерные макеты предстоящих Xbox Series X / Xbox Series S и отправился с ними в ближайший магазин торговой сети IKEA, чтобы проверить, насколько хорошо консоли нового поколения от Microsoft сочетаются с мебелью для гостиной от популярного шведского бренда.

Вот как обе консоли вписываются в мультимедийные тумбы и стеллажи IKEA разных серий:

Kallax ($35–180):

PS ($99):

Malsjo ($399):

Lommarp ($289):

Besta ($99–299):

Fjallbo ($149):

Hemnes ($169):

Lack ($16):

Xbox Series S и Xbox Series X поступят в продажу 10-го ноября. В России приставки будут продаватся по цене 26,990 рублей и 45,590 рублей соответственно.

Читайте также: Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
fFox
fFox 18.26 27.09.2020 19:54 удалён
27

Главное чтобы консоли с играми сочетались, а не мебелью. 

KOZIK
KOZIK 53.77 27.09.2020 20:33 (изменен) удалён
17

Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S призывают в новость хейтеров с подорванными жопами

 

авокадо - 10 минут
раге - 16 минут

агент (задерживается)

kassbarabas
kassbarabas 25.88 27.09.2020 20:07 удалён
10

Норм сочетаются. Имхо, там изначально понятно даже без проб, что минималистический дизайн бокса хорошо подойдёт.

По мне, как написал оратор ваше, главное, чтобы с играми сочетался хорошо.

Вот серьезно, меня никакую консоль не обломает поставить ни в какую хату, вот простите, просто насрать как оно там будет выглядеть.

Во-первых, я дома не показ мод устраиваю.

Во-вторых, я на консоль не смотрю, а просто играю.

В-третьих, к любому дизайну привыкаешь + в современное время дизайнеры так или иначе делают норм. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
GreenCardinal
GreenCardinal 2.15 27.09.2020 19:52 (изменен) удалён
11

Ну, они созданы друг для друга, смотрится круто. Планирую брать PS5 и тут у меня уже большой вопрос, как она будет смотреться. Для меня  дизайн PS5 до сих пор какой-то дисонансный, чтоли... Как огурец со сгущенкой. Оно может быть и вкусно, но это, как минимум, странно.

fFox
fFox 18.26 27.09.2020 19:54 удалён
27

Главное чтобы консоли с играми сочетались, а не мебелью. 

dedpyl
dedpyl 62.44 27.09.2020 19:55 удалён
-7

Series S вообще убого выглядит и никуда почти не вписывается, в отличие от серии Х, которая малышка просто indecision

Avocato
Avocato 15.3 27.09.2020 19:56 (изменен) удалён
-26

В такой безвкусный и стерильный интерьер конечно впишутся - дизайн как раз под такую безвкусицу и стерильность и сделан.

Но вообще, подбор консоли под интерьер это дурка и попытка оправдать лень дизайнеров Мелкософта. Еще бы на вкус попробовали, чья консоль будет вкуснее... а стоп, ужеenlightened

 

 

iakov
iakov 10.13 27.09.2020 19:56 удалён
8

Чёткие формы, выверенные линии, строгий дизайн, просто идеал. Вот какой должна быть консоль, а не кувшин из будущего по версии 50х.

Avocato
Avocato 15.3 27.09.2020 19:57 (изменен) удалён
3

@iakov ну да, ну да, все дизайнеры консолей (в том числе 360) лохи, один Малевич Филька гений

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.32 27.09.2020 20:02 удалён
2

С другой так не сходишь)

Rage
Rage 23.72 27.09.2020 20:02 удалён
-14

Мебель бы взял,Иксбоксы нах

kassbarabas
kassbarabas 25.88 27.09.2020 20:07 удалён
10

Норм сочетаются. Имхо, там изначально понятно даже без проб, что минималистический дизайн бокса хорошо подойдёт.

По мне, как написал оратор ваше, главное, чтобы с играми сочетался хорошо.

Вот серьезно, меня никакую консоль не обломает поставить ни в какую хату, вот простите, просто насрать как оно там будет выглядеть.

Во-первых, я дома не показ мод устраиваю.

Во-вторых, я на консоль не смотрю, а просто играю.

В-третьих, к любому дизайну привыкаешь + в современное время дизайнеры так или иначе делают норм. 

justaregularguy
justaregularguy 20.1 27.09.2020 20:15 удалён
0

что за херня?

maksimusinrome
maksimusinrome 23.43 27.09.2020 20:28 удалён
1

@iakov ну да, ну да, все дизайнеры консолей (в том числе 360) лохи, один Малевич Филька гений

Мебель бы взял,Иксбоксы нах

Ребята ,интересно что должно случиться чтобы вы перестали быть фанбоями?

Rage
Rage 23.72 27.09.2020 20:30 удалён
0

@iakov ну да, ну да, все дизайнеры консолей (в том числе 360) лохи, один Малевич Филька гений

Мебель бы взял,Иксбоксы нах

Ребята ,интересно что должно случиться чтобы вы перестали быть фанбоями?

Фанбои иксбокса должны перестать натужно пукать в темах про PS)))

KOZIK
KOZIK 53.77 27.09.2020 20:33 (изменен) удалён
17

Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S призывают в новость хейтеров с подорванными жопами

 

авокадо - 10 минут
раге - 16 минут

агент (задерживается)

foguss1983
foguss1983 18.13 27.09.2020 20:36 удалён
0

stanis6
stanis6 25.19 27.09.2020 20:37 (изменен) удалён
2

Если не ошибаюсь, то даже в руководстве пользователя написано, что от вент. выходов до ближайшего препятствия (стена, полка) должно быть не менее 10-15 см. Я так ,подняв Прохора на "ножки", снизил гул процентов на 50%. Не загоняйте технику в клетку, любая консоль должна дышать, чтобы снизить перегрев.

skeptic
skeptic 14.21 27.09.2020 20:37 удалён
4

Удачный дизайн получился, по сути впишется в любой интерьер. 

foguss1983
foguss1983 18.13 27.09.2020 20:40 (изменен) удалён
2

Мама, Мама, почему у меня на столе стоят электро-плитка и мини холодильник я ведь просил консоль хбокс секс ?  enlightenedno

Zilenj
Zilenj 40.54 27.09.2020 20:44 удалён
7

Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S призывают в новость хейтеров с подорванными жопами

 

авокадо - 10 минут
раге - 16 минут

агент (задерживается)


еще тигера немаэ.

@iakov ну да, ну да, все дизайнеры консолей (в том числе 360) лохи, один Малевич Филька гений

Мебель бы взял,Иксбоксы нах

Ребята ,интересно что должно случиться чтобы вы перестали быть фанбоями?

Фанбои иксбокса должны перестать натужно пукать в темах про PS)))


про пукать это смищно придумал, да и еще в очередной новости про коробку)

Что-то Икея разучилась делать симпатичную мебель, пошел упор в неоклассицизм.

Zilenj
Zilenj 40.54 27.09.2020 20:45 удалён
5

Мама, Мама, почему у меня на столе стоят электро-плитка и мини холодильник я ведь просил консоль хбокс секс ?  enlightenedno


Правильно сынок, вот тебе на стол вагина-переростокsad

NightWind