Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки
17 Комментарии: 10

Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки

Дата: 27.09.2020 16:42
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Вышедший в 1997 году файтинг Mortal Kombat 4 считается среди поклонников далеко не самым успешным представителем серии. Тем не менее, некоторые фанаты все же хорошо приняли первую трехмерную часть в популярной линейке файтингов и были бы даже не против увидеть ее полноценный ремейк.

Энтузиаст под ником Darko Subotin предоставил возможность увидеть, как могла бы смотреться полная переделка игры на современном движке на примере двух концовок - за Куан Чи и Скорпиона. 

Читайте такжеЛакомый кусочек: До Microsoft к покупке издателя The Elder Scrolls и Fallout была близка другая крупная компания - Bloomberg.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
erich_zann
erich_zann 13.59 27.09.2020 16:52 удалён
1

Я хочу поиграть в ремастер MK Deception, мне даже римейк не нужен

Ksenkarions
Ksenkarions 37.75 27.09.2020 16:52 удалён
1

Какая красота *_*

Weetan
Weetan 7.78 27.09.2020 17:11 удалён
0

Забавно, но как же не ремейкнуть легендарный эндинг Джакса? indecision

NightWind
NightWind 29.87 27.09.2020 17:12 удалён
1

Да, теперь я понимаю, почему мне не зашел МК из геймпасса. Я в 4 очень много на PS1 играл. И мне реально нравилась та атмосфера. 

Weetan
Weetan 7.78 27.09.2020 17:25 удалён
3

 

r800
r800 169.49 27.09.2020 17:50 удалён
3

Когда эта игра вышла я школу заканчивал, помнится болел МК после 2-3-Ultimate. Просто болел. Комиксы рисовал, фанарты, всех достал в школе. Так вот, когда вышла 4 я могу смело сказать что до сих пор я никогда не испытывал большего разочарования. Это было что-то ужасное, скучное, уродливое, однообразное и крайне халтурное.

Dim4ik
Dim4ik 129.44 27.09.2020 22:46 удалён
1

 

Эх лучше бы до конца ремейкнули

 

moonspell
moonspell 3.52 27.09.2020 22:59 удалён
0

 

Эх лучше бы до конца ремейкнули

 

Я так понимаю, в этом видео все 3 концовки соединили?

Dim4ik
Dim4ik 129.44 27.09.2020 23:07 удалён
0
Я так понимаю, в этом видео все 3 концовки соединили?

Вроде просто у Джакса более "полная". 

Вот у других персонажей из этой сцены такие концовки

 

Но разве это так важно, когда самый сок у Джакса? angel

Weetan
Weetan 7.78 28.09.2020 14:09 удалён
1

@Dim4ik в комментах автор планирует сделать и с Джаксом)