Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в ПК-версию Death Stranding поддержку DLSS 2.1
31 Комментарии: 21

Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в ПК-версию Death Stranding поддержку DLSS 2.1

Дата: 26.09.2020 16:43
10 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    141 29.10.2020 04:32 от Segitas
  • Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S

    24 29.10.2020 04:23 от Saturianin
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    92 29.10.2020 04:22 от Tigger
  • "Тихоокеанский рубеж" стал аниме: Netflix показал первые кадры

    10 29.10.2020 04:21 от Munchie
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    10 29.10.2020 04:19 от ArgonUK

Издательство 505 Games и студия Kojima Productions объявили о выпуске нового патча для ПК-версии приключенческого экшена Death Stranding. Обновление под номером 1.04 уже доступно для загрузки всем владельцам игры в Steam и Epic Games Store.

Свежий апдейт повышает общую стабильность и добавляет в проект поддержку технологии DLSS 2.1 с режимом сверхвысокой производительности, которая использует возможности искусственного интеллекта и тензорных ядер в видеокартах GeForce RTX для ускорения частоты смены кадров и улучшения качества графики. Новая версия нейросетевого апскейлинга дает заметную прибавку производительности при запуске Death Stranding в 4K и позволяет владельцам топовых графических ускорителей NVIDIA играть в еще более высоком разрешении со стабильным фреймрейтом.

Среди других нововведений патча также значится добавление достижений в версию игры для Epic Games Store.

Читайте также: "Русский рейд" - Представлен финальный трейлер нового российского боевика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 42.68 26.09.2020 17:04 удалён
0

DLSS 2.1 поддерживается 20-й серией?

Belima90
Belima90 0 26.09.2020 17:18 удалён
0

прошел игру  на 960gtx  и норм

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.65 26.09.2020 17:24 удалён
0

Munchie
Munchie 17.59 26.09.2020 17:31 удалён
0

Шикарнота! 

Violator
Violator 0.28 26.09.2020 17:43 удалён
0

Отлично!

Killzone8513
Killzone8513 2.31 26.09.2020 17:43 удалён
-4

нифига не понял этого dlss ставил в control , ухудшает графику , и повышает фреймрейт, с таким же успехом можно , просто графику убавить. Вообщем так и не понял зачем он нужен.

danil6263
danil6263 12 26.09.2020 17:44 (изменен) удалён
0

dell

Grantovich
Grantovich 50.74 26.09.2020 17:54 удалён
1

нифига не понял этого dlss ставил в control , ухудшает графику , и повышает фреймрейт, с таким же успехом можно , просто графику убавить. Вообщем так и не понял зачем он нужен.

А есть скрины ухудшения графики?

Zilenj
Zilenj 40.98 26.09.2020 17:55 удалён
-1

Пора анонсировать новую линейку карт 4ххх с эксклюзивной поддержкой DLSS 2.2, Нвидия нащупала новый физикс sad

Killzone8513
Killzone8513 2.31 26.09.2020 17:57 удалён
-1

@Grantovich нет не делал, можешь сам проверить,если есть видюшка соответствующая

 

ZITRO_N
ZITRO_N 12.89 26.09.2020 17:59 удалён
0

нифига не понял этого dlss ставил в control , ухудшает графику , и повышает фреймрейт, с таким же успехом можно , просто графику убавить. Вообщем так и не понял зачем он нужен.

Видимо ты неправильно его ставил. ДЛСС наоборот улучшает картинку

 

Killzone8513
Killzone8513 2.31 26.09.2020 18:05 удалён
0

@ZITRO_N ладно я завтра поковыряюсь в настройках control поделаю видосиков, посмотрим что получиться

 

SnakeRman
SnakeRman 42.68 26.09.2020 18:12 удалён
2

@Killzone8513 куча видосов на ютубе есть, где видно, как ДЛСС повышает четкость некоторых текстур даже. Типа  текста, который у тебя мылится в 1080р.

YTKA
YTKA 43.95 26.09.2020 18:32 удалён
0

@Zilenj только никакого эксклюзивного dlss версий 2.1 нету. Она и на тюринга работает.

 

Nogames
Nogames 3.63 26.09.2020 18:42 (изменен) удалён
0

@Killzone8513 куча видосов на ютубе есть, где видно, как ДЛСС повышает четкость некоторых текстур даже. Типа  текста, который у тебя мылится в 1080р.


В случае с Контрол и DLSS 2.0 есть даже перешарп. Версия 1.0 - выглядит ужасно.
 

 

Killzone8513
Killzone8513 2.31 26.09.2020 18:51 удалён
0

@SnakeRman как я уже сказал завтра будет видео, как это работает у меня, сегодня бы сделал только дурацкая программа записала мне второй экран , рабочий стол просто а не control... (((

Grantovich
Grantovich 50.74 26.09.2020 19:26 удалён
0

@SnakeRman как я уже сказал завтра будет видео, как это работает у меня, сегодня бы сделал только дурацкая программа записала мне второй экран , рабочий стол просто а не control... (((

ну и скринов заодно сделай, видос ютуб пожмакать может, он такой.

berkul
berkul -2 26.09.2020 20:11 удалён
0

Шо, принеси подай в 4к лучше чем в фулхадэ? Это вин! Дайте два!

boomerang
boomerang 52.2 26.09.2020 21:56 удалён
0

@Grantovich @Killzone8513 можно на vimeo скинуть.... там не жмакает yes

Noah