
Репка или гадость! Анонсировано хэллоуинское обновление для Animal Crossing: New Horizons
- Комментарии
- Форум
-
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
29 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
63 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
37 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
15 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
101
Компания Nintendo анонсировала для симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons осеннее обновление, главной особенностью которого станет хэллоуинская тематика, включающая новый контент и возможности, такие как сбор конфет, выращивание тыкв, пугающие реакции, новые тематические костюмы и специальный ивент.
Само празднование "Дня всех святых" начнется 31 октября, в канун праздничной ночи, после 17:00. В это время все соседи выйдут на украшенную площадь и смогут встретить таинственного Джека "Властелина Хэллоуина", которому можно будет предложить сладости в обмен на награды.
Осенний апдейт выйдет уже 30 сентября и помимо прочего порадует загрузивших его пользователей подарком в виде виртуального контроллера Ring Con из популярной фитнес-игры Ring Fit Adventure.
Читайте также: Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
Уже забросил игру, но эту обнову очень ждал. Снова наиграю часов 50 видимо)
Я думаю зимой вернуться... потерял сейв-файл >__________< Придётся сначала.
Столько зимних игр в последнее время, ламповых. В Монстр Хантэр Iceborne хочешь, в Энимал Кросинг хочешь, в ФФ14 зимние ивенты прекрасны.
Кто придумал работу?! Ч________Ч
@Munchie Всё сначала? Жуть!!)
Примерно 300 часов наиграл и с каждым обновлением наигрываю по 20-50 часов. Хотя уже месяц примерно не играл, ведь кроссинг довольно сильно отвлекает от других игр. МонХан Ворлд довольно быстро бросил, но вернусь в серию после выхода Rise( портатив тащит) Исключительно онлайн игры пыюсь избегать по многим причинам.
Да, сначала
Но не беда, игра хорошая, можно и перепройти )) Тем более, я немного поиграл, около 25 часов.
Согласен, Кроссинг отвлекает. У меня похожее было с ФФ 14, в которую я играл с декабря по март, и ни во что другое. ))
Ворлд - обязательно поиграй дополнение, Iceborne. Там снег офигенный! Монстры крутые, и они добавили много чего бесплатно. Я около 40 часов поиграл, прошёл сюжетку и остановился, решил подождать ДЛС. Думал ещё время есть, а они уже новую часть выкатывают, жуки ))) До марта нужно будет пройти.
Я бы не сказал, что Ворлд исключительно онлайн, там же можно в оффлайне играть. ) Просто сложновато будет, я часто на подходящем уровне был, а всё равно не мог пройти мостров некоторых. Долго оружие выбирал и остановился на этом Switch Axe, если не ошибаюсь. и лук.
@Munchie
Я про ФФ14 и мморпг в целом.
Ааа. Ну, там можно и в соло всё пройти. Честно, поиграй лучше сейчас, потому что игру запросто могут убрать из доступа в наших краях. Вон как Драгон Квест 10 выпустили в Китае, и через год закрыли, на Западе не выпустили вообще.
Крутейшая игра, никогда ее не понимал, но сейчас втянулся, невозможно оторваться. И девушке своей свич лайт купил. Она в игры до этого вообще не играла. А теперь уже 300 часов наиграно. Великолепная игра. Я вам как фанат GTA говорю
@solovej
А моя репка и так превратилась в гадость. Хнык...