24 Комментарии: 15

"Палач Рока грядет": Microsoft тизерит добавление DOOM Eternal в Xbox Game Pass

Дата: 23.09.2020 23:14
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    32 29.03.2024 01:08 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

Microsoft, кажется, намекнула на готовящееся добавление DOOM Eternal в библиотеку Xbox Game Pass.

Официальный Twitter-аккаунт сервиса сегодня опубликовал тизер-скриншот, стилизованный под внутреннюю переписку, посоветовав пользователям не искать на нем никаких подсказок. При этом в тексте письма говорилось о скором расширении подписки чем-то новым, от чего "все сойдут с ума".

Игроки, конечно же, не послушались и пристально изучили изображение. Оказалось, что если изменить контрастность картинки, то внизу письма проявляется скрытое послание "The Slayer is Coming", что, очевидно, является отсылкой на Думслеера / Палача Рока - главного героя серии шутеров DOOM.

Поскольку первая часть DOOM 2016 года уже одно время появлялась в Xbox Game Pass, вероятно, теперь Microsoft добавит ее сиквел, а может и вернет оригинал заодно.

Читайте также: Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 23.09.2020 23:21 (изменен) удалён
8

Фил - забабахай DooM 4 с Кармаком плиз no

 

Zilenj
Zilenj 101.94 23.09.2020 23:22 удалён
0

Панеслась!

Little
Little 73.59 23.09.2020 23:25 удалён
1

Отлично! Все хиты беседки в пасе и новинки тоже с первого дня релиза, слава Филу.

Herakl
Herakl 79.32 23.09.2020 23:25 удалён
3

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

KOZIK
KOZIK 124.83 23.09.2020 23:27 удалён
4

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

Каждому свое. Я с диким кайфом прошел. Вообще претензий некоторых не вкуриваю

Herakl
Herakl 79.32 23.09.2020 23:31 (изменен) удалён
3

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

Каждому свое. Я с диким кайфом прошел. Вообще претензий некоторых не вкуриваю

Прошел DOOM 2016 года 3 раза подряд, а это недоразумение еле 1 раз осилил. 2 раза бросал игру на неделю. Настолько она незашла. У них была рабочая механика прошлой части, а они взяли и изговняли ее.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 23.09.2020 23:39 удалён
0

Мощняки в подписке

kro44i
kro44i 215.97 23.09.2020 23:47 удалён
0

Где новость?

 

ZoRG172
ZoRG172 4.52 24.09.2020 01:01 удалён
1

@Herakl Таже фигня. Превратили идеальный мясной шутан в квейк 3 арена.

Mystic
Mystic 10.27 24.09.2020 01:16 (изменен) удалён
2

@ShadowX1989 Было бы реально круто. Именно с этой серьезной страшной атмосферой, как в третьем. 

Beren
Beren 81.2 24.09.2020 09:55 удалён
0

Отличный шутер. Взял на релизе, ни разу не пожалел. 

@ShadowX1989 Было бы реально круто. Именно с этой серьезной страшной атмосферой, как в третьем. 

Надеюсь нет. Худшая часть в серии, которая свернула черт знает куда. 

Agent
Agent 184.14 24.09.2020 12:18 удалён
0

@ShadowX1989 Кармак как гейм дизайнер уже давным давно выдохся ... Он как программист и энджин девелопер ценее .Но движок и так хорош у дума !

Agent
Agent 184.14 24.09.2020 12:21 удалён
0

@ZoRG172 я из вашего негатива и не решился брать :)

Я его максимум возьму на распродажах когда нибудь !:)

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 24.09.2020 12:34 удалён
0

@Agent 

В этом и смысл, чтобы он делал движок для новой игры и чтобы DooM 4 был бы продолжением DooM 3 (или по крайней мере духовным наследником). 

Mystic
Mystic 10.27 24.09.2020 17:11 удалён
0

@Beren А мне понравилось очень.