24 Комментарии: 15

"Палач Рока грядет": Microsoft тизерит добавление DOOM Eternal в Xbox Game Pass

Дата: 23.09.2020 23:14
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    142 29.10.2020 05:01 от RAM
  • Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S

    24 29.10.2020 04:23 от Saturianin
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    92 29.10.2020 04:22 от Tigger
  • "Тихоокеанский рубеж" стал аниме: Netflix показал первые кадры

    10 29.10.2020 04:21 от Munchie
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    10 29.10.2020 04:19 от ArgonUK

Microsoft, кажется, намекнула на готовящееся добавление DOOM Eternal в библиотеку Xbox Game Pass.

Официальный Twitter-аккаунт сервиса сегодня опубликовал тизер-скриншот, стилизованный под внутреннюю переписку, посоветовав пользователям не искать на нем никаких подсказок. При этом в тексте письма говорилось о скором расширении подписки чем-то новым, от чего "все сойдут с ума".

Игроки, конечно же, не послушались и пристально изучили изображение. Оказалось, что если изменить контрастность картинки, то внизу письма проявляется скрытое послание "The Slayer is Coming", что, очевидно, является отсылкой на Думслеера / Палача Рока - главного героя серии шутеров DOOM.

Поскольку первая часть DOOM 2016 года уже одно время появлялась в Xbox Game Pass, вероятно, теперь Microsoft добавит ее сиквел, а может и вернет оригинал заодно.

Читайте также: Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ShadowX1989
ShadowX1989 24.02 23.09.2020 23:21 (изменен) удалён
8

Фил - забабахай DooM 4 с Кармаком плиз no

 

Zilenj
Zilenj 40.98 23.09.2020 23:22 удалён
0

Панеслась!

Little
Little 12.02 23.09.2020 23:25 удалён
1

Отлично! Все хиты беседки в пасе и новинки тоже с первого дня релиза, слава Филу.

Herakl
Herakl 16.85 23.09.2020 23:25 удалён
3

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

KOZIK
KOZIK 53.76 23.09.2020 23:27 удалён
4

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

Каждому свое. Я с диким кайфом прошел. Вообще претензий некоторых не вкуриваю

Herakl
Herakl 16.85 23.09.2020 23:31 (изменен) удалён
3

Нашли чем "сводить с ума". Этим разочарованием года сложно будет это сделать

Каждому свое. Я с диким кайфом прошел. Вообще претензий некоторых не вкуриваю

Прошел DOOM 2016 года 3 раза подряд, а это недоразумение еле 1 раз осилил. 2 раза бросал игру на неделю. Настолько она незашла. У них была рабочая механика прошлой части, а они взяли и изговняли ее.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 23.09.2020 23:39 удалён
0

Мощняки в подписке

kro44i
kro44i 48.45 23.09.2020 23:47 удалён
0

Где новость?

 

ZoRG172
ZoRG172 3.94 24.09.2020 01:01 удалён
1

@Herakl Таже фигня. Превратили идеальный мясной шутан в квейк 3 арена.

Mystic
Mystic 7.57 24.09.2020 01:16 (изменен) удалён
2

@ShadowX1989 Было бы реально круто. Именно с этой серьезной страшной атмосферой, как в третьем. 

Beren
Beren 69.7 24.09.2020 09:55 удалён
0

Отличный шутер. Взял на релизе, ни разу не пожалел. 

@ShadowX1989 Было бы реально круто. Именно с этой серьезной страшной атмосферой, как в третьем. 

Надеюсь нет. Худшая часть в серии, которая свернула черт знает куда. 

Agent
Agent 56.36 24.09.2020 12:18 удалён
0

@ShadowX1989 Кармак как гейм дизайнер уже давным давно выдохся ... Он как программист и энджин девелопер ценее .Но движок и так хорош у дума !

Agent
Agent 56.36 24.09.2020 12:21 удалён
0

@ZoRG172 я из вашего негатива и не решился брать :)

Я его максимум возьму на распродажах когда нибудь !:)

ShadowX1989
ShadowX1989 24.02 24.09.2020 12:34 удалён
0

@Agent 

В этом и смысл, чтобы он делал движок для новой игры и чтобы DooM 4 был бы продолжением DooM 3 (или по крайней мере духовным наследником). 

Mystic
Mystic 7.57 24.09.2020 17:11 удалён
0

@Beren А мне понравилось очень.