Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition
22 Комментарии: 25

Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition

Дата: 23.09.2020 22:44
14 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    39 26.09.2022 18:18 от Gelious
  • В Казахстане есть магазин одежды имени Леди Димитреску из Resident Evil Village

    6 26.09.2022 18:17 от MedVed_11Rus
  • "Аватар" спустя 13 лет снова возглавил мировой прокат

    10 26.09.2022 18:16 от Lockkey
  • Игра про кота Stray вышла на дисках и заняла третью строчку продаж в Великобритании

    3 26.09.2022 18:08 от MaxiBat
  • В России лидером кинопроката стал фильм «Красная Шапочка»

    9 26.09.2022 17:53 от TamTam

Издательство 2K Games и студия-разработчик Hangar 13 раньше времени опубликовали финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition, приуроченный к релизу проекта.

Свежее видео почти целиком состоит из фрагментов катсцен и демонстрирует эволюцию главного героя игры Томми Анджело - от обычного водителя такси до участника мафиозного клана.

Оценить обновленную версию культового гангстерского боевика владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC смогут уже через два дня, 25-го сентября. Эмбарго на публикацию рецензий спадет за сутки до выхода игры.

Вчера стало известно, что на персональных компьютерах Mafia: Definitive Edition будет использовать антипиратскую защиту Denuvo.

Читайте также: Киберпанк в портативе: Авторы Ghostrunner анонсировали версию игры для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
danil6263
danil6263 40.26 23.09.2020 22:57 удалён
0

Слишком много одинаковых трейлеров

AlexanderWake777
AlexanderWake777 35.5 23.09.2020 22:58 удалён
0

Не хочу смотреть трейлеры. Жду уже релиза скорее. Быстрее бы послезавтра уже.

Slimin
Slimin 83.87 23.09.2020 23:13 удалён
0

Присовено (с)

artemnet
artemnet 2.69 23.09.2020 23:50 удалён
1

Локализация будет?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.16 24.09.2020 00:00 удалён
1

Вам дали копию? В два ночи ждём обзор?

foguss1983
foguss1983 31.62 24.09.2020 00:24 удалён
2

Локализация будет?

Полная .

ROBOTREK
ROBOTREK 12 24.09.2020 00:24 удалён
0

Уже намного лучше, чем было показано в начале. Видно, что отполировали огрехи.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.65 24.09.2020 02:40 удалён
0

Слишком много одинаковых трейлеров


Слишком быстро для такой конторы криворуких! После релиза будут баги 2 года править ... 

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 02:47 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

John92Shepard
John92Shepard 4.92 24.09.2020 07:48 удалён
1

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 10:06 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Зависит от самой игры и от разрабов, кому-то изначально веришь и знаешь чего ожидать, а в данном случае не совсем ясно, у игры 5 трейлеров и все содержат одни и те же футажи в разном порядке, вот и терзают смутные сомнения)

John92Shepard
John92Shepard 4.92 24.09.2020 13:50 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Зависит от самой игры и от разрабов, кому-то изначально веришь и знаешь чего ожидать, а в данном случае не совсем ясно, у игры 5 трейлеров и все содержат одни и те же футажи в разном порядке, вот и терзают смутные сомнения)

У киберпанка куча трейлеров, только вот графон и возможности исчезают, так что толку нет покажут мало или много

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.2 24.09.2020 14:00 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

В первую что ли не играл?

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 14:41 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

В первую что ли не играл?

Неа, пропустил в своё время, комп не тянул :D

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 14:45 удалён
1

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Зависит от самой игры и от разрабов, кому-то изначально веришь и знаешь чего ожидать, а в данном случае не совсем ясно, у игры 5 трейлеров и все содержат одни и те же футажи в разном порядке, вот и терзают смутные сомнения)

У киберпанка куча трейлеров, только вот графон и возможности исчезают, так что толку нет покажут мало или много

Графон исчезает? Ты чем смотрел эти трейлеры? Посмотри трейлер на канале Nvidia ещё разок, повнимательнее. А про метро и бег по стене это вообще смешно, тоже нашёл до чего докопаться. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.2 24.09.2020 14:45 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

В первую что ли не играл?

Неа, пропустил в своё время, комп не тянул :D


Оригинал часов на 15-20, в римейке доп активности вроде добавят и миссии немного переработают. Думаю часов на 25 можно надеяться смело

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 14:49 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

В первую что ли не играл?

Неа, пропустил в своё время, комп не тянул :D


Оригинал часов на 15-20, в римейке доп активности вроде добавят и миссии немного переработают. Думаю часов на 25 можно надеяться смело

Это очень хорошо, таких игр мало, хочется побольше контента, но в любом случае уже завтра будем наслаждаться) 

John92Shepard
John92Shepard 4.92 24.09.2020 14:57 (изменен) удалён
-1

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Зависит от самой игры и от разрабов, кому-то изначально веришь и знаешь чего ожидать, а в данном случае не совсем ясно, у игры 5 трейлеров и все содержат одни и те же футажи в разном порядке, вот и терзают смутные сомнения)

У киберпанка куча трейлеров, только вот графон и возможности исчезают, так что толку нет покажут мало или много

Графон исчезает? Ты чем смотрел эти трейлеры? Посмотри трейлер на канале Nvidia ещё разок, повнимательнее. А про метро и бег по стене это вообще смешно, тоже нашёл до чего докопаться. 

Ага, а ещё первые трейлеры посмотри, я видел скриншоты и мне этого достаточно, пастген как и дерьмак 3. Ну и играю на консоли, рассказывать только не надо что слабые и т.д. Рдр2 с икса ссыт на поделку поляков

foguss1983
foguss1983 31.62 24.09.2020 15:02 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

В первую что ли не играл?

Неа, пропустил в своё время, комп не тянул :D


Оригинал часов на 15-20, в римейке доп активности вроде добавят и миссии немного переработают. Думаю часов на 25 можно надеяться смело

Это очень хорошо, таких игр мало, хочется побольше контента, но в любом случае уже завтра будем наслаждаться) 

Смотря какой контент, если ассассины-дрочильни то нет , если как в ведьмаке 3 то норм.

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 24.09.2020 15:03 удалён
0

Настораживают конечно одинаковые трейлеры, будто показать больше нечего, надеюсь игра не за 5 часов проходится 

То показывают всю игру в трейлере - недовольны, то показывают мало - тоже недовольны

Зависит от самой игры и от разрабов, кому-то изначально веришь и знаешь чего ожидать, а в данном случае не совсем ясно, у игры 5 трейлеров и все содержат одни и те же футажи в разном порядке, вот и терзают смутные сомнения)

У киберпанка куча трейлеров, только вот графон и возможности исчезают, так что толку нет покажут мало или много

Графон исчезает? Ты чем смотрел эти трейлеры? Посмотри трейлер на канале Nvidia ещё разок, повнимательнее. А про метро и бег по стене это вообще смешно, тоже нашёл до чего докопаться. 

Ага, а ещё первые трейлеры посмотри, я видел скриншоты и мне этого достаточно, пастген как и дерьмак 3. Ну и играю на консоли, рассказывать только не надо что слабые и т.д. Рдр2 с икса ссыт на поделку поляков

Ох едрить с тебя негатив прёт чел, разрабы Ведьмака явно не заслуживают такого хейта. 

Ну в общем твоя позиция предельно ясна.