Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla
56 Комментарии: 29

Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla

Дата: 23.09.2020 20:39
26 23 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    7 26.10.2020 04:15 от SJey
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    11 26.10.2020 04:09 от SJey
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    4 26.10.2020 03:58 от Brandon
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent

Французское издательство Ubisoft в очередной раз оказалось в центре скандала. Официальный Twitter-аккаунт сериала Assassin's Creed опубликовал короткий рекламный тизер, посвященный культовому для франшизы оружию - скрытому клинку. В небольшой видео-нарезке фигурировали кадры из разных частей игры, демонстрирующие центральных персонажей. Выглядело это следующим образом:

Но даже такая невинная публикация была встречена волной критики. Некоторых пользователей возмутил тот факт, что в ролике полностью отсутствуют женские персонажи Assassin's Creed, которых за годы существования серии набралось немало.

Не прошло много времени, и Ubisoft поспешила исправиться, а также извиниться, дополнив видеоряд кадрами с Эвилиной, Иви и другими девушками-ассасинами: 

Релиз Assassin's Creed Valhalla, следующей части серии, состоится уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. Вскоре после игра станет доступна и на PlayStation 5.

Читайте также: На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 74.29 23.09.2020 20:49 (изменен) удалён
14

Моя любимая рубрика: Ubisoft просит прощения.sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
OkaRin
OkaRin 124.46 23.09.2020 20:47 удалён
4

sadони никогда не будут довольны!

EllionBDT
EllionBDT 1.21 23.09.2020 20:49 удалён
2

Самое забавное, что явно видно, что женских персонажей вставили наспех - если у мужиков кинематографичные вставки, то у девушек - просто анимации геймплея.sad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 74.29 23.09.2020 20:49 (изменен) удалён
14

Моя любимая рубрика: Ubisoft просит прощения.sad

iakov
iakov 10.11 23.09.2020 20:52 удалён
1

Мне кажется что у игр юбисофт сложилась своя конкретная аудитория, под которую они подстраивают все свои игры 

Little
Little 10.92 23.09.2020 20:58 удалён
1

Ну теперь то все довольны я пологаю.

 

alexoz
alexoz 14.82 23.09.2020 21:02 удалён
0

Через пару лет будет такая же нарезка, только с мужскими поцелуями

t1rex
t1rex 2.44 23.09.2020 21:03 (изменен) удалён
1

Где Адевале из дополнения к black flag? Юбисофт, меняйте, извиняйтесь.

alexoz
alexoz 14.82 23.09.2020 21:06 (изменен) удалён
0

Ну теперь то все довольны я пологаю.

 

А это они в рабочий день увиливают от работы или в выходной заставляют выходить?  

Little
Little 10.92 23.09.2020 21:07 удалён
1

@alexoz  я думаю трудовые будни убейсофта)

G700
G700 98.85 23.09.2020 21:08 удалён
1

Опять эти жополизы за что-то извиняются. Лучше бы они с таким же рвением хорошие игры начали делать 

LeonStrife
LeonStrife 62.6 23.09.2020 21:11 удалён
0

Видать эти персонажи были настолько "важны" для серии, что об них забыли даже сами UbiSoft.

smiley

DIAL1
DIAL1 58.97 23.09.2020 21:15 удалён
0

Господи ради кого они прогибаются

prikolist
prikolist 62.77 23.09.2020 21:21 удалён
0

а балрог интресно плакал, когда смотрел ролик с извинениями ю-софт?)

Tuurngait
Tuurngait 27.34 23.09.2020 21:33 удалён
0

Странно, что они не возвутились об отсутствии чёрных, заднеприводных, трансгендеров и прочего всего вот этого...

stk988
stk988 11.08 23.09.2020 21:35 удалён
0

Зачем вообще извиняться перед неадекватами ? При том, что в итоге они всё равно останутся не довольными.

PolaC1
PolaC1 13.07 23.09.2020 21:41 удалён
0

Да что же это с юбиками происходит, их постоянно пинают за отсутствие девак и всяких эээ... третьих видов, а они ни сном, ни духом. Постоянно одних мужиков, а потом извиняются. Не понятна, у них там что, амнезия постоянная, или бы хоть не извинялись. Что там за "долбежники", извините за выражение, но это очень мягко я говорю.

ag151993
ag151993 1.38 23.09.2020 21:41 удалён
0

Просто бабы в серии не очень ярко запомнились, вот юбики за них и забыли замолвить словечко 

Squidward
Squidward 4.86 23.09.2020 22:25 удалён
1

Вот кстати такими потугами женщины себя лишний раз дискредитировали и унизили.Зачем просить вставить их куда не нужно,когда надо делом доказывать.Взяли бы,да полетели воевать в сирию наравне с мужиками.Тогда и не смотрелись бы бабы смешно в очередной колде или ассассине.

Daoman
Daoman 16.12 23.09.2020 22:28 удалён
1

Бесхребетные ничтожества 

Ku6opr
Ku6opr 101.02 23.09.2020 23:18 удалён
0

Когда-нибудь убейсофт перед тем как прорекламировать или продать что-нибудь начнут вставать раком со спущенными штанами.