Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком
43 Комментарии: 20

Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

Дата: 24.09.2020 03:59
13 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    17 27.10.2020 18:26 от Slimin
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    16 27.10.2020 18:26 от hog12
  • Мицоде нашли замену: К авторам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 присоединилась разработчица Mass Effect: Andromeda

    21 27.10.2020 18:22 от Cin-i
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    43 27.10.2020 18:22 от Yuretz
  • Какое аниме осени 2020 посмотреть? "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон", "Золотое божество". Cамые интересные премьеры - часть 2

    9 27.10.2020 18:14 от Govnar-kyn

В период с 23 сентября по 23 октября 2020 года (до 18:00 МСК) каждый, кто загрузит ставшую бесплатной Rocket League в Epic Games Store, получит купон Epic на 650 рублей. Он будет действовать до 1 ноября на все покупки игр и дополнений стоимостью не менее 899 рублей.

С выходом игры, вас также ждут два новых набора предметов:

  • Начальный набор Endo (500 кредитов, Endo, серые колёса Gaiden, неотепловое ускорение и шлейф "Искры");

  • Набор Jäger (1000 кредитов, белый титановый Jäger 619, титановый белый взрыв цели Toon, титановые белые колеса Apparatus. При покупке можно воспользоваться купоном Epic!).

Игроки смогут привязать свои учетные записи Rocket League к учётной записи Epic Games, благодаря чему будет доступна возможность кросс-платформенной игры с сохранением прогресса. Все игроки, привязавшие свои учётные записи, получат колёса Chopper EG, а после входа в неё ускорение "Луч солнца" и шлейф "Горячие камни".

Из каталога магазина Steam игра уже пропала и доступна теперь только в Epic Games Store. Вместе с этим в Rocket League стартовал первый сезон.

Epic Games приобрела создавшую футбольную гонку Rocket League команду Psyonix в мае 2019 года. С момента релиза в 2015 году проект привлек к себе более 75 миллионов игроков.

Читайте также"Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Breoreus
Breoreus 39.49 24.09.2020 04:23 удалён
0

Купон - это типо возврат потраченных денег на игру в стиме?)))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.43 24.09.2020 04:45 удалён
-6

Таким подарком только подтереться.

Valera
Valera 4.25 24.09.2020 05:50 удалён
0

Тим вам не Габен. 

3apa9lo
3apa9lo 9.54 24.09.2020 06:44 удалён
4

Я человек простой - если это бесплатно, то я добавляю иконку в лончер. 

 

Играть в это я, конечно, не буду. 

Layzer
Layzer 9.69 24.09.2020 07:42 удалён
5

Вот так подарок, удалили игру из другого мазазина, хотя обещали этого не делать.

Автор новости видимо на зарплате у свина.sad

Zilenj
Zilenj 41.18 24.09.2020 08:16 удалён
0

@Breoreus просто скидка

G700
G700 99.43 24.09.2020 08:28 удалён
8

Таким подарком только подтереться.

Забираешь игру бесплатно, а тебе за это еще и 650 рублей. Действительно, пусть в задницу себе затолкают такой подарок, совсем уже охренели))

ZAKON
ZAKON 0.19 24.09.2020 08:54 удалён
6

И сразу можно воспльзоваться купоном чтобы купить Borderlands 3 за 350р, или The Outer Worlds за 350р, или Red Dead Redemption 2 за 1025р. Разве плохо?

SnakeRman
SnakeRman 42.65 24.09.2020 09:09 удалён
0

@3apa9lo Игра то хорошая. 

Gamer
Gamer 8.11 24.09.2020 09:41 (изменен) удалён
2

И сразу можно воспльзоваться купоном чтобы купить Borderlands 3 за 350р, или The Outer Worlds за 350р, или Red Dead Redemption 2 за 1025р. Разве плохо?

Или киберпанк со скидкой 650

Kadigen
Kadigen 0.23 24.09.2020 10:26 удалён
0

А Mafia: Definitive Edition со скидкой в 650р получится купить? 

djava
djava 12.22 24.09.2020 10:38 удалён
3

Таким подарком только подтереться.

Забираешь игру бесплатно, а тебе за это еще и 650 рублей. Действительно, пусть в задницу себе затолкают такой подарок, совсем уже охренели))

Мне настолько тошно открывать этот магазин, что даже такие подачки не привлекают. Он вообще к себе не располагает. Можно минусить без стеснений

KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.43 24.09.2020 11:08 удалён
0

@G700 я за неё деньги отдавал...к сожалению))

DAR
DAR 0.1 24.09.2020 11:17 удалён
1

Отлично заберем игру, а потом используем капон.

3apa9lo
3apa9lo 9.54 24.09.2020 11:33 удалён
0

@3apa9lo Игра то хорошая. 

 

Не спорю, пусть будет. 

 

Я как то пытался приобщиться к ней на Xbox, но, если честно, совершенно её не прочувствовал. Не мое. Хотя знакомые ребята пищали в свое время. 

Wayne
Wayne 39.16 24.09.2020 11:46 удалён
0

Норм, как раз dlc к The Outer Worlds недавно вышлоdevil

boomerang
boomerang 51.64 24.09.2020 12:16 удалён
0

@Gamer кибер выходит после 1 ноября 

Picard
Picard 12.28 24.09.2020 12:38 удалён
0

А Mafia: Definitive Edition со скидкой в 650р получится купить? 

Хз, у нее есть отдельная страница в магазине, но цены нет. По моему, она только в составе Mafia Trilogy доступна пока.

Picard
Picard 12.28 24.09.2020 12:39 удалён
0

@Gamer кибер выходит после 1 ноября 

Купоны и на предзаказы действуют, насколько мне известно 

ult
ult 9.88 24.09.2020 13:24 удалён
0

@Picard этот походу н действует, только что попробовал предзаказать, этот купон "не подходящий" =)