Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра
55 Комментарии: 31

Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра

Дата: 21.09.2020 15:56
29 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    32 26.06.2022 04:23 от Saturianin
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    7 26.06.2022 04:16 от heavy_rain
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    14 26.06.2022 03:48 от John92Shepard
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    35 26.06.2022 03:30 от Kart
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    7 26.06.2022 02:33 от Kart

Компания Microsoft объявила в Твиттере дату и точное время открытия предзаказов на Xbox Series X и Xbox Series S в России. Это случится уже завтра, 22-го сентября в 10:00 по Москве.

Производитель не опубликовал список ритейлеров, но, судя по всему, предзаказать консоли можно будет во всех основных магазинах по продаже игровых товаров и потребительской электроники, таких как М.Видео, DNS, 1С Интерес, Videoigr.net и так далее.

Также пока неизвестно, нужно ли будет частично или полностью оплачивать предзаказ, как в случае с PlayStation 5. Об этом, вероятно, станет известно уже завтра.

На территории России Xbox Series X и Xbox Series S будут продаваться по цене 26,990 рублей и 45,590 рублей. Запуск состоится 10-го ноября.

Читайте также: Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Murzich
Murzich 18.8 21.09.2020 15:59 удалён
21

Я уже собрал из картона!

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Murzich
Murzich 18.8 21.09.2020 15:59 удалён
21

Я уже собрал из картона!

tibidohtel
tibidohtel 11.28 21.09.2020 16:00 удалён
0

думаю, будет шквал заказов и ажиотажа. (на самом деле, нет)

slamm
slamm 7.3 21.09.2020 16:00 удалён
0

Один инсайдер сказал что все предзаказы уже разобраны!

gk4man
gk4man 12.16 21.09.2020 16:03 удалён
6

@tibidohtel надеюсь, что шквала не будет, хочу предзаказать малыша СеХ спокойноdevil

danil6263
danil6263 39.94 21.09.2020 16:03 удалён
0

Подождём тестов)

Valera
Valera 13.69 21.09.2020 16:04 удалён
0

Лучше хороший пека собрать.

danil6263
danil6263 39.94 21.09.2020 16:07 удалён
1

@Valera за сколько соберёшь?) хороший - это какой?)

amurorayzz
amurorayzz 2.5 21.09.2020 16:09 удалён
-1

Майки купили зенимакс вместе с беседкой? Шок

FunkyPap3r
FunkyPap3r 18.2 21.09.2020 16:10 удалён
6

Лучше хороший пека собрать.

За 45к - это дно пека =(

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.74 21.09.2020 16:11 удалён
1

Там это, Майкрософт купили Беседку для дачи...cool

amurorayzz
amurorayzz 2.5 21.09.2020 16:13 удалён
-1

Хватит у Майков яиц сделать все игры беседки экзами бокса/пк?

Forendel
Forendel 16.72 21.09.2020 16:14 удалён
0

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

Enrike
Enrike 93.87 21.09.2020 16:30 удалён
0

@Valera нет

vincent_palmer
vincent_palmer 123.79 21.09.2020 16:33 удалён
0

Один инсайдер сказал что все предзаказы уже разобраны!

передавай привет своему воображаемому другу и предзаказам которые он разбирает еще до того как они начались

vincent_palmer
vincent_palmer 123.79 21.09.2020 16:34 удалён
1

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

вроде нет - там 12 кажется стран всего в списке официальном, но у нас какие-то другие "партнеры" с подобными предложениями вроде были, но там как-то мутно и не до конца понятно

Valera
Valera 13.69 21.09.2020 16:36 удалён
-1

Лучше хороший пека собрать.

За 45к - это дно пека =(

Продать имеющийся,  доплатить 70000, и можно будет лет 5 не париться,  только видяху менять раз в 2 года. 

vincent_palmer
vincent_palmer 123.79 21.09.2020 16:36 удалён
1
Лучше хороший пека собрать.

а еще лучше особняк построить

Forendel
Forendel 16.72 21.09.2020 16:39 удалён
0

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

вроде нет - там 12 кажется стран всего в списке официальном, но у нас какие-то другие "партнеры" с подобными предложениями вроде были, но там как-то мутно и не до конца понятно

беда, тогда нужно будет думать, что брать новую карточку от нвидии или бокс

Enrike
Enrike 93.87 21.09.2020 16:46 удалён
0

@Valera да уж, совсем без гемора