Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра
55 Комментарии: 31

Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра

Дата: 21.09.2020 15:56
29 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    35 30.10.2020 01:28 от Allleks
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    9 30.10.2020 01:23 от SomeRetard
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    15 30.10.2020 01:20 от Grantovich
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    179 30.10.2020 01:03 от NeProfi
  • "На удивление глубокая ролевая игра": Авторы Genshin Impact выпустили хвалебный трейлер с отзывами критиков

    19 30.10.2020 00:57 от Ghoul

Компания Microsoft объявила в Твиттере дату и точное время открытия предзаказов на Xbox Series X и Xbox Series S в России. Это случится уже завтра, 22-го сентября в 10:00 по Москве.

Производитель не опубликовал список ритейлеров, но, судя по всему, предзаказать консоли можно будет во всех основных магазинах по продаже игровых товаров и потребительской электроники, таких как М.Видео, DNS, 1С Интерес, Videoigr.net и так далее.

Также пока неизвестно, нужно ли будет частично или полностью оплачивать предзаказ, как в случае с PlayStation 5. Об этом, вероятно, станет известно уже завтра.

На территории России Xbox Series X и Xbox Series S будут продаваться по цене 26,990 рублей и 45,590 рублей. Запуск состоится 10-го ноября.

Читайте также: Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Murzich
Murzich 9.45 21.09.2020 15:59 удалён
21

Я уже собрал из картона!

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Murzich
Murzich 9.45 21.09.2020 15:59 удалён
21

Я уже собрал из картона!

tibidohtel
tibidohtel 5.99 21.09.2020 16:00 удалён
0

думаю, будет шквал заказов и ажиотажа. (на самом деле, нет)

slamm
slamm 5.94 21.09.2020 16:00 удалён
0

Один инсайдер сказал что все предзаказы уже разобраны!

gk4man
gk4man 3.74 21.09.2020 16:03 удалён
6

@tibidohtel надеюсь, что шквала не будет, хочу предзаказать малыша СеХ спокойноdevil

danil6263
danil6263 12.11 21.09.2020 16:03 удалён
0

Подождём тестов)

Valera
Valera 4.24 21.09.2020 16:04 удалён
0

Лучше хороший пека собрать.

danil6263
danil6263 12.11 21.09.2020 16:07 удалён
1

@Valera за сколько соберёшь?) хороший - это какой?)

amurorayzz
amurorayzz 0.77 21.09.2020 16:09 удалён
-1

Майки купили зенимакс вместе с беседкой? Шок

FunkyPap3r
FunkyPap3r 6.49 21.09.2020 16:10 удалён
6

Лучше хороший пека собрать.

За 45к - это дно пека =(

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 75.51 21.09.2020 16:11 удалён
1

Там это, Майкрософт купили Беседку для дачи...cool

amurorayzz
amurorayzz 0.77 21.09.2020 16:13 удалён
-1

Хватит у Майков яиц сделать все игры беседки экзами бокса/пк?

Forendel
Forendel 8.23 21.09.2020 16:14 удалён
0

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

Enrike
Enrike 55.91 21.09.2020 16:30 удалён
0

@Valera нет

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 21.09.2020 16:33 удалён
0

Один инсайдер сказал что все предзаказы уже разобраны!

передавай привет своему воображаемому другу и предзаказам которые он разбирает еще до того как они начались

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 21.09.2020 16:34 удалён
1

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

вроде нет - там 12 кажется стран всего в списке официальном, но у нас какие-то другие "партнеры" с подобными предложениями вроде были, но там как-то мутно и не до конца понятно

Valera
Valera 4.24 21.09.2020 16:36 удалён
-1

Лучше хороший пека собрать.

За 45к - это дно пека =(

Продать имеющийся,  доплатить 70000, и можно будет лет 5 не париться,  только видяху менять раз в 2 года. 

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 21.09.2020 16:36 удалён
1
Лучше хороший пека собрать.

а еще лучше особняк построить

Forendel
Forendel 8.23 21.09.2020 16:39 удалён
0

а будет ли у нас опция рассрочки от майков с включеным геймпасом в нее?

вроде нет - там 12 кажется стран всего в списке официальном, но у нас какие-то другие "партнеры" с подобными предложениями вроде были, но там как-то мутно и не до конца понятно

беда, тогда нужно будет думать, что брать новую карточку от нвидии или бокс

Enrike
Enrike 55.91 21.09.2020 16:46 удалён
0

@Valera да уж, совсем без гемора