Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X
80 Комментарии: 84

Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

Дата: 18.09.2020 15:03
64 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    6 26.10.2020 03:38 от legato
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    3 26.10.2020 02:55 от ArgonUK
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    3 26.10.2020 02:50 от Agent
  • Off top forever !

    31382 26.10.2020 03:23 от mokujin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.10.2020 03:14 от B1ohazard
  • Android vs iOS

    10388 26.10.2020 02:49 от Ozu
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.10.2020 02:47 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.10.2020 02:32 от mokujin

Студия Crytek опубликовала финальный трейлер ремастера Crysis. Обновленная версия культового шутера уже доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4, однако консольные порты на запуске оказались мягко говоря не самого лучшего качества.

Сильнее всех пострадала версия для Xbox One X. Пользователи, которые уже успели скачать ремастер, сообщают, что сейчас игра находится в практически неиграбельном состоянии на текущей флагманской приставке Microsoft. Проблемы вылезают в режимах "Качество" и "Рейтрейсинг" и еще сильнее обостряются с включенным HDR. В частности, речь идет о буквально рассыпающемся на части изображении, сломанных тенях, когда они ползут по экрану вместе с перемещением камеры, и некорректной работе отражений, из-за чего располагающиеся перед водой вдали объекты, затеняют и одновременно отражают друг друга.

"Дело не в том, что Crysis: Remastered работает медленно, плохо выглядит или глючит; она совершенно неиграбельна даже на стандартных настройках с приоритетом качества. Откровенно говоря, Crysis: Remastered, возможно, самая сломанная игра этого поколения, в которую я играл", - сообщается в обзоре Forbes.

В Digital Foundry отмечают, что версия для PlayStation 4 Pro в целом работает лучше, но у нее есть такая же проблема, как и на Switch. Ограничитель частоты кадров выставлен на 31 FPS, из-за чего фреймрейт хоть и стабилен, но изображение временами дергается.

Единственный вариант для владельцев Xbox One X сейчас хоть как-то поиграть в Crysis: Remastered - это выставить режим "Производительность" и отключить HDR. Разработчики уже выявили проблему - она связана с настройками графики в релизной сборке. В настоящий момент готовится патч, запланированный к выпуску на начало следующей недели.

Читайте также: Скидки на игры про пиратов, серию Resident Evil и проекты THQ - Steam запустил сразу три распродажи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 68.24 18.09.2020 15:07 удалён
32

Крайзис и спустя 13 лет после выхода так же нагибает любое железо sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
FrostM
FrostM 6.92 18.09.2020 15:07 удалён
5

Зачем покупать это на Х, когда есть обратка с 360?

yahoo
yahoo 68.24 18.09.2020 15:07 удалён
32

Крайзис и спустя 13 лет после выхода так же нагибает любое железо sad

Yamawaro
Yamawaro 4.29 18.09.2020 15:10 удалён
7

Всё по канону

LeonStrife
LeonStrife 62.6 18.09.2020 15:13 удалён
5

Ъ-экспириенс, прям как в момент выхода.

laugh

SupaDupa
SupaDupa 87.88 18.09.2020 15:16 удалён
0

@Yamawaro @LeonStrife Вы новость читали? Речь о багах, а не производительности.

Agent
Agent 55.54 18.09.2020 15:16 (изменен) удалён
3

@FrostM странный вопрос ...

Наверное потому что то говняный порт был в 1152x720 на 360 ?

А может потому что это переработанная версия ? И как не крути графон в разы лучше чем в порте по обратке ? Оо

deschain
deschain 11.65 18.09.2020 15:24 удалён
0

Не потянула)

Vadim2
Vadim2 14.11 18.09.2020 15:26 удалён
0

@SupaDupa с производительностью тоже все плохо

Hudson
Hudson 1.61 18.09.2020 15:36 удалён
1

Зачем покупать это на Х, когда есть обратка с 360?

 

Сократил бы вопрос до "зачем покупать это"

tohamen26
tohamen26 26.16 18.09.2020 15:37 удалён
2

Лол, посмотрев трейлер , видно что графен гавно по сравнению с новыми играми, плюс кичатся мол есть  режим графики  "потянет ли кризис" прости либо оени рукожопые , либо просто срать на качесто , либо то и другое

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 4.91 18.09.2020 15:37 удалён
1

Сабер стали делать хреновые порты, после того как я оттуда ушел лол.
СОВПАДЕНИЕ

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.78 18.09.2020 15:38 удалён
1

Ееее! Крайзис снова всех порвал! Жги их нещадно, Шоб прям синим пламенем палыхали консоли и пердаки владецев! В общем фраза "Can it run Crysis?!" снова актуальна)))

Ну, а если серьёзно, то позор криворуким Сэйбрам, впечатление, будто они сборки финальные вообще не тестировали!

Ray
Ray 34.21 18.09.2020 15:43 удалён
1

Единственный вариант для владельцев Xbox One X сейчас хоть как-то поиграть в Crysis: Remastered - это

вообще не играть в этот кал, который уже даже графически ничем не выделяется и уж тем более геймплейно. а судя по качеству ремастера который выглядит хуже фанатского мода, даже копейки не стоит. 

t1rex
t1rex 2.44 18.09.2020 15:48 (изменен) удалён
0

Удивительно? Нет. И ведьмака они будут портировать на некстген(

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.78 18.09.2020 15:48 (изменен) удалён
0

Единственный вариант для владельцев Xbox One X сейчас хоть как-то поиграть в Crysis: Remastered - это

вообще не играть в этот кал, который уже даже графически ничем не выделяется и уж тем более геймплейно. а судя по качеству ремастера который выглядит хуже фанатского мода, даже копейки не стоит. 

Ахаха, Крайзис разрывает жопы даже тех, кто не покупал и не играл))) Вот это сила))) Максимум пенетрейшн!!!

Rinzler
Rinzler 94.64 18.09.2020 15:55 удалён
0

Enrike
Enrike 55.8 18.09.2020 16:04 удалён
2

Как им не стыдно такое выпускать? Снова и снова.... позорище 🤦‍♂️

SkyerIst
SkyerIst 525.85 18.09.2020 16:08 удалён
1

@Rinzler проверь личку.

Dan333
Dan333 3.11 18.09.2020 16:14 удалён
4

Патчами уберут баги и улучшат производительность, вот только геймплей уже никто не улучшит. 2я часть  - лучшая в серии.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 18.09.2020 16:15 удалён
0

Зачем покупать это на Х, когда есть обратка с 360?

Рей трей синг