Шутер
22 Комментарии: 17

Шутер "не выстрелил": Серверы Disintegration от соавтора Halo скоро будут навсегда отключены

Дата: 17.09.2020 23:55
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    56 28.03.2024 20:16 от Azzy
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Тактический шутер Disintegration от студии V1 Interactive и соавтора серии Halo Маркуса Лето не возымел популярности среди игроков и уже 17 ноября лишится своего сетевого функционала на всех платформах. Это означает, что все мультиплеерные режимы игры станут недоступными, но сюжетную кампанию по-прежнему можно будет запустить. Об этом разработчики сообщили в своем официальном блоге.

По словам создателей, отключение серверов будет проходить поэтапно. "Распад" Disintegration начнется с отключения внутриигрового магазина.

Disintegration вышла 16 июня.

Читайте такжеРазработчик Devil May Cry 5 в деле: Создатели Final Fantasy XVI для PlayStation 5 обратились к игрокам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.09.2020 23:57 удалён
1

А так пушили )))

Chieffy
Chieffy 34.52 17.09.2020 23:58 удалён
1

Я вот только сейчас узнал что там есть синглплеер 

PITOS
PITOS 151.15 18.09.2020 00:01 удалён
0

что это за игра ?!

PITOS
PITOS 151.15 18.09.2020 00:02 удалён
1

Женерик дристени, понятно. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 18.09.2020 00:14 удалён
2

@PITOS не, не дестини, это полустратегия

BonJovy
BonJovy 183.46 18.09.2020 00:41 удалён
1

Я честно говоря впервые услышал об игре,но вот заинтересовало,не взлетела - отключаем сервера. ну думаю,ф2п наверное. нет,2800р стоит.

А не прифигели они так кидать тех кто купил?

DoomGei
DoomGei 2.93 18.09.2020 01:46 удалён
4

Безграничная наглость отключать серваки через 2 месяца после релиза...игровая индустрия ,явно, нуждается в паре-тройке показательных судебных процессов, чтобы такая практика прекратилась. Возврата средств конечно же не будет...надеюсь люди теперь поймут ,что в современных реалиях брать игру на релизе слишком рисковое дело.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.09.2020 02:11 удалён
1

Да сразу было понятно, что это чушь. Я хз, с чего разработчики решили, будто кого-то этот примитив заинтересует. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 18.09.2020 03:10 удалён
0

Я в коментах в превью удивлялся зачем существует это говно

foguss1983
foguss1983 39.41 18.09.2020 03:53 удалён
6

Дезинтегрировалась играsad

foguss1983
foguss1983 39.41 18.09.2020 03:54 удалён
0

Реализация 1, за экспериментальную концепцию 4+

Quinzel
Quinzel 222.34 18.09.2020 06:09 удалён
5

До её релиза была понятно что будет провал.

Valera
Valera 13.69 18.09.2020 06:55 удалён
0

Что-то не нахожу хвалебный обзор от гамага...  Пропал куда-то? Изначально всем было понятно, что проходнячек на подходе. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 18.09.2020 07:33 удалён
2

Обреченный на провал проект, который выезжал только за счёт "игра от одного из создателей Halo и Destiny", постигла ожидаемая судьба.

G700
G700 389.06 18.09.2020 07:38 удалён
0

У игры вообще рекламы не было, можно сказать. О том, что будет открытая бета, я узнал от друга. О том, что она уже вышла - из новостей на ютубчике. При этом я почти все время мониторю любимый гамак и прочие новостные сайты,в курсе всех новинок и большинства инди, а тут такое. Ну и ценник в 2000+ - это выстрел себе в колено, игра совсем не того калибра

BeaSt
BeaSt 14.24 18.09.2020 07:44 удалён
4

Прям удивительно, никто не ожидал, как так... Да с первого же анонса было видно, что не взлетит, странно только, что сам "один из авторов Хало" этого не понимал.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 18.09.2020 14:20 удалён
0

@DoomGei в АBP вроде через месяц сервера отрубили. А там даже сингла не было