Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче новой уникальной динамической темы в PS Store
37 Комментарии: 14

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче новой уникальной динамической темы в PS Store

Дата: 12.09.2020 17:52
16 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    45 22.09.2020 14:19 от RussianGoodGuy
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    54 22.09.2020 14:19 от dedpyl
  • В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S

    69 22.09.2020 14:17 от pikochu
  • Подписчикам PS Plus приготовили приятный подарок: Sony уточнила информацию о сервисе PlayStation Plus Collection для PS5

    46 22.09.2020 14:10 от Killzone8513
  • Теперь можно брать: ПК-геймеров порадовали распродажей Command & Conquer с отличными скидками в Steam

    10 22.09.2020 14:03 от KEHT_Twink

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила о том, что все пользователи PlayStation 4 могут загрузить сейчас в PlayStation Store бесплатную тему в стиле Лиги чемпионов УЕФА.

"Продемонстрируйте свою любовь к футболу всему миру: обновите главный экран PlayStation 4, официальной консоли Лиги чемпионов УЕФА, с помощью особой динамической темы.

Загрузив тему Лиги чемпионов УЕФА, вы измените фон экрана, цветовую гамму и значки меню", - говорится в описании.

Тема была создана специалистами Sony Interactive Entertainment Europe.

Ранее сообщалось, что PlayStation 5 стала спонсором Лиги чемпионов УЕФА.

Читайте также: Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Furyofflame
Furyofflame 28.18 12.09.2020 18:16 удалён
2

До сих пор стоит тема tlou2, которую в прошлом году раздовали, по мне самая крутая визуально, хоть к игре и испытываю противоположные эмоции.

Rozmarin
Rozmarin 2.61 12.09.2020 18:31 удалён
4

А я как поставил тему "PlayStation 20th Anniversary", так до сих пор и стоит. Звук запуска первой плейстейшен ни на что не променяю. 

U_D1ED
U_D1ED 21.82 12.09.2020 19:05 удалён
0

До сих пор стоит тема tlou2, которую в прошлом году раздовали, по мне самая крутая визуально, хоть к игре и испытываю противоположные эмоции.

какая именно? из бесплатных ни одна не впечатлила.

t1rex
t1rex 1.55 12.09.2020 19:10 удалён
0

Сделали бы тему с победителем лч, анимированую indecision

Furyofflame
Furyofflame 28.18 12.09.2020 19:38 (изменен) удалён
0

@U_D1ED вот эта (скрин не мой)

Grey
Grey 27.96 12.09.2020 20:09 удалён
0

А что изменилось-то?! Изменилось-то чего!? 🤔 Очередное бездарное гомнище 😏

U_D1ED
U_D1ED 21.82 12.09.2020 20:22 удалён
0

@Furyofflame ясно. мне по тлоу2 приглянулась какая-то ранняя с лесом, но темы не покупаю. теперь уже смысла не вижу даже бесплатно тащить...

Fixat_
Fixat_ 10.92 12.09.2020 20:27 удалён
0

mailспасибо конечно Сони,  но я не люблю футбол ...no

Daoman
Daoman 15.21 12.09.2020 22:04 удалён
1

Меня полностью  устраивает тема к Миррорс Эдж. Она топовая вообще. 

IQman30
IQman30 6.66 13.09.2020 03:19 удалён
1

Меня полностью  устраивает тема к Миррорс Эдж. Она топовая вообще. 

Согласен...

RedJohn
RedJohn 8.34 13.09.2020 16:56 удалён
0

Меня полностью  устраивает тема к Миррорс Эдж. Она топовая вообще. 

Не подскажешь название трека? Нашел похожий Isabel, но в теме ПС4 более длинная версия...

Daoman
Daoman 15.21 13.09.2020 18:41 удалён
0

@RedJohn увы не пытался его искать. А Шазам не помогает?

RedJohn
RedJohn 8.34 13.09.2020 20:41 удалён
0

@RedJohn увы не пытался его искать. А Шазам не помогает?

ерунду какую-то наркоманскую выдаёт ) Мне показало Vortex - Golden Death Musik cool

Christina
Christina 0 14.09.2020 00:18 удалён
0

Стоп, а собственные темы на приставочках делать нельзя? Нормальной кастомизации нет?