Адам Сэндлер, Стив Бушеми и Роб Шнайдер в трейлере комедии
18 Комментарии: 9

Адам Сэндлер, Стив Бушеми и Роб Шнайдер в трейлере комедии "Хэллоуин Хьюби"

Дата: 12.09.2020 16:09
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер комедии "Хэллоуин Хьюби" с Адамом Сэндлером в главной роли. В фильме актер сыграл добродушного парня по имени Хьюби Дюбуа, являющегося большим фанатом Хэллоуина.

Однажды Хьюби выходит на след таинственной череды исчезновений местных жителей, которая грозит сорвать празднование Хэллоуина, однако из-за того, что полиция не воспринимает его слова всерьез, он решает взять расследование странного дела в свои руки.

Режиссерами картины выступили Стивен Брилл и Джули Боуэн. Помимо Адама Сэндлера, к фильму привлечен звездный актерский состав в лице Рэя Лиотты, Роба Шнайдера, Стива Бушеми и Майи Рудольф. 

"Хэллоуина Хьюби" выйдет 7 октября на Netflix.

Читайте такжеНе по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kart
Kart 176.82 12.09.2020 16:34 удалён
5

Хах, Адам просто красавчик. Всем нос утёр, показав, что он по настоящему достойный актёр и сразу вернулся к любимому жанруfrown

Трейлер прям навевает воспоминания о старых фильмах, которые засматривал на касетах до беспамятства. От этого трейлера прям теплотой повеяло, жду.

boomerang
boomerang 56.75 12.09.2020 16:37 удалён
5

помню как в Опустевшем городе на проэкторе играл в колоссов 

tohamen26
tohamen26 42.28 12.09.2020 16:52 удалён
4

мда вот это состав прям ностальгия!

alexoz
alexoz 35.77 12.09.2020 17:09 удалён
5

Обожаю Сендлера, нетфликс молодцы, дали ему второе дыхание

Noirain
Noirain 54.71 12.09.2020 17:43 удалён
1

Ну, неплохо. Понастальгировать. Хотя вот сценка в конце, с девчонкой из под стола, забавная. 

Valera
Valera 13.68 12.09.2020 18:17 удалён
0

Спасибо, качну,  гляну. 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.09.2020 18:49 (изменен) удалён
0

Ну впринципе как и все комедии Сэндлера-дебильновато-идиотские...суета,все орут,кто-то над кем то ржет,кто-то падает и над ним ржут и т.д.Весь трейлер просидел с покер-фэйсом-улыбнулся лишь в конце.

Хотя я отнюдь не сноб и просто обожаю комедии братьев Фаррели вроде "Тупого и еще тупее" и "Заводилы",но там герои просто отжигают,у них есть бэкграунд-мы понимаем их поступки и настроение,чувствуется химия между персонажами и большая часть шуток происходит с серьезными лицами(что только усиливает комедийный эффект)...у Сэндлера же-все все очень уж идиотское,но зачастую не смешное-никогда не воспринимал его юмор....вот Фаррели середины 90х,пародии трио Цукер/Абрахамс/Цукер и классика Монти Пайтона-это даааа!

Но качнем,посмотрим конечно...буду рад ошибаться.

Verminit
Verminit 22.66 12.09.2020 20:23 удалён
0

Ну вроде же зарекомендовал себя как отличный актер в Неограненных драгоценностях, сыграл как никогда, казалось бы играй дальше так же хорошо в сложных ролях... Нет, опять надо сниматься в подобном. Эхх... хороший актер да не в том театре

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 14.09.2020 15:58 удалён
0

а зачем ему нетфликс, у него же собстренная студия, счастливый медисон, неужели он продал этот фильм нетфликсу?