Якудза ждать не станет: Изменилась дата выхода Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X
26 Комментарии: 13

Якудза ждать не станет: Изменилась дата выхода Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X

Дата: 09.09.2020 23:46
11 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Празднуем годовщину грозного кайдзю: В Fall Guys нагрянет "Король монстров"

    4 28.10.2020 05:13 от KiskaEmpire
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    17 28.10.2020 05:13 от Munchie
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    8 28.10.2020 05:12 от Tuurngait
  • Поляки остались без наград: Cyberpunk 2077 исключат из списка номинантов The Game Awards 2020

    7 28.10.2020 05:09 от KiskaEmpire
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    142 28.10.2020 04:55 от RAM

Компания Sega объявила о том, что Yakuza: Like a Dragon в версии для Xbox Series S и Xbox Series X выйдет 10 ноября — раньше объявленной ранее даты (13 ноября). Из этого следует, что последняя на сегодняшний день часть франшизы Yakuza войдет в стартовую линейку игр для консолей нового поколения от Microsoft.

Что касается релиза Yakuza: Like a Dragon на PlayStation 4, Xbox One и PC, то на этих платформах дата выхода остается прежней, тогда как версия игры для PlayStation 5 появится несколько позже.

Yakuza: Like a Dragon будет поддерживать функцию Smart Delivery, благодаря которой владельцы игры на Xbox One смогут бесплатно обновиться до версии для новой консоли.

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 143.51 10.09.2020 00:03 удалён
5

Временный эксклюзив

Picard
Picard 12.32 10.09.2020 00:08 удалён
0

Временный эксклюзив

ПС4, учитывая, что игра вышла ещё в январе в Японииsad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 143.51 10.09.2020 00:09 (изменен) удалён
1

@Picard мое увжажение. Я японский не знаюwink

legato
legato 25.9 10.09.2020 00:10 удалён
0

@Picard поиграл?

В демку

adoY
adoY -1.4 10.09.2020 00:10 удалён
-4

Ссд опять не смог. sad

Picard
Picard 12.32 10.09.2020 00:11 удалён
0

@Picard поиграл?

Не фанат этой серии, только первую часть на ПС2 проходил, дальше продолжать желания не возникло

TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.7 10.09.2020 00:22 удалён
0

Ссд опять не смог. sad


Что не смог то?

Rollandd
Rollandd 25.36 10.09.2020 00:39 удалён
0

Если они думают, что это подстегнёт продажи ящика, то они крайне сильно заблуждаются

Munchie
Munchie 17.2 10.09.2020 02:18 (изменен) удалён
0

Вот как раз думаю, брать ли. На старте 100% не буду, но может через годик или два... не решил.

Якудза первая (Кивами) и 0 мне очень нравятся, прям 10 из 10. Вторая чуть похуже, но всё равно отличная. А вот 3-6 - самый откровенный конвеер. Думал, что хоть шестая зайдёт, а вот нет... за всю игру ничего интересного не произошло. Вроде, последняя игра с Кирю, а мы разбираемся с каким-то китайцами (опять), дерёмся в родильных домах (blush) и бегаем за молочком для ребёнка. Ещё очень надоедали моменты с тем турниром драк, которые всегда одни и те же, в абсолютно каждой части ))) Ладно раз сделали, ладно второй, ладно третий... но блин шесть раз! Откровенно приелось то, как игра работает и то, что она меняется меньше чем Ассасин, блин. Formulaic, что называется.

Играл в демку Judgment, вроде нормально, но история не зацепила.

 

Что нравится в седьмой - это то, что главный герой фанат Dragon Quest и геймер, весёлый мужик. Никогда не понимал, почему так мало главных героев, которые говорят, что любят играть в игры. Ну и пошаговая боёвка выглядит очень хорошо.

Вообще, смотрю сейчас на персонажей и прям вижу шьонен аниме. )) Может возьму всё-таки на старте "___" Мне обычно заходят игры данного жанра, в отличии от грустных историй (Tales of Zestiria понравилась, все остальные - нет).

 

А, я ещё не вспомнил тот спин-офф про Зомби и soft спин-офф Fist of the North Star - полнейший трэш )))  

Если они думают, что это подстегнёт продажи ящика, то они крайне сильно заблуждаются

Да ладно. 

Посмотри какой там хайп был по поводу того. что Якудзу и Кингдом Хартс портировали на Иксбокс. Не надо тут рассказывать. ))  Я лично был би очень рад, если бы все японские экзы выходили на Иксбоксе. Ну ладно ПК уже, там понятно что дорого портить, нужно проверять игру на всех вариациях компьютеров... 

Rollandd
Rollandd 25.36 10.09.2020 03:15 (изменен) удалён
-1

@Munchie лол, хайп ≠ cпрос. Твоя наивность умиляет. На ящике и близко нет такого спроса на японские игры, как консолях Сони + Якудза всё ещё нишевая и не является никаким ультра продавцом консолей.
Я даже тупо сейчас зайду на американский Амазон и по предзаказам её вообще нет в 100 на Ящик, когда у PS4 спокойно в топе предзаказах висит.

Munchie
Munchie 17.2 10.09.2020 03:29 удалён
0

@Rollandd иди на Амазон, и иди куда хочешь ))) Если хочешь дискусию, разговор и уважение, научись вести себя как человек.

Scream182
Scream182 1.39 10.09.2020 06:22 удалён
1

Временный эксклюзив

ПС4, учитывая, что игра вышла ещё в январе в Японииsad

И ты конечно же знаешь японский. Лингвисты на гамаге

vincent_palmer