Готовим кошелек: Microsoft назвала точную дату начала приема предзаказов на Xbox Series X и Xbox Series X в России
52 Комментарии: 51

Готовим кошелек: Microsoft назвала точную дату начала приема предзаказов на Xbox Series X и Xbox Series X в России

Дата: 09.09.2020 20:19
37 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Российские геймеры смогут оформить предзаказ на консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S начиная с 22 сентября 2020 года, уточнила команда Xbox Россия. Продажи систем в отечественных магазинах начнутся 10 ноября.

За флагманскую Xbox Series X, как уже сообщалось ранее, американский производитель попросит 45,590 рублей, тогда как рекомендованная розничная цена младшей модели составит 26,990 рублей.

Читайте также: Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xds
xds 8.47 09.09.2020 20:30 удалён
15
Хочешь максимальное количество разнообразных эксклюзивов - идешь к Microsoft 

Что, простите?

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
fastlineu
fastlineu 4.07 09.09.2020 20:21 удалён
7

Беру на старте.

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.44 09.09.2020 20:24 (изменен) удалён
7

Начало появляться праздничное настроение, предвкушение нового поколения, которое уже совсем рядом, да и цены доступные, ох Сонька, ход за тобой.. 

MadDoctor
MadDoctor 0.48 09.09.2020 20:24 удалён
5

46.000 и 27.000 ?!

Забираю обе, даже не обсуждается. 

Yuretz
Yuretz 27.36 09.09.2020 20:26 удалён
0

46.000 и 27.000 ?!

Забираю обе, даже не обсуждается. 

46000 вполне годная цена. Или это был не сарказм ?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 09.09.2020 20:27 удалён
0

@MadDoctor че реально обе? Может лучше и соньку и хуан?

Expert2020
Expert2020 30.67 09.09.2020 20:27 удалён
13

Хочешь самую мощную консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь самую дешевую консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь полноценную обратку со старыми играми с улучшенной графикой- идешь к Microsoft 

Хочешь крутой сервис - идешь к Microsoft 

Хочешь максимальное количество разнообразных эксклюзивов - идешь к Microsoft 

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 09.09.2020 20:28 удалён
0

Отметил красным дату в календаре

MadDoctor
MadDoctor 0.48 09.09.2020 20:29 удалён
-1

46.000 и 27.000 ?!

Забираю обе, даже не обсуждается. 

46000 вполне годная цена. Или это был не сарказм ?

Это не сарказм! Я реально беру обе. Икс себе и Эску сыну которому на 4к фиолетово.

Makawelly
Makawelly 100.62 09.09.2020 20:29 удалён
4

Даже не верится, что новое поколение начинается! Казалось, только недавно приставку приобрел, а уже 7 лет пролетело. Всех поздравляю ! 

Rusbones
Rusbones 8.01 09.09.2020 20:29 удалён
0

Заберу 2 на старте по 46, также как и с х1х

xds
xds 8.47 09.09.2020 20:30 удалён
15
Хочешь максимальное количество разнообразных эксклюзивов - идешь к Microsoft 

Что, простите?

Yuretz
Yuretz 27.36 09.09.2020 20:31 удалён
1

46.000 и 27.000 ?!

Забираю обе, даже не обсуждается. 

46000 вполне годная цена. Или это был не сарказм ?

Это не сарказм! Я реально беру обе. Икс себе и Эску сыну которому на 4к фиолетово.

Тогда похвально !)

MadDoctor
MadDoctor 0.48 09.09.2020 20:31 удалён
0

МС молодчики!  Цена очень годная, прямо даже не ожидал !!!! Пять баллов !

Alcatraze13
Alcatraze13 4.94 09.09.2020 20:32 удалён
0

Беру красавчика на старте. Плюс ещё у меня есть ультимейта больше года )

urukhai
urukhai 30.98 09.09.2020 20:33 удалён
0
Забираю обе, даже не обсуждается. 

Как вариант. X себе. S - в подарок. ))

MadDoctor
MadDoctor 0.48 09.09.2020 20:33 удалён
0

Ждем пс5. Но.... Обратки нет, младшей модели по сути тоже... Сервисов нуль !

Мда. Непросто им будет в этот раз.

alexoz
alexoz 35.77 09.09.2020 20:34 удалён
0

Хочешь самую мощную консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь самую дешевую консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь полноценную обратку со старыми играми с улучшенной графикой- идешь к Microsoft 

Хочешь крутой сервис - идешь к Microsoft 

Хочешь максимальное количество разнообразных эксклюзивов - идешь к Microsoft 

 

макрософт головоного мозга

MadDoctor
MadDoctor 0.48 09.09.2020 20:36 удалён
1

@alexoz А ведь по сути, ну может кроме эксклюзивов, это реально правда  !

alexoz
alexoz 35.77 09.09.2020 20:37 удалён
5

Ждем пс5. Но.... Обратки нет, младшей модели по сути тоже... Сервисов нуль !

Мда. Непросто им будет в этот раз.

обратка с пс4 есть этого достаточно, обрезанная не нужна, сервисы это где игры типа батлтодсов?

да непросто, как разработчикам Хало инфинитиsmiley

Avocato
Avocato 113.62 09.09.2020 20:37 удалён
2

Хочешь самую мощную консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь самую дешевую консоль - идешь к Microsoft 

Хочешь полноценную обратку со старыми играми с улучшенной графикой- идешь к Microsoft 

Хочешь крутой сервис - идешь к Microsoft 

 

А хочешь игр - идешь к Сони и Нинтендо

Хочешь максимальное количество разнообразных эксклюзивов - идешь к Microsoft 

Эт да, игровой ПК пока только на Винде.