46 Комментарии: 33

"Разработчики под большим впечатлением от железа Xbox Series S - не списывайте консоль со счетов" - редактор VICE

Дата: 09.09.2020 14:54
18 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    19 26.04.2024 03:41 от Fellbeast
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    7 26.04.2024 02:12 от NeProfi

Анонс консоли Xbox Series S компании Microsoft стал не только невероятно обсуждаемым событием, но и фактически развязал руки всевозможным инсайдерам и деятелям индустрии, которые последние месяцы старательно игнорировали существование системы до ее официальной презентации.

Так, интересными комментариями об Xbox Series S поделился Патрик Клепек - репортер игрового подразделения издательства VICE. Согласно словам журналиста, он лично успел пообщаться с рядом разработчиков, испытавших возможности нового железа. И они остались под большим впечатлением от младшей некстген-консоли Microsoft.

"Можно сколько угодно шутить про дизайн и путаницу с названиями, но разработчики, с которыми я разговаривал, остались под большим впечатлением от железа этой консоли. Не списывайте ее со счетов", - написал в личном блоге журналист. 

Напомним, что старт продаж Xbox Series S состоится уже 10 ноября, а продаваться она будет всего за 299 долларов

Читайте также: Успейте первыми предзаказать PS5 - журналист подтвердил старт предзаказов на PlayStation 5 от Sony в ближайшее время

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.09.2020 15:09 удалён
26
Идиотизм! Им бы всем со стыда краснеть после презентации нвидиа 30 серии

идиотизм - это сравнивать видюху за 700 баксов с полным устройством за $300

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
alexoz
alexoz 35.77 09.09.2020 14:58 удалён
1

Самое крутое что она левитирует в воздухе

dedpyl
dedpyl 218.98 09.09.2020 15:00 удалён
5

Разве что инди разработчики sad

GoodMan
GoodMan 66.42 09.09.2020 15:00 удалён
2

чемоданы доехали)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.09.2020 15:02 (изменен) удалён
0

Огрызок ошибка. Беру Day One XSX.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.09.2020 15:02 (изменен) удалён
5
Можно сколько угодно шутить про дизайн и путаницу с названиями

про это "шутят" только люди с узким кругозором которые даже алфавит не освоили.

дизайн XSS - отсылка к дизайнеру Рамсу

https://www.google.com/search?q=dieter+rams&source=lmns&hl=en&sa=X&ved=2ahUKEwjAidm0g9zrAhUM6CoKHTcCCAcQ_AUoAHoECAEQAA

 

xamiy
xamiy 20.53 09.09.2020 15:05 удалён
0

А какое там железо официально объявили уже?

GOD
GOD 11.43 09.09.2020 15:05 удалён
1
image

 

Smith
Smith 1.69 09.09.2020 15:07 удалён
-10


Agent
Agent 185.08 09.09.2020 15:11 удалён
1

@GoodMan да скорее пакетики с конфетами для инди разработчиков :))

Taro
Taro 36.45 09.09.2020 15:12 удалён
-2

Тухлый маркетинг,коре-геймерам плевать на этот огрызок,а целевая аудитория на которую  этот обрубок и рассчитан,не следят за высказываниями всяких ангажированных репортёров.

romandc
romandc 29.95 09.09.2020 15:12 удалён
7

"Не списывайте консоль со счетов!" - это что, уже мольбы пошли? Не рановато ли?

Expert2020
Expert2020 30.67 09.09.2020 15:13 удалён
0

Для Фифы и Колды самое то. 

Agent
Agent 185.08 09.09.2020 15:14 удалён
0

@xamiy нет но смело можно верить в 4 терафлопса

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.09.2020 15:16 удалён
6

Парни! Я тоже сонибой, но вы желчью исходите зря! 

Это консоль для 1080р, для рэндеринга которого достаточно в 4 раза более медленного ГПУ чем для 4к. А тут он в 3 раза медленнее, так что даже з запасом! Либо на рендеринг в 1440р при том же графоне что у Серикса, тогда на Full HD супересемплинг получится.

G700
G700 390.42 09.09.2020 15:29 (изменен) удалён
7

после презентации нвидиа 30 серии

Это та самая Нвидия, одна карточка которой стоит, как пять младших консолей или три старших? А к ней еще докупать топовый процессор, мать под него, соответственно память и быстрый ssd? Сколько там выйдет, 2-3 куска зеленых? Спасибо, но за эти деньги я буду три года обмазываться играми за фулпрайс на сериксе.

S-ка - отличная консоль за 3 сотки, особенно в связке с геймпассом. Если ее цель - 1080р или 1440р, мощностей с головой хватит для некстгена. Сони за эти же деньги ничего не предложит, а пк за 300 может только к трактористу сходить.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.09.2020 15:46 удалён
0
Не списывайте ее со счетов

хорошо

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.09.2020 16:06 удалён
0

Майкрософт официально объявили дату выхода и цену Series X. Все, как и предсказывали инсайдеры. Снимаю шляпу.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.09.2020 16:06 (изменен) удалён
1

$500 иц офишл:

и еще теперь EA Play в геймпасс ултимейт

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 09.09.2020 16:06 удалён
4

У пс5 10 терафлопс, но разумисты ее уже похоронили. А в этой 4, но все пучком.