29 Комментарии: 16

"Sony, мы устали ждать, сколько можно?": Владельцы PS4 не сдаются и призывают запустить сервис PS Now в России

Дата: 08.09.2020 05:26
14 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

В начале этого лета российские владельцы консолей PlayStation 4 запустили на сайте Change.org петицию с коллективным призывом к компании Sony о запуске в России подписочного сервиса PlayStation Now

Тогда за достаточно короткие сроки инициатива смогла привлечь к себе чуть больше 6,000 энтузиастов, а к настоящему моменту число подписавшихся выросло в два раза - о запуске региональной версии PlayStation Now под петицией просят уже более 12,000 игроков. 

К сожалению, на просьбы аудитории Sony пока никак не отреагировала. Однако это не мешает российским геймерам продолжать настаивать на своем. Они призывают компанию действовать поскорее.

"Sony, мы устали ждать, сколько можно? В России отличный интернет и платежеспособная консольная аудитория, какие проблемы запустить PS Now?".

"Sony, учитесь у Microsoft, как надо делать сервисы!!!"

"Хочу приобщиться к классике PS3".

"Я бы с удовольствием заплатил за подписку, чтобы играть в старые игры. Жаль, что компании плевать".

"Такое ощущение, что у Sony санкции против России", - пишут поклонники.

Облачная платформа PS Now запустилась в 2015 году. Она предлагает библиотеку избранных игр, доступных для удаленного запуска на PS4 и PC. Владельцы PlayStation 4 также могут загружать поддерживаемые системой тайтлы прямо на жесткий диск консоли и запускать их локально по аналогии с тем, как работает Xbox Game Pass. Стоимость подписки составляет 10 долларов в месяц, 20 долларов в квартал или 60 долларов в год.

К настоящему моменту PlayStation Now насчитывает свыше 2,2 млн подписчиков и в будущем появится на PS5.

Поддержать петицию о доступности PlayStation Now в России можно здесь.

Читайте также: AAAA-тайтлы - новый тренд индустрии? Ubisoft создает сразу четыре игры нового класса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 08.09.2020 05:35 удалён
0

запускайте через обезьянский регион лол

Akimk
Akimk -0.7 08.09.2020 06:08 удалён
0

Сони начинает под нинтенду косить, которая своих фанатов за тупой скот держит. Пока конечно всё не так плохо, но движутся в неправильном направлении. 

Ghoul
Ghoul 88.06 08.09.2020 06:35 удалён
0

Они его вообще планируют расширять хоть куда-нибудь? Или подписочный сервис на самом деле не такой прибыльный, как о нём говорят?

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 06:44 удалён
5

Сидят ребята и ждут PS Now. ))))

Laki
Laki 6.93 08.09.2020 07:04 удалён
0

А смысл? да там Вас (нас?) даже и не слышат...

BeaSt
BeaSt 14.24 08.09.2020 07:14 удалён
4

Забавно, что они даже не пытаются его запустить у нас, хотя бы без пс3, ведь игры с пс4 и так спокойно у нас работают с другого акка. Очередной фо зе плеерс от сани.

Sergwolf777
Sergwolf777 2.27 08.09.2020 08:20 удалён
0

Устали ждать, переходите на иксбокс😉

gk4man
gk4man 12.28 08.09.2020 08:25 удалён
0

Какая-то ложь и провокация, всем известно, что сонибои берут игры по фулпрайсу и на старте, поэтому им никакие подписки а-ля Геймпасс не нужны

SnakeRman
SnakeRman 252.46 08.09.2020 08:30 удалён
0

Кто сказал, что Вас подставили?

Вас Кии  нуу лии, Серёжа. Кинули. Как лохов, как школьников!

PolaC1
PolaC1 21.85 08.09.2020 09:48 удалён
0

Ну и ждуны, ждут, чтоб денег у них забирали постоянно, странные человеки. Не понятны.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 08.09.2020 13:52 удалён
0

@Munchie из какого фильма? 

DIAL1
DIAL1 99.83 08.09.2020 13:56 удалён
0
"Хочу приобщиться к классике PS3".

Ждать порта игр для PS3 во времена PS5

foguss1983
foguss1983 40.91 08.09.2020 14:18 (изменен) удалён
0

запускайте через обезьянский регион лол

Использовать левые акаунты уже фактически не возможно , сони банит специально созданые акаунты которые используют для халявной подписки пс+ или пс нау, pay pal тоже уже не прокатит , генератор карт тоже .

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 17:24 удалён
0

@ZimaBlizko не знаю ))

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 08.09.2020 21:12 (изменен) удалён
0
"Хочу приобщиться к классике PS3".

Ждать порта игр для PS3 во времена PS5

тоже не пойму, что мешает купить оригинал, "прокачать" и наслаждаться играми...
п.с. последнее не обязательно, потому как "физа" дешевая...

AzzKikr
AzzKikr 0.64 09.09.2020 00:09 удалён
0

Вы ещё не поняли? Сони чихать хотела на Россию.Контора дубовая.