


Войдите в мир героев, злодеев, преступности и коррупции: На ПК выйдет отрисованный вручную нуарный шутер Fallen Aces
- Комментарии
- Форум
-
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
4 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
11 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
39 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
129 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
22
Издательство New Blood Interactive совместно с разработчиками Треем Пауэллом и Джейсоном Бондом в рамках онлайн-конференции Realms Deep 2020 анонсировали для PC двухмерный криминальный нуарный шутер от первого лица Fallen Aces, действие которого разворачивается в 90-х годах. Релиз проекта состоится в Steam. Конкретная дата пока не обозначена.
Бдительные защитники организации A.C.E.S. годами следили за порядком в городе Switchblade, но теперь их устраняют одного за одним. В живых остается лишь наш герой, которому придется войти в мир героев, злодеев, преступности, коррупции и предательства, и разобраться кто за всем этим стоит.
Авторы обещают предложить суровую криминальную сагу, состоящую из трех эпизодов и десятков уровней с полностью озвученными и отрисованными вручную катсценами в комиксовом стиле. Герой сможет использовать любое оружие мира игры: кулаки, ножи, трубы, мусорные баки, пистолеты, автоматы "Томми" и многое другое. С помощью нелинейного дизайна уровней прокладывать свой путь можно будет с применением стелса, шумных столкновений лоб в лоб, или микса из одного и второго.
Читайте также: Чувак вернулся и стал еще грязнее! Для консолей и ПК анонсировали POSTAL: Brain Damaged
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
ЭЭЭммм, а че не 3Д реалмс то?
Нам обещали нуарный экшн, а не дерьмо какое-то
плохо отрисованный вручную
Визуал напоминает XIII...только хуже.
Выглдит конечно охуенно.
Что-то в этом даже есть.
Выбрал иконку "интерес", но хохотал, от души...надо было, "смех" выбирать???. Боёвка конечно..."умопомрачительная"... квинтэсенция поговорки "всё гениальное просто"...а ведь, так и есть. В наши времена, такое надо ценить
.