Sony неожиданно объявила о неделе анонсов: Обладателям PlayStation VR приготовили новые игры и скидки
19 Комментарии: 20

Sony неожиданно объявила о неделе анонсов: Обладателям PlayStation VR приготовили новые игры и скидки

Дата: 07.09.2020 17:00
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Компания Sony Interactive Entertainment объявил о неделе анонсов. До пятницы компания будет ежедневно делиться новостями, связанными со шлемом PlayStation VR, включая анонсы новых игр и свежую информацию об уже показанных ранее проектах.

Первые новости в рамках PS VR Spotlight начнут появляться уже сегодня в 17:00 по Москве. Остальные публикации будут выходить в это же время до пятницы.

Кроме этого, 9-го сентября в цифровом магазине PS Store стартует новая распродажа, посвященная PlayStation VR. В акции примут участие многие игры для VR-шлема, приобрести которые по сниженной цене геймеры смогут до 24-го сентября.

Некоторые участники распродажи:

  • Arizona Sunshine
  • Astro Bot: Rescue Mission
  • Blood & Trooth
  • Borderlands 2 VR
  • Everybody’s Golf VR
  • Farpoint
  • Firewall: Zero Hour
  • L.A. Noire: The VR Case Files
  • Superhot VR
  • Tetris Effect
  • Until Dawn: Rush of Blood

Читайте также: "Мы хотим, чтобы игроки были счастливы потратить деньги": CD Projekt о DLC для Cyberpunk 2077 и монетизации мультиплеера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.09.2020 17:04 (изменен) удалён
6

и еще написали что по ps5 новостей не будет - Хуанг там наверное уже в присядку пляшет

Rinzler
Rinzler 279.33 07.09.2020 17:23 удалён
2
@vincent_palmer и еще написали что по ps5 новостей не будет

это новое поколение консолей я запомню надолго! 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.09.2020 17:25 (изменен) удалён
5

Два платформодержателя забыли, что у них некст-ген консоли через пару месяцев выходят? У одних в этом месяце на крупной игровой выставке будут показывать достижения сообщества в Майнкрафте, у других неделя VR, который уже неактуален на нынешнем поколении. Нормально дела в корпорациях вообще обстоят?cheeky

danil6263
danil6263 40.33 07.09.2020 17:32 (изменен) удалён
1

@Count_Sarcasm расстреляны в упор из 3080

DIAL1
DIAL1 99.83 07.09.2020 17:34 удалён
2

А почему цены не указаны? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2020 17:36 удалён
6
@vincent_palmer и еще написали что по ps5 новостей не будет

это новое поколение консолей я запомню надолго! 

Поколение то может будет нормальным, но вот подготовка к его старту конечно феерическая.
Ну все видимо посмотрели на рекламную кампанию Свича в своё время, и решили брать пример.

Die
Die 31.42 07.09.2020 17:37 (изменен) удалён
13

Да простят меня ненавистники PlayStation VR и Sony в частности. Но я от игр для этой гарнитуры, как, в общем-то, и от самого устройства остался в полном восторге. Вот прям не смущает меня низкое разрешение и хреновый трекинг устаревших во всех отношениях контроллеров PS Move — я до сих пор поигрываю в игры для PS VR и радуюсь. С огромным нетерпением жду выхода второй версии гарнитуры для PS5. Надеюсь избавятся от проводов, увеличат разрешение, решат проблему с запотеванием линз из-за разницы температур стекла и кожи лица (как вариант — можно встроить нагревательные элементы в линзы), и, конечно же, покажут новые контроллеры движения. Ух. Я весь в предвкушении!

Rinzler
Rinzler 279.33 07.09.2020 17:49 удалён
5
@vincent_palmer и еще написали что по ps5 новостей не будет

это новое поколение консолей я запомню надолго! 

Поколение то может будет нормальным, но вот подготовка к его старту конечно феерическая.
Ну все видимо посмотрели на рекламную кампанию Свича в своё время, и решили брать пример.

подготовка никакая вообще, новости ждёшь как манну небесную, сидят как сычи и жмутся там пока первый кто-то шаг сделает, развели детский сад:


Сони: ты первый называй цену!

Майкрософт: нет ты первый!

Сони: нет, давай ты!

Геймеры:

Поколение уже не эмоции восторга вызывать начинает, а эмоции отвращения! Хорошо хоть работу нашёл, так бы вообще кукухой поехал ожидая инфы! 

Yuretz
Yuretz 27.36 07.09.2020 18:41 удалён
0
@vincent_palmer и еще написали что по ps5 новостей не будет

это новое поколение консолей я запомню надолго! 

Поколение то может будет нормальным, но вот подготовка к его старту конечно феерическая.
Ну все видимо посмотрели на рекламную кампанию Свича в своё время, и решили брать пример.

Скорее, взяли пример с Сега Сатурн 

Breoreus
Breoreus 113.46 07.09.2020 18:52 удалён
2

@Rinzler ахахах гифка топ

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2020 18:55 удалён
0
@vincent_palmer и еще написали что по ps5 новостей не будет

это новое поколение консолей я запомню надолго! 

Поколение то может будет нормальным, но вот подготовка к его старту конечно феерическая.
Ну все видимо посмотрели на рекламную кампанию Свича в своё время, и решили брать пример.

Скорее, взяли пример с Сега Сатурн 

Про Сегу Сатурн я, честно сказать, мало что знаю, но вот про Свич просто помню, что его технические характеристики внешний вид чуть ли ни за пару-тройку месяцев до старта продож показали.

Yuretz
Yuretz 27.36 07.09.2020 19:00 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel с сегой как-то так ))

The Saturn was initially successful in Japan but failed to sell in large numbers in the United States after its surprise May 1995 launch, four months before its scheduled release date.

Вот бы с некстгеном так) МС и Сони планируют на ноябрь, к примеру, а консоль, внезапно давно на прилавках .

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2020 19:06 удалён
1

@Decay-Reel с сегой как-то так ))

The Saturn was initially successful in Japan but failed to sell in large numbers in the United States after its surprise May 1995 launch, four months before its scheduled release date.

Вот бы с некстгеном так) МС и Сони планируют на ноябрь, к примеру, а консоль, внезапно давно на прилавках .

Жесть какая.

Пойду в М.Видео схожу, может новые консольки уже там, а мы и не в курсе...

Spacum
Spacum 2.86 07.09.2020 19:10 удалён
1

Скидки на Beat Saber мы видимо никогда не дождёмся.

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 07.09.2020 19:12 (изменен) удалён
1

Кончится тем, что ценник приставки люди будут узнавать в день релиза, отстояв в очереди, непосредственно на кассе, как в старые добрые...

DoctorNet
DoctorNet 118.88 07.09.2020 19:44 удалён
0

И вновь Битсайбер мимо

sad

johnnyotto
johnnyotto 11.67 07.09.2020 20:33 удалён
0

Я вообще не понимаю всего этого визга вокруг анонса. Индустрия мобильных устройств и пк, доказала, что модель "анонс=начало продаж" отлично работает. Сони к этой модели с консолями готова, майки тоже. Я лично только буду рад, после показа и цены, сразу идти и покупать. Чем ждать по несколько лет, лицезреть все эти архаичные размазывания соплей по усам, десятками выставок и презентаций. 

Die
Die 31.42 07.09.2020 22:08 удалён
0

Скидки на Beat Saber мы видимо никогда не дождёмся.


Я думаю, что они не могут скидку сделать по причине того, что у них фиксированные выплаты роялти за треки музыкальные (возможно, с каждого скачивания игры). Хотя, это лишь моя догадка. С другой же стороны, игру и так разбирают, как горячие пирожки. Может быть просто разработчики еврейского происхождения. )

Spacum
Spacum 2.86 07.09.2020 22:29 удалён
0

Скидки на Beat Saber мы видимо никогда не дождёмся.


Я думаю, что они не могут скидку сделать по причине того, что у них фиксированные выплаты роялти за треки музыкальные (возможно, с каждого скачивания игры). Хотя, это лишь моя догадка. С другой же стороны, игру и так разбирают, как горячие пирожки. Может быть просто разработчики еврейского происхождения. )

Фамилия Цукерберг, да, похоже)

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 04:02 удалён
0

Шо, опять будет рельсовый шутер?