Частичка
16 Комментарии: 5

Частичка "Киберпанка" в реальности: Чехи создали потрясающую механическую руку в стиле Cyberpunk 2077

Дата: 07.09.2020 14:57
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Мир грядущего ролевого боевика Cyberpunk 2077 предложит поклонникам сеттинга широкий спектр футуристических девайсов, аугментаций и оружия. К вариациям последнего относятся "Клинки богомола", представляющие собой смертоносные лезвия, встроенные в руки персонажей. Такие клинки можно было увидеть еще в дебютном трейлере игры семь лет назад.

Данное оружие уже давно тесно ассоциируется с новым творением студии CD Projekt RED, поэтому пара косплееров из Чехии решила максимально аутентично перевоплотиться в персонажей из игры, подобрав не только похожие образы, но и детально воссоздав реквизит, которым как раз-таки стали клинки богомола. 

Ролик с копией кибернетической руки с лезвием был опубликован в Twitter. По словам косплееров, на ее создание ушло около месяца. 

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября.

Читайте такжеЕще больше зомби: "Армия мертвецов" Зака Снайдера обзаведется приквелом и аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.09.2020 15:07 удалён
1

"ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!!! ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН, ПРОШУ ВАС!!!!"

Lilitmax
Lilitmax 0.01 07.09.2020 15:58 удалён
0

Блин пр кольно же )) как декорация для косплея вобще то будет ) но как боевое оружие это в другом веке )

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.09.2020 16:16 удалён
0

Порой косплееры действительно поражают своей скорпулезностью в создании чего-либо. Это офигенно! 

tachchan
tachchan 3.17 08.09.2020 02:47 (изменен) удалён
0

Огромная работа проделана.

Но давайте не забывать что есть ещё одна потрясающая рука.

Можно ли ее считать киберпанком? Вот бы поляки добавили возможность добавить такую руку пасхалкой