Дорогая игрушка: Французские СМИ назвали стоимость PlayStation 5 - консоль стартует позже Xbox Series X
58 Комментарии: 97

Дорогая игрушка: Французские СМИ назвали стоимость PlayStation 5 - консоль стартует позже Xbox Series X

Дата: 04.09.2020 23:25
17 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Французское профильное издание Xboxygen сообщило со ссылкой на собственные источники стоимость PlayStation 5. Согласно их данным, новая консоль Sony будет продаваться по цене 499 евро за версию Digital Edition без привода Blu-Ray и 599 евро за модель с дисководом.

Журналисты также отметили, что PS5 появится в продаже после Xbox Series X. Упоминается, что консоль Microsoft стартует к релизу больших осенних тайтлов, таких как Call of Duty: Black Ops - Cold War, Assassin's Creed: Valhalla и Cyberpunk 2077, то есть в первую половину ноября или чуть позже, тогда как приставка Sony ожидается в конце ноября или в начале декабря, что даст американскому платформодержателю от недели и до пятнадцати дней форы.

Касаемо стоимости Xbox Series X источники Xboxygen информацией по этому поводу в настоящее время не располагают. О дешевой модели Xbox Series S сведений у них также нет.

Модераторы форума ResetEra смогли подтвердить, что источник данного слуха действительно исходит из каналов торговых сетей, но достоверность самой информации на данный момент не проверена.

Официально обе приставки должны стартовать в рождественский сезон 2020 года.

Читайте также: СМИ: Джейсон Момоа может исполнить главную роль в приквеле "Ведьмака" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Pelmen
Pelmen 74.44 04.09.2020 23:40 удалён
13

Это бредово звучит, ведь дисковод - явно не то, что в консоли должно стоить 100 евро. Ему цена при сборке не больше 20 евро точно

Enrike
Enrike 92.29 04.09.2020 23:33 (изменен) удалён
12

Ну...600 так 600 wink

Все равно продано мне

Я б даже больше отдал, если бы было хотя бы 2 тб памяти, а не те позорные 700 гб

Kart
Kart 175.8 04.09.2020 23:31 удалён
11

600 евро-такое себе предложение, надеялся на 500 за вариант с приводом.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (97)
Kart
Kart 175.8 04.09.2020 23:31 удалён
11


romandc
romandc 29.92 04.09.2020 23:40 удалён
5

День Фейкньюс продолжается! Плавно переходя в ночь несостоятельных беливов...

hog12
hog12 114.25 04.09.2020 23:42 удалён
0

3 декабря выйдет как пить дать, про 600 евро честно так и думал

BonJovy
BonJovy 183.45 04.09.2020 23:43 удалён
6

Не поверю в 600. и может даже не поддержу ,принципиально,если так.

Пс4 это не пс3 в своё время,которая уже реально устарела во всём. с пс4 можно жить и жить при желании,а уж игр мне минимум на год хватит,ничего не покупая даже.

Тут вот именно из принципа не хочется покупать. выше 500,пошли лесом. а обрубок не считается.

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.09.2020 23:44 (изменен) удалён
8

600 евро-такое себе предложение, надеялся на 500 за вариант с приводом.

 

Да на фиг надо! Игорей нет на старте, жду Слим/Про. Ратчет и недо-паук - это не игры, ради которых брать консоль... а мульти на ПК в любом случае лучше.

Wayne
Wayne 353.92 04.09.2020 23:46 удалён
11

Xbox​​​ygen сообщило со ссылкой на собственные источники стоимость PlayStation 5

sadsadsad

artemnet
artemnet 2.69 04.09.2020 23:47 удалён
0

Да фейк же, ну какие сто евро за привод?

Parazels
Parazels 7.49 04.09.2020 23:49 удалён
6

Это бредово звучит, ведь дисковод - явно не то, что в консоли должно стоить 100 евро. Ему цена при сборке не больше 20 евро точно

Экономия не только на дисководе как таковом.

Сократятся расходы на гарантийное обслуживание консолей, так как реже ремонт ввиду отсутствия хрупкой детали.

Ну и максимальная прибыль с продажи цифровых игр - это уже 100 раз обмусолено.

 

Vasjok
Vasjok 2.58 04.09.2020 23:50 удалён
0

Эти псевдо утечки делаются для того, что-бы лучше прочувствовать обстановку, мне так кажется. На ценники в 499 все нормально отреагировали, теперь чисто Сонивская тема прослеживается, видя, что народ схавает 499, можно попытаться типа цену задвинуть повыше, что-бы хоть какую-то прибыль на старте получать, с продажи железа, ато Сонечке тяжко будет))

Enrike
Enrike 92.29 04.09.2020 23:51 удалён
0
Да на фиг! Игорей нет на старте, жду Слим/Про.

пипец

Double_Jump
Double_Jump 238.55 04.09.2020 23:51 удалён
1

Насрать на цену, стартовую линейку игр покажите.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.09.2020 23:51 удалён
6

Да фейк же, ну какие сто евро за привод?

Такие 100 евро, потому, что эти черти хотят уничтожить вторичку и посадить всех на кукан побыстрее!

DS5OOO
DS5OOO 2.64 04.09.2020 23:51 удалён
1

мне предстоит ремонт машины на 1000 евро.. а тут всего то 600 ..

DoctorNet
DoctorNet 118.21 04.09.2020 23:54 удалён
4

В цене есть логика пересадить всех на цифру.

trayt
trayt 19.39 04.09.2020 23:56 (изменен) удалён
2
Это бредово звучит, ведь дисковод - явно не то, что в консоли должно стоить 100 евро. Ему цена при сборке не больше 20 евро точно

Без привода в убыток продавать будут, с приводом с небольшим наваром(возможно) Те кто будет брать с приводом, частично оплатят покупку тем кто берёт без devil

Vasjok
Vasjok 2.58 04.09.2020 23:56 удалён
-1

Да фейк же, ну какие сто евро за привод?

Такие 100 евро, потому, что эти черти хотят уничтожить вторичку и посадить всех на кукан побыстрее!

Вот именно, злые капиталюги они все)

Cin-i
Cin-i 13.72 04.09.2020 23:56 удалён
4

Походу нвидиа всех сделала

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.09.2020 23:59 удалён
0

Походу нвидиа всех сделала

Та да, в виду отсутсвия норманых экзов, мне проще продать за 250 бачей свою карточку и взять 3070.