А обнаженная моделька будет? Элли из The Last of Us 2 перенесли в Resident Evil 3 - теперь фанаты хотят увидеть героиню голой
40 Комментарии: 18

А обнаженная моделька будет? Элли из The Last of Us 2 перенесли в Resident Evil 3 - теперь фанаты хотят увидеть героиню голой

Дата: 03.09.2020 22:29
15 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    1 19.04.2024 02:36 от Rondiboss
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Народные умельцы продолжаются упражняться в переносе в ремейк хоррора Resident Evil 3 героев из других игр. Предметов внимания сегодня стала модификация, меняющая Джилл Валентайн на Элли из свежего PS4-эксклюзива The Last of Us: Part II.

Примечательно, что в данном случае автор использовал самодельную модельку героини, а не вырезал ее из оригинальной игры. Мод также может похвастаться полноценной лицевой анимацией и двумя разными костюмами: летним и зимним.

Загрузить модификацию можно с сайта Nexus Mods. В комментариях к работе пользователи уже просят выпустить мод с обнаженной Элли.

Читайте также: Джерард Батлер и Фрэнк Грилло устроят бойню в новом боевике Джо Карнахана.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Baltazar
Baltazar 16.46 03.09.2020 22:34 удалён
9

Голые модельки это ПК эксклюзив.

stk988
stk988 127.34 03.09.2020 22:36 удалён
0

Зачем ? Шрамами любоваться ?

Herman45
Herman45 134.06 03.09.2020 22:38 (изменен) удалён
5

Зачем ? Шрамами любоваться ?

Подрастающим аленям нужно же дрочить на необъективационные сосочки

r800
r800 170.79 03.09.2020 22:39 удалён
2

Ок, ну вот это уже просто отвратительно... Столько сногсшибательных тян всюду, но они перенесли именно это уродство! Еще бы ее "подружку" сделали, чтоб когда надо проблеваться, я знал что делать.

alexoz
alexoz 35.77 03.09.2020 22:41 удалён
1

Потненькаяindecision

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2020 22:42 удалён
6

Гориллу пусть перенесут, ну ту, Халка или как ее там...

alexoz
alexoz 35.77 03.09.2020 22:47 (изменен) удалён
9

Гориллу пусть перенесут, ну ту, Халка или как ее там...

на замену Немезису?)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 03.09.2020 22:53 (изменен) удалён
0

Покупают 3090, чтобы фапать на голые модельки героинь. Лучше бы премиум на порнхабе оформили)

Baltazar
Baltazar 16.46 03.09.2020 22:57 удалён
0

@Ku6opr Эбби

Dan333
Dan333 9.7 03.09.2020 23:00 удалён
0

@Ozu_sensei , ну да, если денег в достатке, то это уже с психикой какие-то проблемы.

Noirain
Noirain 54.61 03.09.2020 23:01 удалён
0

Нуууууу))) Пусть лучше перенесут Карзину Карандону, но с фигурой из реала. В бикини. Мини. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2020 23:09 удалён
-1

Гориллу пусть перенесут, ну ту, Халка или как ее там...

на замену Немезису?)

Я не об этом подумол, но идея отличная!

kro44i
kro44i 221.55 04.09.2020 01:38 удалён
0
Примечательно, что в данном случае автор использовал самодельную модельку героини, а не вырезал ее из оригинальной игры.

Здрасти приехали. Все в точности наоборот...тут по одному качеству модели видно что это не самопал.

Модель, текстуры, скелет и анимацию полностью вытащили из игры. Разобранная (текстуры и прочее по отдельности) модель для 3D Max лежит тут (сборная пока в закрытом доступе). Достать модель смогли не так давно. Качество у нее конечно крышесносное.

 

Krinb
Krinb 124.19 04.09.2020 03:21 удалён
4

robotron
robotron 5.54 04.09.2020 07:22 удалён
1

Diman, осторожнее, ты идешь по стопам Модозвона. Будет жаль если хороший новостник начнет выкладывать "новости" о модах для свежайшего скайрима и фотки безвкусно размалеваных страшных шлюх, ака "посмотрите на потрясающий косплей".

Конкретно против этой новости ничего не имею, поржал над "боярами"

JonnyRu
JonnyRu 3.81 04.09.2020 09:08 удалён
0

лучше голую эбби

bad_man
bad_man 5.77 04.09.2020 11:43 (изменен) удалён
1

В какую новость по ТЛОУ2 не зайди всегда будет перепись сбежавших с палаты военов с Дрюкманом)

могли бы просто в игры играть, ну или мимопролходить неинтересных проектов, чем на желчь везде исходить)

мне кажется для здоровья е очень

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 04:57 удалён
0

Ну всё. Сейчас порнуху с ней будут делать до конца года, а может и потом... Элли, скажи гудбай своей подруге!