Легенде — 56: CD Projekt RED поздравила Киану Ривза с днем рождения и порадовала поклонников Cyberpunk 2077
27 Комментарии: 12

Легенде — 56: CD Projekt RED поздравила Киану Ривза с днем рождения и порадовала поклонников Cyberpunk 2077

Дата: 02.09.2020 20:56
17 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Бэй снова всё взрывает: Universal представила трейлер боевика про грабителей "Скорая помощь"

    7 21.10.2021 21:09 от BloodRayne4ever
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    20 21.10.2021 21:05 от Dim4ik
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    19 21.10.2021 21:02 от DenZNK
  • Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера

    58 21.10.2021 21:02 от Coolex
  • Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

    3 21.10.2021 21:02 от Decay-Reel

Разработчики Cyberpunk 2077 опубликовали в Твиттере гифку с новым взглядом на поющего рокербоя Джонни Сильверхенда. Таким образом авторы поздравили с днем рождения голливудского актера Киану Ривза, сыгравшего в проекте роль этого персонажа. Сегодня звезде "Скорости", "Матрицы" и "Джона Уика" исполняется 56 лет.

"Чтобы правильно изобразить лучшего рокербоя во вселенной Cyberpunk, необходима живая легенда. Сегодня этой легенде исполняется 56 лет!".

В конце этого месяца CD Projekt RED проведет свежую презентацию Cyberpunk 2077. Показ игры пройдет в рамках Tokyo Game Show 2020 Online.

Продажи игры стартуют 19-го ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Cyberpunk 2077 не будет весить 200 ГБ - системные требования объявят уже скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 82.85 02.09.2020 21:05 удалён
1

Очень надеюсь, что разрабы не облажаются и выпустят по настоящему топовый продукт, ради которого можно и апгрейд совершить.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 10.92 02.09.2020 21:06 удалён
4

Очень скромный и простой в общении актёр. Не зазвездившийся...

Очень уважаю Киану Ривзаsmiley

SkyerIst
SkyerIst 892.81 02.09.2020 21:07 удалён
4

SomeRetard
SomeRetard 66.48 02.09.2020 21:31 удалён
7

Очень скромный и простой в общении актёр.

Тоже с ним часто на балкон курить выходим yes

ziggy23
ziggy23 3.05 02.09.2020 22:27 удалён
0

Нео, ты крут! Был, есть и всегда будешь)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.03 02.09.2020 22:38 удалён
0

Чем порадовали-то? Гифкой?

xaker89
xaker89 12.52 03.09.2020 00:20 удалён
0

@Grantovich да не будет там графики никакой, неужели все еще думают что игра про графику ? тоже самое если сказать что в деус эксе есть графика.

legato
legato 55.24 03.09.2020 01:25 удалён
-1

Очень скромный и простой в общении актёр. Не зазвездившийся...

Очень уважаю Киану Ривзаsmiley

Да вроде ему не с чего зазвездится, играет в одном треше. Хоть и дорогом.

Breoreus
Breoreus 87.92 03.09.2020 06:28 (изменен) удалён
1

Очень скромный и простой в общении актёр. Не зазвездившийся...

Очень уважаю Киану Ривзаsmiley

Да вроде ему не с чего зазвездится, играет в одном треше. Хоть и дорогом.

Ну да, на Голливудской Аллее славы, только трешовым актерам звезды делаютenlightened

Citizenfour
Citizenfour 51.59 03.09.2020 13:28 (изменен) удалён
0

Очень скромный и простой в общении актёр. Не зазвездившийся...

Очень уважаю Киану Ривзаsmiley

Да вроде ему не с чего зазвездится, играет в одном треше. Хоть и дорогом.

 

 

Grantovich
Grantovich 82.85 03.09.2020 20:46 удалён
1

@Grantovich да не будет там графики никакой, неужели все еще думают что игра про графику ? тоже самое если сказать что в деус эксе есть графика.

Я про графику и словом не обмолвился, для меня это далеко не самое главное, под топовостью я подразумеваю качество, глубину и проработку проекта в целом.

namcod
namcod 21.86 04.09.2020 22:23 удалён
0

Хорошо выглядит для дедушки киану