Инсайдер: Ремастеры трёхмерных Super Mario для Nintendo Switch отложены на конец года
19 Комментарии: 11

Инсайдер: Ремастеры трёхмерных Super Mario для Nintendo Switch отложены на конец года

Автор: Ran
Дата: 01.09.2020 05:00
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    10 04.12.2020 21:03 от dinukri
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    17 04.12.2020 20:55 от Double_Jump
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    26 04.12.2020 20:52 от Decay-Reel
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    45 04.12.2020 20:52 от Gelious
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    158 04.12.2020 20:47 от Decay-Reel

По словам инсайдера Nate the Hate, до анонса раскрывшего августовские презентации Indie World Showcase и Direct Mini, Nintendo отложила выпуск запланированных в честь 35-летия ремастеров трёхмерных частей Super Mario на Switch.

Ранее сообщалось, что обновлённые игры должны увидеть свет в сентябре 2020 года. Nintendo якобы портировала на гибридную систему Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy в рамках юбилейного сборника. Кроме того, подразумевался релиз Deluxe-версии Super Mario 3D World с Wii U.

По словам инсайдера, слова которого были подкреплены собственными источниками издания Video Games Chronicle, первоначально Nintendo хотела анонсировать ремастеры на июньской игровой выставке E3, чтобы совместить выход игр с открытием тематического парка Super Nintendo World в Японии.

Однако планы компании были нарушены пандемией Covid-19. В итоге E3 была отменена, а открытие тематического парка отложено.

По словам Nate the Hate, теперь релиз сборника классических трехмерных Super Mario произойдёт ближе к Рождеству. Super Mario 3D World, в свою очередь, может выйти лишь в январе 2021 года.

Ранее появились слухи, что в первом квартале 2021 состоится выход новой модели Nintendo Switch. Предположительно, обновлённая модель будет мощнее и может получить поддержку 4K. Также утверждается, что запуск грядущей консоли будет сопровождаться релизом множества игр от внутренних студий и сторонних разработчиков.

Читайте также: В мире Cyberpunk 2077 ещё жива печатная пресса — CD Projekt RED показала новый скриншот из игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Cheewbakka
Cheewbakka 5.06 01.09.2020 05:50 удалён
1

могли бы постепенно по одной игре за полтос выпускать

Pelmen
Pelmen 33.27 01.09.2020 05:51 удалён
2

Что-то как-то Нинтендо совсем затихорилась. Неприятно

BonJovy
BonJovy 25.95 01.09.2020 06:05 удалён
7

Эх,такой год мог быть...это же Олимпиада Марио должна была быть. по всем фронтам готовились бомбить. а в итоге только Лего вышло по плану.

Я купил кстати парочку,припомнил детство) не плохо на полочке смотрится.

 

TerobiteX
TerobiteX 45.47 01.09.2020 06:06 удалён
2

Ну ОКей. Дайте тогда другую игру, ремастер и тд. Этот год повторяет 2018 для Нинтендо. Такой же скучный на игрыwink

Хотя потом наверное закидают экзами, что придется сам кошёлек продаватьsmiley

Firehawkru
Firehawkru 3.22 01.09.2020 07:11 удалён
0

такое ощущение, что в этом году от нинтнедо мы ничего не увидимо. Марио это хорошо - но это опять старые пусть и крутые игры. Где новые оригинальные проекты или хотя бы их новые части. Марио 3д ворлд у меня уже куплен для вию. Я уже тогда поддержал нинку рублем, но сейчас она запросить по фулпрайсу опять))

Ghoul
Ghoul 73.8 01.09.2020 07:30 удалён
5

Инсайдеры анонсировали, инсайдеры перенесли, инсадеры отменили.sad 

Вот почему стоит ждать официальных анонсов, про трилогию метроида тоже говорили, что вот-вот, уже готовая лежит, нинтендо просто не знает в какое окно её всунуть...

Parazels
Parazels 5.37 01.09.2020 07:40 удалён
-4

Эх,такой год мог быть...это же Олимпиада Марио должна была быть. по всем фронтам готовились бомбить. а в итоге только Лего вышло по плану.

Я купил кстати парочку,припомнил детство) не плохо на полочке смотрится.

 

Лучше бы ты купил нормальный Лего из серии Technic или Creator, а не эту херню про Марио!

TerobiteX
TerobiteX 45.47 01.09.2020 07:41 (изменен) удалён
1

@Firehawkru Токио мираж(порт с Вии Ю) Зиноблейд DE (всё равно не новая игра) 

Пожалуй только Кроссинг и Марио. Марио правда на любителя. После 2017 и 2019 не очень. Опять же 2018 повторяется в котором запомнил только Супер Смеш Брос. Редко критикую Нинтендо, но блин.. 

Однако 2021 Нинка будет закидывать экзами по полной программе и в этом нет никаких сомнений. Вот только в этом году под НГ не хотелось бы видеть только ремастеры Марио, а хочется именно новую игру. Просто ремастеры для фанатов или новичков в основном делают. Если человек уже в эти игры играл, то сильных чувств не будет от игр. Хотя год сложный и это понятно. 

@BonJovy Очень круто!frown

Hatjin
Hatjin 60.52 01.09.2020 08:08 удалён
2

Я даже знаю почему перенесли, потому что нет никакой коллекции ремастеров. А инсайдер тупо себя пиарит.

gk4man
gk4man 6.65 01.09.2020 08:20 удалён
1

Глядишь к 40-му юбилею инсайд и сбудется потихонькуangel

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.98 01.09.2020 11:13 удалён
0

Может и правда готовятся к новому Switch?