Чипсы со вкусом некстгена: Sony начала рекламировать PlayStation 5 на пачках Doritos
37 Комментарии: 24

Чипсы со вкусом некстгена: Sony начала рекламировать PlayStation 5 на пачках Doritos

Дата: 30.08.2020 16:16
21 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Реклама горячо ожидаемой консоли следующего поколения PlayStation 5 была обнаружена на упаковках чипсов от бренда Doritos. Эта компания часто выступает в качестве партнера платформодержателей и спонсора различных церемоний, турниров и шоу со времен PlayStation 3 и Xbox 360.

Одними из первых о стилизованной под новую консоль пачке чипсов сообщили пользователи Reddit, опубликовавшие снимок закуски от популярного бренда со вкусом перца. Кроме того, на упаковке указано, что покупатели чипсов также имеют возможность выиграть PlayStation 5. Все это сопровождается официальным логотипом системы нового поколения.

Старт продаж PlayStation 5 состоится в конце года.

Читайте также"Я так устала от банов": Twitch заблокировал аккаунт популярной боди-арт художницы, однако она не понимает причину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 30.08.2020 16:21 удалён
19

Театр абсурда. Некстген уже поражает!sad

Рекламная кампания ПС5, у которой ни даты, ни цены нетуenlightened.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 30.08.2020 16:20 (изменен) удалён
0

Лохквадрат! Выиграй* Playstation 5! 

*хрентебе

OkaRin
OkaRin 180.8 30.08.2020 16:21 удалён
19

Театр абсурда. Некстген уже поражает!sad

Рекламная кампания ПС5, у которой ни даты, ни цены нетуenlightened.

PolaC1
PolaC1 21.85 30.08.2020 16:40 удалён
0

Вот бы гондонны с регламой новых приставок, очень бы понравилось, обязательно на полочку бы поставил. И еще бы девок в купальниках с логотипами, классно бы смотрелось. Идет такая себе, а на заднице у нее SEX на фоне коробокса.

nagato
nagato 7.57 30.08.2020 16:54 удалён
0

Это же чипсы d.va почему близы не рекламировали 

Steax
Steax 33.61 30.08.2020 16:56 удалён
1

Театр абсурда. Некстген уже поражает!sad

Рекламная кампания ПС5, у которой ни даты, ни цены нетуenlightened.

Ладно дата и цена, мы даже не знаем что она может. Никто еще игр даже на ней не запускал прилюдно)))

kro44i
kro44i 222.3 30.08.2020 17:00 (изменен) удалён
0
Реклама горячо ожидаемой консоли следующего поколения PlayStation 5 была обнаружена на упаковках чипсов от бренда Doritos

Джефф Кейли упускает такой рекламный контракт.

А раньше не был таким зазнавшимся.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 30.08.2020 17:05 удалён
4

Судя по рекламным компаниям, Сони близка к оглашению цены и даты.

danil6263
danil6263 40.33 30.08.2020 17:20 удалён
0

Зато с лучами 

Agent
Agent 184.97 30.08.2020 17:21 удалён
-1

@OkaRin о да конечно удивительно прямо как с фильмами у которых написано скоро в кино ... Ох вейт :))

id348174881
id348174881 -0.44 30.08.2020 17:43 (изменен) удалён
-11

Зато с лучами 

Какие лучи нет там никаких лючей! Это PS-4-PRO + неужели не ясно

 

id348174881
id348174881 -0.44 30.08.2020 18:05 (изменен) удалён
-9

Хомячки уже дизы поставили  молодцы, аналитики ноль как и самоанализа! smiley

DS5OOO
DS5OOO 2.64 30.08.2020 18:10 удалён
0

леис круче.. 

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 30.08.2020 18:11 удалён
2

У меня только на такую PS 5 и хватит.  sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 30.08.2020 18:15 удалён
0

Удар ниже пояса! Как подло!

danil6263
danil6263 40.33 30.08.2020 18:23 удалён
0

@id348174881 надо открыть пачку чипсегов и увидеть лучи, то бишь некстген

SupaDupa
SupaDupa 153.53 30.08.2020 18:47 (изменен) удалён
2
Какие лучи нет там никаких лючей! Это PS-4-PRO + неужели не ясно

Я тебе по секрету скажу, лучи могут работать выборочно и не учитывать динамические визуальные эффекты. В Control с RTX на ультрах тоже не все отражается, эффекты огня в отражениях отсутствуют. Тем более, что нам никто не обещал полных отражений.

Держи пример, таймкод 1:53, где отражения взрыва, частиц и огня? Их нет. Хотя RTX выкручен на ультра (1:14):

 

miles_s
miles_s 65.79 30.08.2020 18:56 удалён
1

Чипсы со вкусом 9 терафлопс.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.08.2020 18:58 удалён
0

Хомячки уже дизы поставили  молодцы, аналитики ноль как и самоанализа! smiley

Самоанализом лучше тебе заниматься, как и причиной к склонности к актам дефекации в комментариях.

alexoz
alexoz 35.77 30.08.2020 19:03 (изменен) удалён
-2

Чипсы со вкусом 9 терафлопс.

папей геймпаса, в холодильнике из дешевого серого пластика стоит, серикс вроде называется

maxjfrost
maxjfrost 8.77 30.08.2020 19:35 удалён
2

Лушче бы Сони Доритос в рашку завезли... лушчие чипсы ever..😢