Человек-оборотень на страже экологии: Кинематографичный трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood с Gamescom 2020
23 Комментарии: 19

Человек-оборотень на страже экологии: Кинематографичный трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood с Gamescom 2020

Дата: 28.08.2020 11:58
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    19 24.04.2024 23:26 от Sanchez
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    60 24.04.2024 23:18 от foguss1983
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    2 24.04.2024 23:13 от fukknerv

Издательство Nacon и разработчики из студии Cyanide Studio в рамках проходящего в эти дни онлайн-мероприятия Gamescom 2020 выпустили официальный кинематографический трейлер ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Проект предложит смесь яростных боёв и мистических приключений. Геймерам предстоит оказаться в роли могущественного Кахала, который может превращаться в волка и огромного свирепого зверя Криноса. Используя все три формы и соответствующие способности, главный герой должен наказать мощную нефтяную компанию Эндрон, оскверняющую Гею, Мать-Землю.

Каждая из форм предлагает свои преимущества: волк может использовать обостренный слух и чутьё, чтобы прокрадываться незамеченным, человеческое обличие помогает взаимодействовать с другими людьми, а форма оборотня может использовать ярость, чтобы рвать врагов на куски.

Релиз Werewolf: The Apocalypse – Earthblood ожидается 4 февраля 2021 года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Читайте такжеSony не сделает тех же ошибок: PS5 получит актуальные версии беспроводных технологий WiFi и Bluetooth

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Grantovich
Grantovich 135.58 28.08.2020 12:07 удалён
1

Какой же это трэшак...

sad

Thaksin
Thaksin 26.22 28.08.2020 12:21 удалён
0
человеческое обличие помогает взаимодействовать с другими людьми

шедевр, не иначе

вот бы еще главный герой был бы ведущим подкаста, чтобы большую часть игры ты берешь интервью у кого-то, а остальную ты в образе волка добираешься до дома по лесу

PolaC1
PolaC1 21.85 28.08.2020 13:04 удалён
-1

А я бы хотел игру "змейка", вот не надо мне всяких там варвафлей, змейку бы взял, с трассировой и без загрузок, а это что, не понятная фигня.

erich_zann
erich_zann 13.59 28.08.2020 13:09 удалён
1

MitLas666
MitLas666 3.58 28.08.2020 13:10 удалён
0

Волчьи паблики ликуютsad

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 28.08.2020 13:23 удалён
-1

Это кинематографический трейлер? Очень похоже на ролики начало двухтысячных :)))

Rondiboss
Rondiboss 294.67 28.08.2020 13:37 удалён
1

Что можно хотеть от говноделов из Цианид sad

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 28.08.2020 13:40 удалён
0

И тут эпики, а игру посмотрим.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 28.08.2020 13:43 удалён
2

могущественного Кахала-по моему в слово "какаха" вкралась опечатка)))

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 28.08.2020 13:53 удалён
2

А я бы хотел игру "змейка", вот не надо мне всяких там варвафлей, змейку бы взял, с трассировой и без загрузок, а это что, не понятная фигня.

Так что мешает тебе её взять?

PolaC1
PolaC1 21.85 28.08.2020 14:07 удалён
0

А я бы хотел игру "змейка", вот не надо мне всяких там варвафлей, змейку бы взял, с трассировой и без загрузок, а это что, не понятная фигня.

Так что мешает тебе её взять?

В жизи бы не подумал, что така егра есть, ты, просто, спас меня, через год жди от меня новостей... пойду куплю жене валенки.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 28.08.2020 14:28 удалён
0

Школьники монтировали что ли?

Будто на десяток лет назад вернулся.

Zilenj
Zilenj 102 28.08.2020 14:44 удалён
0

Псина позорнаяsad

AstroDiver
AstroDiver 8.21 28.08.2020 15:01 удалён
0

Я уж подумал было что игра о Грете Тунберг. indecision

Sergl89
Sergl89 28.81 28.08.2020 15:01 удалён
0

Нет, ну я после Ктулху ждал чего-то на 6-7 баллов, с атмосферой, но с каждым трейлером все очевиднее становилось, что это трэш уровня Руны.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 28.08.2020 15:47 (изменен) удалён
0

Не могу отделаться  от мысли, что на превью Метью Маканаги из кинофильма "Власть Огня". 

eraslive93
eraslive93 11.27 28.08.2020 22:38 удалён
0

@Sergl89 думаю игруха и будет на уровне  6

kro44i
kro44i 222.2 28.08.2020 23:02 удалён
0

Странно что чувак в экзоскелете не отпилил лысому голову, пока тот предавался воспоминаниям, у себя в голове.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 07.09.2020 11:32 удалён
0

Посмотрел видос, думал игруха на свитч. Ан нет, фиг там. :)