Gamescom 2020: Состоялся анонс Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground
17 Комментарии: 9

Gamescom 2020: Состоялся анонс Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Дата: 27.08.2020 22:00
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony объявила о переносе Returnal - новый эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в марте

    2 28.01.2021 18:32 от Rage
  • Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grad Theft Auto: San Andreas могут получить ремастеры - слух

    22 28.01.2021 18:29 от Ray
  • Добро пожаловать в Старейший Дом: Remedy рассказала об улучшениях Control: Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series

    72 28.01.2021 18:29 от Zilenj
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    211 28.01.2021 18:27 от Decay-Reel
  • Cyberpunk 2077 получила новый патч - он решает ошибку в диалоге с Горо Такемурой

    8 28.01.2021 18:25 от Grantovich

В рамках Gamescom: Opening Night Live 2020 состоялся анонс новой игры во вселенной Warhammer: Age of Sigmar. За ее разработку отвечает студия Gasket Games

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground является стратегией, в которой Грозорождённые Вечные, измененные самим Зигмаром, выступят против Обитатели Ночи, которые подчиняются воле Нагаша. Релиз игры состоится в 2021 году на PC, Xbox One и PS4.

Читайте также: Снайдер готовит ответный удар: Warner Media может дать добро на сиквелы "Лиги справедливости" и "Человека из стали"

Warhammer Fantasy - от Dark Omen до Chaosbane - вспоминаем игры культовой серии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Pelmen
Pelmen 34.15 27.08.2020 22:06 (изменен) удалён
1

Опять стратегия. Сколько инди стратегий по этой вселенной вышло за последние годы? Миллион? ААА РПГ или слешер сделать не судьба? Надоели уже

Vadim2
Vadim2 16.65 27.08.2020 22:11 (изменен) удалён
0

@Pelmen дорого и не факт что окупится

к тому же есть Верминтайд если тебе нужен экшон

также есть Каосбейн кривая

Wayne
Wayne 72.99 27.08.2020 22:15 удалён
0

@Pelmen вот-вот, хоть бы ролевушку или тактику пошаговую для разнообразия, а то стратегии, да стратегии. Не обязательно многомиллионный блокбастер, я согласен и на РПГ по типу Тирании, а это не так дорого.

Picard
Picard 14.99 27.08.2020 22:19 (изменен) удалён
0

Это вроде MOBA, да? Зачем еще одна стратегия по фэнтези Вахе когда есть Total War, эта вероятно еще и дешевой будет

Squidward
Squidward 4.99 27.08.2020 22:20 удалён
0

Ужасный гейском

Yavis
Yavis 0.01 27.08.2020 23:09 удалён
1

Вселенная вахи(40к) позволяет сделать игру любого жанра, хоть симулятор свидания с сервитором. Выкатывают очередную стратегию. Сколько их уже ?

Jarl
Jarl 18.25 28.08.2020 00:45 (изменен) удалён
0

Это вроде MOBA, да? Зачем еще одна стратегия по фэнтези Вахе когда есть Total War, эта вероятно еще и дешевой будет


Вроде ртс. Ну и тотал вар все же по фбшке, а тут аосик внезапно, для разнообразия.

 

Но вообще соглашусь с ораторами выше. В стратегии мы уже наигрались по вахе, хочется что-то от первого лица и не уровня дезвинга, пожалуйста. Эх, а если бы еще что-то сюжетное... и не про спейсмарина... мечты, увы.

Habeniht
Habeniht 9.58 28.08.2020 01:57 (изменен) удалён
0

@Wayne Так тактика, в лице  Мордхайме,  существует  ведь...и  Некромунда,  на подходе.  Вахе   нужна  ААА   рпг,  партийная и   с упором,  на сюжет...вселенная  Ворхаммера  позволяет.

Wayne
Wayne 72.99 28.08.2020 02:57 (изменен) удалён
1

@Wayne Так тактика, в лице  Мордхайме,  существует  ведь...и  Некромунда,  на подходе.  Вахе   нужна  ААА   рпг,  партийная и   с упором,  на сюжет...вселенная  Ворхаммера  позволяет.

В Mordheim сам не играл, но со слов друга (большого фаната Вахи) там лютый рандом, глупый ИИ и баги, а Necromunda вроде бы от той же студии, так что особо не жду) Да по Вахе что угодно сделать можно (по фэнтези и 40k), но почему-то все вцепились в стратегии, тошнит уже. На AAA ролевку даже не рассчитываю, но ведь вполне можно создать достойную РПГ по типу Tyranny, Divinity и GreedFall. Да пусть хоть очередной Соулс сделают, для Вахи это уже огромное разнообразие будет))