19 Комментарии: 4

"Танки" пришли на Nintendo Switch - владельцы гибридной консоли уже могут бесплатно загрузить World of Tanks Blitz

Дата: 27.08.2020 12:11
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    26 19.09.2020 05:51 от Rage
  • SSD рекомендуется: CD Projekt RED назвала системные требования Cyberpunk 2077

    38 19.09.2020 05:33 от WarlokIII
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    9 19.09.2020 05:22 от DLine
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    4 19.09.2020 04:43 от Decay-Reel
  • Добро пожаловать в семью: Marvel Studios утвердила актрису на роль Женщины-Халк в киновселенной Marvel

    35 19.09.2020 04:36 от Decay-Reel

Компания Wargaming объявила о запуске на Nintendo Switch танкового экшена World of Tanks: Blitz, ранее вышедшего на iOS, Android и ПК в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Пользователи гибридной платформы уже могут загрузить проект в eShop

"World of Tanks Blitz - первый продукт Wargaming, который выходит на платформе Nintendo. Благодаря этому легендарный танковый геймплей станет доступным для еще более широкой аудитории, — отметил Андрей Рябовол, продуктовый директор World of Tanks Blitz. — Nintendo Switch не только дает возможность играть где угодно, но и отличается высоким уровнем графики. Все это как нельзя лучше подходит World of Tanks Blitz".

Сообщается, что с выходом на Nintendo Switch игра сохранила свой кроссплатформенный функционал: в одном бою могут встречаться пользователи разных платформ, а при переходе на Switch обладатели аккаунтов Wargaming не потеряют свой внутриигровой прогресс.

Для первых игроков в World of Tanks Blitz на Nintendo Switch приготовили подарки: уникальный аватар, 1000 единиц золота, 3 дня премиум-аккаунта и американский средний танк II уровня T2 Medium. Набор будет доступен во внутриигровом магазине до 9 сентября включительно.

Подписка на сервис Nintendo Switch Online для игры в World of Tanks Blitz не потребуется. Дополнительные подробности о проекте можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: "У нее очень большой бюджет": Инсайдер рассказал о первой игре для Xbox Series X от АААА-студии Microsoft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SnakeRman
SnakeRman 38.92 27.08.2020 13:04 удалён
0

Если что - вес 2.7гб

SnakeRman
SnakeRman 38.92 27.08.2020 13:06 удалён
0
не только дает возможность играть где угодно, но и отличается высоким уровнем графики.

Кстати, играл в них еще на первом Айпад Эйр в 2014 вроде. Выглядела там уже достойно, на свиче не увидел какого-то супер графона по сравнению с древним айпадом.

Habeniht
Habeniht 8.54 27.08.2020 13:12 удалён
2

"Шедевр"  перебрался на  Свитч...печально.  Танки, в моей душе,  лишь одни...Батл  Сити😍😘📺.  А  танки, от  Воргейминга...опиум  для простых  людей,  не интересующихся  играми,  как  таковыми...всю страну,  на  данный   "Феномен"  подсадили...жальheart  .

vitaho
vitaho 4.71 27.08.2020 17:07 удалён
0

Вау, бомжи теперь с элитой играть будут.