Как изменилась культовая
17 Комментарии: 13

Как изменилась культовая "Мафия" за 18 лет - смотрим геймплей Mafia: Definitive Edition и сравнение с оригинальной игрой

Дата: 26.08.2020 19:54
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    41 28.09.2020 12:39 от pikochu
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    32 28.09.2020 12:39 от alexoz
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    102 28.09.2020 12:35 от Rinzler
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    87 28.09.2020 12:34 от ELka_sq
  • Много экшена и возможность сжечь деревню: Появились детали демки Resident Evil: Village с TGS 2020

    24 28.09.2020 12:34 от Munchie
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.09.2020 12:25 от Sefik
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 28.09.2020 12:24 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.09.2020 12:21 от n6x6n6x
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.09.2020 12:14 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 28.09.2020 12:13 от Kurzgesagt

В сети появилась демонстрация вступительной части Mafia: Definitive Edition, ремейка культовой гангстерской игры Mafia: The City of Lost Heaven. 45-минутное видео приключенческого боевика можно посмотреть ниже.

Кроме того, портал GameSpot опубликовал видео, в котором ремейк "Мафии" наглядно сравнивается с оригинальной игрой 2002 года.

Игра выходит 25 сентября на PlayStation 4Xbox One и PC. С нашими первыми впечатлениями можно ознакомиться здесь.

Читайте такжеРусские девушки красиво перевоплотились в Цири и Трисс - разработчики "Ведьмака 3" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TheUndertaker
TheUndertaker 22.14 26.08.2020 20:08 удалён
3

Блин. Вот же ангаровцы молодцы! Столько работы проделано 

id373832810
id373832810 1.76 26.08.2020 20:09 (изменен) удалён
5

Начал смотреть интро... И заплакал! Почти всё как 18 лет назад. Но визуально круче. Многократно!

UPD: в целом я доволен тем, что увидел. Ещё бы кое-какие технические огрехи (дёргающиеся текстуры, моргающий экран) подправить за оставшийся месяц - и будет совсем шоколад.

Rozmarin
Rozmarin 2.65 26.08.2020 20:50 удалён
4

Блин, только ту самую мелодию не оставили, в миссии, где Томми по подворотням убегает от бандитов :(

kamui
kamui 13.47 26.08.2020 21:30 удалён
2

Вот не нравится мне будка Томми. 
Ощущение, что характер поменяли. Он уже больше похож на Вито из второй части. 

Foxdiez
Foxdiez 0.26 26.08.2020 22:24 удалён
3

Господь! Что у них с лицами?! Они что совсем чокнулись??

Grandcock
Grandcock 2.87 26.08.2020 23:36 удалён
1

да характер у Томми будет другой. в оригинале он был довольно интеллегентным молодым человеком , скорее интровертом чем экстравертом , слегка флегматичным и меланхоличным . А здесь нам показывают какого то самоуверенного быка , который особо не погружен в размышления и самокопание . На морду лица довольно быдловат и складывается впечатление как о недалеком , исполнительном бандите , которого особо не будет мучать совесть за им содеяное.

Hetzer
Hetzer 14.49 27.08.2020 01:11 удалён
1

Похоже нас ждет "самый правильный ремастер"?

id373832810
id373832810 1.76 27.08.2020 08:56 удалён
0

@Rozmarin оставили, кабы своя была. Но видимо не договорились с правообладателями.

JonnyRu
JonnyRu 3.23 27.08.2020 09:05 (изменен) удалён
0

Вот не нравится мне будка Томми. 
Ощущение, что характер поменяли. Он уже больше похож на Вито из второй части. 

в обзорах так и говорят - если в первой это был нормальный работяга, жертва обстоятельств, то в ремейке это прощелыга и прирожденный уголовник, от которого исходит агрессия и преступная инициатива

LaYneR
LaYneR 1.77 27.08.2020 10:23 удалён
0

Всё равно это не будет та мафия, но это все равно круто) ОЧень жду)

TheUndertaker
TheUndertaker 22.14 27.08.2020 11:21 удалён
1

Вот не нравится мне будка Томми. 
Ощущение, что характер поменяли. Он уже больше похож на Вито из второй части. 

в обзорах так и говорят - если в первой это был нормальный работяга, жертва обстоятельств, то в ремейке это прощелыга и прирожденный уголовник, от которого исходит агрессия и преступная инициатива

А вот это уже расстраивает heart

kamui
kamui 13.47 27.08.2020 11:41 удалён
2

Вот не нравится мне будка Томми. 
Ощущение, что характер поменяли. Он уже больше похож на Вито из второй части. 

в обзорах так и говорят - если в первой это был нормальный работяга, жертва обстоятельств, то в ремейке это прощелыга и прирожденный уголовник, от которого исходит агрессия и преступная инициатива

Что же. В таком случае, нам не придётся переживать в конце )))

Thorus
Thorus 1.51 27.08.2020 18:06 удалён
0

La verdine убрали в Running man, это фиаско братан...

не удивлюсь, что в конце Томми ганстеров завалит и будет ещё четверо детей ;(