Звёзды «Ведьмака», «Очень странных дел» и «Голодных игр» на одном экране: Вышел трейлер «Энолы Холмс» от Netflix
23 Комментарии: 7

Звёзды «Ведьмака», «Очень странных дел» и «Голодных игр» на одном экране: Вышел трейлер «Энолы Холмс» от Netflix

Автор: Ran
Дата: 25.08.2020 16:50
8 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    67 01.10.2020 06:33 от stk988
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    62 01.10.2020 06:30 от Xopek
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    4 01.10.2020 06:30 от Yasno_ponyatno
  • Жива и развивается: Разработчики Diablo IV рассказали о системе навыков и особенности одного из игровых классов

    4 01.10.2020 06:29 от Citizenfour
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    19 01.10.2020 06:28 от BARULICK-sama

Netflix выпустила у себя на канале первый трейлер фильма «Энола Холмс». Грядущая картина станет экранизацией книжного цикла «Расследования Энолы Холмс» от Нэнси Спрингер.

Фильм расскажет о юной героине, у которой загадочным образом пропадает мать. Девушка обращается за помощью к своему брату — знаменитому британскому сыщику Шерлоку Холмсу, но получает отказ. В итоге Энола решает самостоятельно её отыскать.

Ведущую роль в ленте исполнила звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Генри Кавилл («Ведьмак», «Агенты А.Н.К.Л.») и Сэм Клафлин («Юнайтед. Мюнхенская трагедия», «Голодные игры: И вспыхнет пламя») перевоплотились в Шерлока и Майкрофта соответственно. Режиссёром выступает Гарри Брэдбир («Дрянь»).

Премьера фильма «Энола Холмс» запланирована на 23 сентября.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LexUlanov
LexUlanov 0.6 25.08.2020 17:22 удалён
2

Хочется что бы получилось хорошо! Но на сцене с додзе и чернокожими "каратистками" в викторианской Англии я немного сломался 

Lakmus
Lakmus 0.83 25.08.2020 17:33 удалён
0

Не смогу я такое смотреть, для меня она навсегда останется одиннадцатая, а не какая-то Энола.

Kirk
Kirk 0.28 25.08.2020 18:47 удалён
0

Выглядит на удивление забавно и как будто бы интересно. Ждем-с

Temnenkii
Temnenkii 2.55 25.08.2020 20:19 удалён
2

конечно черная каратистка заметно так оставляет темное пятно на этом всем.

Decay-Reel
Decay-Reel 110.71 25.08.2020 22:58 удалён
0

Вот вроде и неплохо, но можно было обойтись без паразитирования на Холмсе, мне кажется.

Но на сцене с додзе и чернокожими "каратистками" в викторианской Англии я немного сломался

конечно черная каратистка заметно так оставляет темное пятно на этом всем.

Уверен, где-то там скажут, что это упомянутое Холмсом в книге баритсу, которое бартитсу, которое джиу-джитсу со щипоткой бокса и савата.
Но то, что этому учат девуше, а тем более учит чёрная тётка - это конечно полнейшая дичь.

Snell
Snell 3.69 25.08.2020 23:08 удалён
0

Надеюсь этот толерантный трэш провалится.

videoman
videoman -0.89 26.08.2020 12:15 удалён
0

Хочется что бы получилось хорошо! Но на сцене с додзе и чернокожими "каратистками" в викторианской Англии я немного сломался 

а как тогда бы ты в Гарлеме выжил бы или в Африке?! ведь в Москве только 10% москвичей живет коренных