36 Комментарии: 18

"Гений с большим сердцем": Хидео Кодзима отмечает день рождения - в его честь назвали ребенка

Дата: 24.08.2020 16:39
25 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    8 19.09.2020 05:08 от KRA47
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    23 19.09.2020 05:01 от Nexikus
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    4 19.09.2020 04:43 от Decay-Reel
  • Добро пожаловать в семью: Marvel Studios утвердила актрису на роль Женщины-Халк в киновселенной Marvel

    35 19.09.2020 04:36 от Decay-Reel
  • Прощание с близким другом: Российские геймеры массово продают PlayStation 4, готовясь к выходу PlayStation 5

    105 19.09.2020 04:28 от Cheewbakka

Сегодня, 24 августа, известный геймдизайнер Хидео Кодзима празднует свой день рождения. Знаменитому разработчику 57 лет. Поздравления геймдизайнеру направляют тысячи поклонников и коллег со всего мира.

В числе знаменитостей, передавших Кодзиме свои пожелания в Twitter, отметились журналист Джефф Кейли, актер Томми Эрл Дженкинс (Дайхардмэн в Death Stranding), Мадс Миккельсен и знаменитый фотограф Лиам Вонг

"Сердечно поздравляю Хидео Кодзиму с его днем рождения! Жду встречи и желаю удивительного дня!" 

"С днем рождения единственный и неповторимый Хидео Кодзима! Слов не хватит, чтобы описать, насколько я восхищаюсь этим человеком. Настоящий гений с большим сердцем. Я почтен нести наследие одного из твоих героев. Наслаждайся своим днем. И мы его отпразднуем!" 

На фоне многочисленных поздравлений со стороны поклонников выделился индонезийский фанат Кодзимы, который приложил к своему сообщению фотографию новорожденного сына, названного Хидео в честь самого разработчика

Последним на сегодняшний день завершенным проектом Хидео Кодзимы является атмосферный приключенческий экшен Death Stranding. В будущем коллектив Kojima Productions планирует и дальше создавать уникальные игры, а также пробовать себя в иных медиа-форматах. 

Читайте также: Таких игр создатели Dragon's Crown еще не делали: Наши первые впечатления от 13 Sentinels: Aegis Rim

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Agent
Agent 41.87 24.08.2020 16:41 удалён
6

Бедный ребёнок ...

Thaksin
Thaksin 18.51 24.08.2020 16:44 удалён
0

А я не понимаю... если у него сердце большое, а ребенка назвали в его честь, то его большое сердце связано с ... ? )

Double_Jump
Double_Jump 26.41 24.08.2020 16:48 удалён
1

Торт в виде ребёнка как настоящий.

SkyerIst
SkyerIst 486.94 24.08.2020 16:53 удалён
0

@Agent ?

vincent_palmer
vincent_palmer 36.49 24.08.2020 16:57 удалён
1

ну ладно хоть только назвали, а в банке не заспиртовали

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 24.08.2020 17:31 удалён
0

в его честь назвали ребенка

Или в кратце о том, как сломать жизнь ребенку

legat86
legat86 47.49 24.08.2020 17:40 удалён
2

в его честь назвали ребенка

Или в кратце о том, как сломать жизнь ребенку

В чем проблема с именем Хидео для индонезийца?

PhilippCross
PhilippCross 3.4 24.08.2020 17:43 удалён
2

@Agent что не так? Вполне красивое имя.

Decay-Reel
Decay-Reel 104.21 24.08.2020 17:56 (изменен) удалён
0

в его честь назвали ребенка

Или в кратце о том, как сломать жизнь ребенку

В чем проблема с именем Хидео для индонезийца?

Да конечно никакой, узкоглазые азиаты же все одинаковые, да?

Хотя это конечно же несравнимо лучше чем БОЧ рВФ 260602

Blackmore1014
Blackmore1014 2.93 24.08.2020 19:41 удалён
-2

Все кто хейтят Кодзиму в его день рождения, просто завидуют что у них нет столько друзей. 

С днюхой Кодзимыча.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 3.94 24.08.2020 20:31 удалён
2

Чет быстро время летит, вчера ему 50 было.

dinukri
dinukri 19.99 24.08.2020 22:41 удалён
0

С ДР)

Wersar
Wersar 0.09 24.08.2020 22:51 удалён
0

Чет быстро время летит, вчера ему 50 было.

А позавчера 40

Agent
Agent 41.87 25.08.2020 01:57 удалён
0

@SkyerIst надо быть полным дол чтобы назвать сына в честь любимого ... 

Ещё хорошо что хоть не металгирсолидом назвал ...

Agent
Agent 41.87 25.08.2020 01:58 удалён
0

@PhilippCross имя красивое но причина некрасивая ... 

Нас окружает море более достойных близких людей чем какой-то идол в интернете ...

PhilippCross
PhilippCross 3.4 25.08.2020 20:12 удалён
0

@Agent пффф имя должно прежде всего родителям нравиться, из-за таких мнений например разнообразие русских имен сократилось до Саши, Димы и Сережи, главное жизнь не испортить, ага.

Agent
Agent 41.87 26.08.2020 00:35 (изменен) удалён
0

@PhilippCross имя должно родителям нравится ? Ха ха ха ну сказанул ты конечно, имя должно быть адекватным ... Лучше тогда уже Юля чем Даздраперма и Саша чем Влапунал ибо родителям понравилось...

 

PhilippCross
PhilippCross 3.4 26.08.2020 18:45 удалён
0

@Agent а чем лучше? Мне вообще не интересны мысли дремучих людей.