Бэтмен и Флэш на первом концепт-арте нового фильма c Майклом Китоном и Беном Аффлеком
23 Комментарии: 10

Бэтмен и Флэш на первом концепт-арте нового фильма c Майклом Китоном и Беном Аффлеком

Дата: 23.08.2020 01:26
10 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    94 19.09.2020 19:11 от kro44i
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    32 19.09.2020 19:10 от Hakkuren
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    6 19.09.2020 19:08 от DenRaz
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    27 19.09.2020 18:54 от Xenosag
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    16 19.09.2020 18:50 от Daoman

В рамках проведения фестиваля DC FanDome был показан первый концепт-арт находящегося в производстве сольного фильма о Флэше, режиссером которого выступит Андрес Мускетти.

На посвященной фильму панели постановщик представил общественности две иллюстрации с изображениями Флэша и Бэтмена. К роли темного рыцаря вновь вернутся Бен Аффлек и Майкл Китон -  события новой картины затронут альтернативную вселенную. Больше подробностей читайте здесь.

Премьера сольного фильма о Флэше запланирована на 2022 год. 

Читайте также"Страшные сказки: Город ангелов" с Натали Дормер и два сериала от Netflix были закрыты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TerobiteX
TerobiteX 42.8 23.08.2020 01:46 удалён
0

Сразу бросается в глаза классический костюм Бэтмена.К фильму есть интерес.

Decay-Reel
Decay-Reel 104.3 23.08.2020 03:04 удалён
1

Обычно на всякие концепты очень интересно смотреть, но тут чото художники вообще не старались.

Wayne
Wayne 29.17 23.08.2020 03:16 удалён
1

После увиденного по фильму Ривза, Флэшпоинт стал мне любопытен. Хотя бы на нормальных Бэтменов там посмотрю

Quinzel
Quinzel 116.52 23.08.2020 08:15 удалён
0

На концепт арте флеш из сериала, не тот убогий флеш которого играл Эзра Миллер, интересно почему так.

Coolex
Coolex 36.67 23.08.2020 13:31 удалён
0

@Quinzel очки потерял? Там Эзра, просто с новым костюмом. 

stk988
stk988 5.66 23.08.2020 14:04 удалён
0

На концепт арте флеш из сериала, не тот убогий флеш которого играл Эзра Миллер, интересно почему так.

Надо смотреть презентации, на которых рассказывают про новые костюмы героев.

 

Quinzel
Quinzel 116.52 23.08.2020 14:20 (изменен) удалён
0

@Quinzel очки потерял? Там Эзра, просто с новым костюмом. 

А то что на самом арте, лицо у флеша явно не Эзры Миллера а Гранта Гастина это ты не заметил, я понимаю что в фильме должен быть именно Эзра, потому и возникает вопрос, из-за чего на арте персонаж (лицо если точнее) Гранта.

Coolex
Coolex 36.67 23.08.2020 14:28 удалён
0

@Quinzel лицо Эзры. 

stk988
stk988 5.66 23.08.2020 14:49 удалён
-1

@Quinzel очки потерял? Там Эзра, просто с новым костюмом. 

А то что на самом арте, лицо у флеша явно не Эзры Миллера а Гранта Гастина это ты не заметил, я понимаю что в фильме должен быть именно Эзра, потому и возникает вопрос, из-за чего на арте персонаж (лицо если точнее) Гранта.

Смотрю, ты офигенно шаришь, открытый подбородок был у персонажа Эзры.

Quinzel
Quinzel 116.52 23.08.2020 15:02 удалён
0

@stk988 

Я знаю, при этом черты лица на арте от Гастина.