Дело
18 Комментарии: 4

Дело "Мафии" должно жить: Hangar 13 готова заняться Mafia 4, но сейчас работает над другим неанонсированным проектом

Автор: Ran
Дата: 22.08.2020 02:08
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    30 26.09.2020 07:40 от Alcatraze13
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    37 26.09.2020 07:35 от Seva123
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    21 26.09.2020 07:29 от NotaKuroi
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    27 26.09.2020 07:29 от G700
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    32 26.09.2020 07:28 от Seva123

В этом году состоялся релиз переизданий Mafia II и Mafia III, а в сентябре готовится выйти Mafia: Definitive Edition, за разработку которой отвечает Hangar 13. Понятно, что студия не прочь сделать ещё один проект во франшизе, если бы не её занятость другой игрой.

В интервью SegmentNext представитель Hangar 13 рассказал, что разработчики будут рады поработать над Mafia IV, но не в ближайшее время.

«Мы надеемся, что фанаты получат удовольствие от Definitive Edition. Если её примут хорошо, мы сможем направить нашу энергию на новый релиз. Я знаю, что наша команда будет рада сделать ещё одну игру в серии Mafia, если представится такая возможность. Но сейчас мы работаем над другим проектом. Я пока ничего не могу рассказать вам о нём, достаточно того, что мы в восторге от него».

Недавно разработчики поделились новыми деталями о ремейке первой Mafia. В частности, они рассказали о наивысшим уровнем сложности игры — классическом.

Выход Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: FIFA 21 не будет поддерживать кроссплатформенную игру на консолях разных поколений

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
MasterJeko
MasterJeko 1.21 22.08.2020 02:16 удалён
2

Не знаю что выйдет из ремейка первой части, но еще одну новую часть я бы им не доверил

kro44i
kro44i 45.56 22.08.2020 02:30 удалён
0

Чуваки еще ремейк не выпустили, а уже думают что у них все хорошо будет.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.3 22.08.2020 02:39 удалён
1

Согласен, если ремейк выстрелит - то будут деньги на четвёртую, которую буду ждать. А неанонсированный проект, скорее всего, связан с картой города, которую нашли в переиздании третьей, ну или с его ассетами. Вряд ли наработки оставят без дела.

LeonStrife
LeonStrife 57.84 22.08.2020 06:42 удалён
2

После Mafia 3 от них, в 4-ую часть веры нет. Виденье серии(особенно в плане напихать политоты и повесточки) у Hangar13 кардинально отличается от Вавры.