Нежадные самураи: Разработчики Ghost of Tsushima ответили на вопрос о микротранзакциях в кооперативном режиме
35 Комментарии: 17

Нежадные самураи: Разработчики Ghost of Tsushima ответили на вопрос о микротранзакциях в кооперативном режиме

Дата: 18.08.2020 15:52
29 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17

В понедельник совершенно внезапно состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends - кооперативного режима для исторического экшена Ghost of Tsushima. Учитывая, что масштабный набор контента будет распространяться совершенно бесплатно, часть аудитории задалась вопросом о потенциальных способах монетизации расширения. Но как оказалось, разработчики из Sucker Punch Productions открестились от подобных идей - никаких микротранзакций в "Легендах" не будет.

"Микротранзакций в Ghost of Tsushima: Legends нет, и мы однозначно не планируем их добавлять в будущем. Весь игровой контент будет разблокироваться естественным путем", - говорится в заявлении разработчиков. 

Запуск Ghost of Tsushima состоялся месяц назад только на консоли PlayStation 4. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: "Никаких исключений для Epic Games не будет": Apple сделала заявление о войне с разработчиками Fortnite

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Piranha
Piranha 8.55 18.08.2020 15:58 удалён
2

Sucker Punch, я хочу от вас ребенка.

Siro
Siro 87.72 18.08.2020 16:03 удалён
0

blush

erich_zann
erich_zann 13.59 18.08.2020 16:10 удалён
2
"естественным путем"

В наши дни эти слова можно интерпретировать очень по разному

kro44i
kro44i 222.28 18.08.2020 16:30 удалён
0
Весь игровой контент будет разблокироваться естественным путем

А золотые доспехи и лошадь из коллекционки тоже можно найти в игре?

Chainsaw
Chainsaw 5.33 18.08.2020 16:35 удалён
0

@kro44i это другое....

а вообще, ну рил, это другое

dedpyl
dedpyl 218.98 18.08.2020 16:47 удалён
0
Весь игровой контент будет разблокироваться естественным путем

А золотые доспехи и лошадь из коллекционки тоже можно найти в игре?

Как тогда оправдывать покупку коллекционки?! 

Agent
Agent 184.95 18.08.2020 16:51 удалён
0

Там микротранзакции очень за уши можно только притянуть 

StormRider88
StormRider88 4.32 18.08.2020 17:02 удалён
0

@Agent  EA:angel

Daoman
Daoman 31.03 18.08.2020 17:06 удалён
0

Очень мудрый ход

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.08.2020 17:07 удалён
1

Там микротранзакции очень за уши можно только притянуть 

Пф... как минимум скинчики

stanis6
stanis6 149.95 18.08.2020 17:09 (изменен) удалён
1

@Agent Почему? Стандартный набор разных шкурок прикрутить на шмот и скины из персонажей оригинала добавить. Если бы хотели заработать на этом, то свободно могли...

Как никогда уместна фраза: "У самурая нет цели - только путь"!

Agent
Agent 184.95 18.08.2020 17:11 удалён
0

@DARKSIDEATH ну скинчики как по мне это нормально если бы не они то игры на пс5 80. Баксов стоили уже давно 

Пусть нубасы покупают мне не жалко :)

Agent
Agent 184.95 18.08.2020 17:16 удалён
0

@stanis6 я просто делю микротранзакции на агрессивные и нет .

kro44i
kro44i 222.28 18.08.2020 19:48 удалён
0
Весь игровой контент будет разблокироваться естественным путем

А золотые доспехи и лошадь из коллекционки тоже можно найти в игре?

Как тогда оправдывать покупку коллекционки?! 

Наличием маски и прочего физического хлама.

gavachkin
gavachkin 6.3 18.08.2020 20:47 удалён
2

Честно, я просто в шоке, бесплатно в 2020 году? Да когда такое было в ААА тайтлах? 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 18.08.2020 20:50 (изменен) удалён
0

Это конечно очень здорово. Но вот вопрос. А какой резон им делать бесплатно то? Да, звучит дико, но это 2020 год мать его, где монетизируют все подряд. Могут ввести позже, но, как видим, разработчики говорят что такого не будет. Наверняка игра будет требовать обязательной активной подписки PS+, хотя я ей не пользуюсь.

А что если Сони, посмотрев на такой теплый прием последнего эксклюзива, решили так сказать не портить положительный ореол игры и тем самым делают бесплатный мультиплеерный режим? После очень смешанной реакции с TLOU2 они тем самым хотят иметь в активе максимально обласканный проект? 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 19.08.2020 02:41 удалён
0

Это конечно очень здорово. Но вот вопрос. А какой резон им делать бесплатно то? Да, звучит дико, но это 2020 год мать его, где монетизируют все подряд. Могут ввести позже, но, как видим, разработчики говорят что такого не будет. Наверняка игра будет требовать обязательной активной подписки PS+, хотя я ей не пользуюсь.

Могут ввести, могут не ввести (хотя скорее всего введут) - в Death Stranding вон онлайн-элементы не требуют подключения к Плюсу.

Но скорее всего да - зарабатывать будут просто на том, что PS+ понадобится, но только для кооперативного режима - основная игра затронута не будет.