От невинной девочки до жестокой девушки: Эволюция Элли на красивом постере The Last of Us Part II
72 Комментарии: 36

От невинной девочки до жестокой девушки: Эволюция Элли на красивом постере The Last of Us Part II

Автор: Ran
Дата: 16.08.2020 12:50
40 21 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    40 25.09.2020 05:49 от Rage
  • Интересное предложение в Epic Games Store: Забираем новую бесплатную игру и ждем еще одну скоро

    14 25.09.2020 05:45 от Govnar-kyn
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    48 25.09.2020 05:39 от Fake_make
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    46 25.09.2020 04:57 от nostromo
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    15 25.09.2020 04:48 от Tigger

Иллюстратор и дизайнер Дэвид, публикующий свои работы в Инстаграме и Твиттере под ником Iconic Nephilim, представил атмосферный постер The Last of Us Part II, где запечатлел эволюцию Элли. Изображение демонстрирует становление личности главной героини и пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки, которую встречает немного грубый и бесцеремонный Джоэл, до озлобленной на весь мир жестокой девушки, стремящейся отомстить за любимого человека.

Элли (Эшли Джонсон) за короткий срок пережила многое, изменившись до неузнаваемости. Теперь вы можете взглянуть на самые значимые моменты её истории, благодаря потрясающему постеру художника.

Отметим, что ранее Дэвид создал не менее интересное изображение. Свою работу он назвал «Круговорот насилия» (The Cycle of Violence). Постер подчёркивает основную мысль, которую авторы The Last of Us Part II стараются донести до игроков — персонажи, порождающие насилие, невольно становятся заложниками ситуации.

The Last of Us Part II вышла 19 июня только на PS4.

Обновлено. Постер с Эбби (Лора Бэйли).

Общее изображение:

Читайте также: MGM Studios закрыла амбициозный фанатский ремейк шутера GoldenEye 007

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
DoctorNet
DoctorNet 64.39 16.08.2020 12:52 удалён
5

В постерах сток спойлеров, ппц

legato
legato 25.2 16.08.2020 12:56 удалён
0

Из Элли в Джоэла

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.08.2020 12:58 удалён
13

Пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки до ПМС-ной чокнутой стервы с вьетнамскими флэшбеками, меняющей свои решения каждую минуту angel

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 16.08.2020 13:01 удалён
-1

Эбби лучшая девочка. Она должна быть главной героиней!

LostGhost
LostGhost 57.78 16.08.2020 13:18 удалён
0

Самый нижний, отличный постер, надо распечатать 

dedpyl
dedpyl 57.3 16.08.2020 13:21 (изменен) удалён
7

В постерах сток спойлеров, ппц

Ох, лол, мне так нравятся подобные заявления) для тех кто не проходил игру там ни одного спойлера, то есть человек не проходящий игру ничего особо не поймёт, только догадки могут быть, но они были и до выхода игры и сами знаете во что это вылилось.Там на форуме кстати полно таких "любителей" видеть спойлеры там где их нет "вспоминаю свой скрин с гитарой на фоне окна и потираю руки"

LostGhost
LostGhost 57.78 16.08.2020 13:24 (изменен) удалён
12
Пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки до ПМС-ной чокнутой стервы с вьетнамскими флэшбеками, меняющей свои решения каждую минуту


Давай ты пройдешь игру... да я знаю, что ты её прошел на Youtube! Нее брат, по настоящему, по старинке, то есть с контроллером в руке, с отображением игры на экране, в общем ты понял, и тогда поделишься своим настоящим мнением, эмоциями полученными от игрового процесса, и прочее, чего получают люди, когда непосредственно играют,  а то у тебя уже два месяца бомбит, непорядок... есть мнение, потому что не играл

LostGhost
LostGhost 57.78 16.08.2020 13:27 удалён
8

В постерах сток спойлеров, ппц


в кино собрался, увидел постер перед дверьми в зал: "Да вы чо! Столько спойлеров ппц!" Насмешил, честно скажу

Ran
Ran 51.65 16.08.2020 13:27 удалён
1

@dedpyl прям точно такую же фразу ему писал, слово в слово. Хотел уже закинуть, но отвлёкся. Прихожу — уже написали devil

dedpyl
dedpyl 57.3 16.08.2020 13:29 удалён
0

@Ran дак у меня реально бомбит уже от подобного, за скрин с гитарой удалять пост на форуме это ппц))) это же спойлер)))

Ran
Ran 51.65 16.08.2020 13:30 удалён
2

@dedpyl недавно тут узнал, что люди делятся на две категории:
кто боится спойлеров как огня и всем затыкает рот;
кто любит спойлеры и жаждет чтоб ему всё заранее рассказали.
Так что на людей не угодишь.

dedpyl
dedpyl 57.3 16.08.2020 13:33 удалён
5

@Ran да в том то и дело, я сам не люблю спойлеры, меня просто бесит третий тип людей, который видит спойлеры там где их быть не может. Осторожно дальше лютый спойлер sad

Tuborg_Green
Tuborg_Green 24.58 16.08.2020 14:15 удалён
2

@Ran да в том то и дело, я сам не люблю спойлеры, меня просто бесит третий тип людей, который видит спойлеры там где их быть не может. Осторожно дальше лютый спойлер sad

Офигел чтоль спойлерить так 

Quinzel
Quinzel 117.57 16.08.2020 14:18 (изменен) удалён
0

Красивые постеры. 

@Ran да в том то и дело, я сам не люблю спойлеры, меня просто бесит третий тип людей, который видит спойлеры там где их быть не может. Осторожно дальше лютый спойлер sad

Жесть, нельзя так делать, сейчас ВСЁ поймут сразу.

Пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки до ПМС-ной чокнутой стервы с вьетнамскими флэшбеками, меняющей свои решения каждую минуту angel

Это касается только крайне нелогичной концовки, до этого момента Элли действовала очень целеустремлённо.

saf0001
saf0001 0.76 16.08.2020 14:26 удалён
-1

Ласты 2 - путь моей ПС4 Про от места под моим телеком и до объявления на барахолке.

dedpyl
dedpyl 57.3 16.08.2020 14:28 удалён
0

@Tuborg_Green тоже самое сказали на форуме и удалили sad

xtr
xtr 43.7 16.08.2020 14:45 (изменен) удалён
0

@Quinzel: Три пальца из пяти.

Quinzel
Quinzel 117.57 16.08.2020 14:59 удалён
0

@Quinzel: Три пальца из пяти.

Если человек не проходил игру, ему это ни о чём не скажет.

kro44i
kro44i 45.44 16.08.2020 15:01 удалён
2
Пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки до ПМС-ной чокнутой стервы с вьетнамскими флэшбеками, меняющей свои решения каждую минуту


Давай ты пройдешь игру... да я знаю, что ты её прошел на Youtube! Нее брат, по настоящему, по старинке, то есть с контроллером в руке, с отображением игры на экране, в общем ты понял, и тогда поделишься своим настоящим мнением, эмоциями полученными от игрового процесса, и прочее, чего получают люди, когда непосредственно играют,  а то у тебя уже два месяца бомбит, непорядок... есть мнение, потому что не играл

Вы так пишете, будто поиграв, у человека может не бомбить и ему обязательно все понавится.

Ran
Ran 51.65 16.08.2020 15:15 удалён
0

Эбби лучшая девочка. Она должна быть главной героиней!


Добавил по заявкам желающих. Постер с протагонисткой.