
От невинной девочки до жестокой девушки: Эволюция Элли на красивом постере The Last of Us Part II
- Комментарии
- Форум
-
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
52 -
Хидео Кодзима отправился на улицы Токио и порадовал прохожих приятными подарками по Death Stranding 2: On the Beach
15 -
Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
21 -
СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
45 -
"Это разбило мне сердце": Создатель Fable Питер Молинье объяснил отмену Project Milo для Xbox 360 и Kinect
16
Иллюстратор и дизайнер Дэвид, публикующий свои работы в Инстаграме и Твиттере под ником Iconic Nephilim, представил атмосферный постер The Last of Us Part II, где запечатлел эволюцию Элли. Изображение демонстрирует становление личности главной героини и пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки, которую встречает немного грубый и бесцеремонный Джоэл, до озлобленной на весь мир жестокой девушки, стремящейся отомстить за любимого человека.
Элли (Эшли Джонсон) за короткий срок пережила многое, изменившись до неузнаваемости. Теперь вы можете взглянуть на самые значимые моменты её истории, благодаря потрясающему постеру художника.
Отметим, что ранее Дэвид создал не менее интересное изображение. Свою работу он назвал «Круговорот насилия» (The Cycle of Violence). Постер подчёркивает основную мысль, которую авторы The Last of Us Part II стараются донести до игроков — персонажи, порождающие насилие, невольно становятся заложниками ситуации.
The Last of Us Part II вышла 19 июня только на PS4.
Обновлено. Постер с Эбби (Лора Бэйли).
Общее изображение:
Читайте также: MGM Studios закрыла амбициозный фанатский ремейк шутера GoldenEye 007
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.05.2025 Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
- 24.05.2025 Mortal Kombat 1 больше не получит персонажей и сюжетных DLC — поддержка контентом официально завершена
- 24.05.2025 Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"
- 24.05.2025 Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
- 24.05.2025 Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
- 24.05.2025 СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
В постерах сток спойлеров, ппц
Из Элли в Джоэла
Пройденный ею жизненный путь от невинной и любознательной девочки до ПМС-ной чокнутой стервы с вьетнамскими флэшбеками, меняющей свои решения каждую минуту
Эбби лучшая девочка. Она должна быть главной героиней!
Самый нижний, отличный постер, надо распечатать
Ох, лол, мне так нравятся подобные заявления) для тех кто не проходил игру там ни одного спойлера, то есть человек не проходящий игру ничего особо не поймёт, только догадки могут быть, но они были и до выхода игры и сами знаете во что это вылилось.Там на форуме кстати полно таких "любителей" видеть спойлеры там где их нет "вспоминаю свой скрин с гитарой на фоне окна и потираю руки"
Давай ты пройдешь игру... да я знаю, что ты её прошел на Youtube! Нее брат, по настоящему, по старинке, то есть с контроллером в руке, с отображением игры на экране, в общем ты понял, и тогда поделишься своим настоящим мнением, эмоциями полученными от игрового процесса, и прочее, чего получают люди, когда непосредственно играют, а то у тебя уже два месяца бомбит, непорядок... есть мнение, потому что не играл
в кино собрался, увидел постер перед дверьми в зал: "Да вы чо! Столько спойлеров ппц!" Насмешил, честно скажу
@dedpyl прям точно такую же фразу ему писал, слово в слово. Хотел уже закинуть, но отвлёкся. Прихожу — уже написали
@Ran дак у меня реально бомбит уже от подобного, за скрин с гитарой удалять пост на форуме это ппц))) это же спойлер)))
@dedpyl недавно тут узнал, что люди делятся на две категории:
кто боится спойлеров как огня и всем затыкает рот;
кто любит спойлеры и жаждет чтоб ему всё заранее рассказали.
Так что на людей не угодишь.
@Ran да в том то и дело, я сам не люблю спойлеры, меня просто бесит третий тип людей, который видит спойлеры там где их быть не может. Осторожно дальше лютый спойлер
Офигел чтоль спойлерить так
Красивые постеры.
Жесть, нельзя так делать, сейчас ВСЁ поймут сразу.
Это касается только крайне нелогичной концовки, до этого момента Элли действовала очень целеустремлённо.
Ласты 2 - путь моей ПС4 Про от места под моим телеком и до объявления на барахолке.
@Tuborg_Green тоже самое сказали на форуме и удалили
@Quinzel: Три пальца из пяти.
Если человек не проходил игру, ему это ни о чём не скажет.
Вы так пишете, будто поиграв, у человека может не бомбить и ему обязательно все понавится.
Добавил по заявкам желающих. Постер с протагонисткой.