40 Комментарии: 44

"Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 и высказался о системах охлаждения новых консолей

Дата: 14.08.2020 21:16
16 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

В сети продолжают обсуждать новое интервью с Филом Спенсером, главой команды Xbox, который в рамках подкаста Animal Talking рассказал о любви к Nintendo и уровне шума консоли нового поколения Xbox Series X. Топ-менеджер также прокомментировал PlayStation 5 и решения, которые инженеры из Sony приняли в отношении охлаждения своей собственной игровой системы.

Фил Спенсер оказался под впечатлением от дизайна PlayStation 5. Он отметил, что прекрасно понимает сложности в производстве такого комплексного устройства, как игровая консоль, когда внешний вид нередко бывает в первую очередь продиктован именно попыткой создать эффективную систему охлаждения

"Мне нравится их дизайн. Очень уважаю то, к чему смогли прийти команды PlayStation. У них отличная от нашей форма, что в итоге превращается в совершенно новый набор сложностей в вопросах охлаждения. Для нас всех этот вопрос является очень важным, что вряд ли кого удивит. И их решение, в конечном счете, отличается от нашего", - рассказал Фил Спенсер. 

Представитель Microsoft добавил, что команда Xbox выбрала башенный дизайн для Xbox Series X, стремясь создать тихую, но при этом эффективную систему охлаждения.

"Мы хотели задействовать большой, но в то же время не очень скоростной вентилятор, который не издавал бы много шума. Нам нужна была крайне тихая консоль, и мы работали над тем, чтобы максимально сократить шум".

Запуск консолей PlayStation 5 и Xbox Series X состоится до конца этого года. 

Читайте также: Соскучились по игровым церемониям? На Gamescom Opening Night Live покажут десятки новых игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Double_Jump
Double_Jump 238.39 14.08.2020 21:20 удалён
1

Обе консоли красивые, но PS5 я бы хотел в чёрном лаваше, у меня даже Свич чёрный smiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.08.2020 21:21 удалён
2

А мне нетwink хотя если это для того чтоб охлажденка лучше была то пускай лучше так конечно, но все равно ппц не нравитсяno

pasotnik
pasotnik 14.02 14.08.2020 21:24 удалён
8

Да, PS5 конечно вершина эдегантности и дизайна. Сони как всегда футуристична

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 14.08.2020 21:28 удалён
10

Красиво он поддел малышку. Но я на его стороне, пусть лучше кирпич, но тихий.

Yuretz
Yuretz 27.37 14.08.2020 21:30 удалён
8

2 совершенно разных подхода к проектированию похожих консолей. Тест и сравнение в лоб инженерных решений обеих команд обещает быть интересным ) 

Ну и подход Фила к обсуждению японской консоли очень деликатен в отличие от 

“It's dangerous to rely on Teraflops as an absolute measure of performance” said Cerny.

Не дипломатично )

BonJovy
BonJovy 182.97 14.08.2020 21:31 удалён
0

Хорошо он свою консоль описал,а то тут любят сказануть,строгая,консервативная.

PolaC1
PolaC1 21.85 14.08.2020 21:32 удалён
-6

Думаю, после того, как Филимон похвалил нелепый дизайн новой плойки, минут пяток истерично смеялся, при этом приговаривая: "Господа, да на что же она похожа???"

Ну, а потом пошел выпить пару стопок бурбона, чтоб не отьехать и придти в норму.

Rage
Rage 67.73 14.08.2020 21:43 удалён
1


Не дипломатично )

Победителей не судят

Yuretz
Yuretz 27.37 14.08.2020 21:46 удалён
1


Не дипломатично )

Победителей не судят

Безусловно. Я про сравнение именно инженерных походов, которое будет от DF, уверен 

Yuretz
Yuretz 27.37 14.08.2020 21:47 удалён
0

Думаю, после того, как Филимон похвалил нелепый дизайн новой плойки, минут пяток истерично смеялся, при этом приговаривая: "Господа, да на что же она похожа???"

Ну, а потом пошел выпить пару стопок бурбона, чтоб не отьехать и придти в норму.

да мы уже поняли что твой кумир 3.14-здун, врать ему как дышать

Ну, все не без греха ) пусть первый кинет камень и далее по тексту)

Dee
Dee 11.93 14.08.2020 21:48 удалён
-9

да такого позора индустрия ещё не знала : так лажануть с дизайном что даже конкурент решил похвалить из жалости))

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 14.08.2020 21:50 удалён
1
но все равно ппц не нравится

Поддерживаю, мне не хочется видеть это устройство у себя под телевизором, эта штуковина там будет смотреться неуместно. Кто бы там что не говорил, но в плане практичности дизайн у бокса лучше, что даже странно, после очень удачного дизайна PS4. Строго имхо.

dinukri
dinukri 45.54 14.08.2020 21:57 удалён
0

Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 

forcecoder
forcecoder 14.01 14.08.2020 22:07 удалён
0

Нужно железо от Майков с играми от Сони.

alexoz
alexoz 35.77 14.08.2020 22:08 удалён
2

Одни заняты делом, другие только языком треплят и переносят анонс главного эксклюзива

Yuretz
Yuretz 27.37 14.08.2020 22:10 (изменен) удалён
0
но все равно ппц не нравится

Поддерживаю, мне не хочется видеть это устройство у себя под телевизором, эта штуковина там будет смотреться неуместно. Кто бы там что не говорил, но в плане практичности дизайн у бокса лучше, что даже странно, после очень удачного дизайна PS4. Строго имхо.

Дизайн в живую у пс5 должен смотреться отлично . В современном доме с преобладанием белого цвета в интерьере и стекла к примеру. Бокса дизайн более практичен и утилитарен в угоду теплоотводу. Удивить дизайнерской мыслю никого не хотели , да и минимализм всегда в моде 

Yuretz
Yuretz 27.37 14.08.2020 22:12 удалён
0

Одни заняты делом, другие только языком треплят и переносят анонс главного эксклюзива

Естественно, заняты. Скоро анонс , а показывать кроме игр на дев ките и нечего. Обратная боксу ситуация, как говорят. Там не игры, а cgi, но бокс есть, у японцев же игры есть, а консоль cgi пререндер..

Siro
Siro 87.53 14.08.2020 22:12 удалён
0

А кому он не нравится-то? indecision

Stepan
Stepan 173.99 14.08.2020 22:13 (изменен) удалён
3

Думаю, после того, как Филимон похвалил нелепый дизайн новой плойки, минут пяток истерично смеялся, при этом приговаривая: "Господа, да на что же она похожа???"

Ну, а потом пошел выпить пару стопок бурбона, чтоб не отьехать и придти в норму.

А потом вспомнил, как весь интернет ржал над презентацией халострофы, и над переносом халострофы, которую лепили пять лет, и пошел заливать горе в ближайший бар.  

Evgeniy
Evgeniy 183 14.08.2020 22:13 удалён
2

Дизайн у ПС5 мне гораздо больше нравится чем у хсекса, посмотрю обзоры на обе консоли когда они выйдут и если у ПС5 не будет проблем с шумом и охлаждением то выбор очевиден.