Время откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода Xbox Series X
32 Комментарии: 22

Время откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 12.08.2020 19:33
12 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    55 01.10.2020 04:47 от Quinzel
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    18 01.10.2020 04:44 от Munchie
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    98 01.10.2020 04:37 от Decay-Reel
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    45 01.10.2020 04:36 от robotron
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    5 01.10.2020 04:32 от Draven
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 04:40 от urukhai
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Вчера Microsoft официально заявила, что Xbox Series X появится в продаже в ноябре. Несмотря на то, что платформодержатель не назвал точных цифр, редактор The Verge Том Уоррен в своей статье утверждает, что это будет первая неделя ноября.

«Microsoft не указывает конкретную дату, но я слышал, что запуск Xbox Series X состоится в районе первой недели ноября. Конечно, его могут отложить на более позднее число ввиду неопределенности, связанной с производством в условиях пандемии, и многими другими факторами».

На это также указывает гарантийный срок белого контроллера для Xbox следующего поколения, который удалось раздобыть некоторым игроками раньше времени.

Кроме того, тот же Том Уоррен поделился фотографией посылки, куда Microsoft положила новый контроллер. На предупреждающей наклейке стоит дата «6 ноября» и написано «не продавать и не показывать до этого числа».

Ранее в сети появилась распаковка белого контроллера для Xbox Series X и Xbox Series S.

Читайте также: Ветеран Capcom Ёсинори Оно неожиданно объявил об уходе из компании, он занимался развитием бренда Street Fighter

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
lordsky
lordsky 10.98 12.08.2020 19:35 удалён
0

время экономить

g-boroda
g-boroda 2.11 12.08.2020 19:38 удалён
8

Отлично! Чем раньше - тем лучше. Взял бы и сегодня XSX, если бы вышел.

Timcrock
Timcrock 2.88 12.08.2020 19:39 удалён
9

2,5 месяца до релиза, цены нет, што вообще происходит

Rage
Rage 19.1 12.08.2020 19:40 удалён
0

Время назвать цену.А то что ни день,так по парочке новостей о геймпадах и анонсах новых анонсов трейлеров будущих игр.Складывается ощущение,что игровая индустрия сильнее всех пострадала от коронавируса...Больше всех вкалывают,трудяги,не успевают шедевры ляпать

Ran
Ran 51.65 12.08.2020 19:40 удалён
0

Что самое интересно, 5 число — это задолго до Чёрной пятницы. Подозрительно. Может Эска раньше выйдет? mail

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.61 12.08.2020 19:52 удалён
0

Сколько откладывать?

erich_zann
erich_zann 2.09 12.08.2020 19:57 удалён
1

По опыту первая ревизия приставок всегда глючная, поэтому я пожалуй чуточку подожду

Ghoul
Ghoul 61.56 12.08.2020 19:58 удалён
5

@DefcaTheInsane 50к, не ошибешься.

Piranha
Piranha 8.04 12.08.2020 19:58 удалён
5

Уже отложил...для другой консоли.

AdamWest
AdamWest 9.84 12.08.2020 20:03 удалён
2

@Ran на чёрную пятницу скидон нужен, сразу скидывать цену ж не будут 

Ran
Ran 51.65 12.08.2020 20:04 удалён
0

@AdamWest дык, об этом и разговор. Новые консоли выходят в 20-х числах, чтобы попасть на ажиотаж, но не иметь скидку.

Nicholas
Nicholas 11.52 12.08.2020 21:19 удалён
5

А я уже отложил. Пусть уже выпускают по скорее)

 

Malevolent
Malevolent 10.5 12.08.2020 22:04 удалён
0

6 ноября

Прям подарок на мой день рождения. Правда я пс5 собираюсь брать. 

Citizenfour
Citizenfour 27.21 12.08.2020 22:21 удалён
0

Не кловничайте МС, вас уже поимели

WolfFenrir
WolfFenrir 7.06 12.08.2020 22:56 удалён
1

Уже отложены)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 11.39 12.08.2020 23:35 удалён
0

Фил спусти на меня свою новую великую консоль побыстрее, о Филл

Laki
Laki 4.84 13.08.2020 00:54 удалён
1

Ну, для кто предпочитает исключительно мультиплатформу сидя на диване, наверное, да пора откладывать

Igrog
Igrog 3.73 13.08.2020 01:22 удалён
-1

2,5 месяца до релиза, цены нет, што вообще происходит

На кассе узнаете :)

Decay-Reel
Decay-Reel 110.65 13.08.2020 04:18 удалён
0

У меня уже на обе консоли деньги отложены, и дсильно с запасом при любом раскладе, но всё же вопрос цены мне интересен слегка больше, чем дата выхода - с ней и так давно понятно было, что при любом раскладе, что где-то в ноябре.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.3 13.08.2020 09:25 (изменен) удалён
1

По опыту первая ревизия приставок всегда глючная, поэтому я пожалуй чуточку подожду

Полностью согласен, если совсем невтерпёж ждать, то оптимально брать в конце 2021, там всё уже будет очевидно по косякам, играм и т.д.